Автор Тема: Сладостные радости  (Прочитано 47829 раз)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #80 : Октябрь 31, 2012, 19,44:09 »
А если вязаный домик будет такой уютный и славный, что у них просто зуб на него не поднимется ;) Нельзя мальчишек крыши над головой лишать nono  и развлечений тоже. Повезло ребятам, а вот моим мама криворукая попалась, ни шить, ни вязать не умеет.

Вообще, я вязала трубу, но после этого сообщения вспомнила, что собиралась-то вязать кокон ;D
Трубу пока отложила, взяла новый моток и теперь "проектирую" кокон, пока не до конца поняла, как он вяжется, но, думаю, в процессе разберусь rukodelie
Так что, спасибо Вам, Елена, за это напоминание! :))

А у Ваших девочек, уверена, мама всегда найдёт чем компенсировать отсутствие вязания и шитья - в конце концов, в место того, чтобы спицы да крючки в руках вертеть, больше внимания любимым спинкам и животикам достанется! :))
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #81 : Октябрь 31, 2012, 20,59:39 »
 Ко мне на ты можно и нужно :)
 Будет целых две обновки: труба и кокон)
 Девочки от моего внимания спрятались за подушку и спать улеглись, набегались, устали ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #82 : Ноябрь 02, 2012, 00,20:30 »
Ко мне на ты можно и нужно :)
 Будет целых две обновки: труба и кокон)
 Девочки от моего внимания спрятались за подушку и спать улеглись, набегались, устали ;D

Да-да, давайте будем на "ты" ;)
Обновки-то две будет, а толку - всё равно, преимущественно, на полочках спят - на "свежем воздухе" больше нравится, может жарко им?!
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Сладостные радости
« Ответ #83 : Ноябрь 02, 2012, 11,24:27 »
Приветик)))
Я к тебе тоже в гости буду заходить))

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #84 : Ноябрь 02, 2012, 15,02:28 »
Приветик)))
Я к тебе тоже в гости буду заходить))

Добро пожаловать, мы только рады! leb
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #85 : Ноябрь 03, 2012, 03,10:14 »
Сегодня мы первый раз подстригли коготочки! nogot
Был уже предел - брать на ручки моих малявочек было всё мучительнее и болезненнее, как для самих рук, так и для плечей - на них уже квадратного сантиметра без царапин не осталось!
А вчера, когда мы с Милкушей печатали сообщение здесь на форуме, он меня вообще напугал - пробегая по клавиатуре, как взвизгнет - маленький коготочком за клавишу зацепился, аж больно так! str
После этого было решено подкорректировать наш педикюр (всем троим, и малышам, и мне за одно) leb
Оказывается, ничего криминального в этом нет - с коготочками на передних лапках мы разобрались быстренько, а вот к задним уже сложнее было подобраться!
Но выход из ситуации был найден: пушистая попа садилась ко мне на коленки, в передние лапки вкусняшку - и задние уже в моём распоряжении, довольной хрумкающей мордашке уже не до них! popc
И какое же теперь блаженство, когда мои сладенькие бегают по мне, взбираются на плечи, перебегают с одного на другое, потом вниз по рукам и снова всё по кругу - теперь, даже когда я в роли их игровой площадки, уже не чувствую себя изодранной когтеточкой! yahoo
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #86 : Ноябрь 03, 2012, 19,32:02 »
Милки очень обрадовался такому событию, Киндера я ему показывала ещё на фото и очень он его ждал!
Подружились мальчишечки с полувзгляда, а потом и полунюха!


шладкие шладости, чудесные создания, розовые носики, друзья! замечательные малыши!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #87 : Ноябрь 03, 2012, 19,41:00 »
А я вот не подстригаю ноготки девчусям, чтобы не лишать их удовольствия прыгать с дивана на спинку дивана и дальше)))) чем они держаться то будут? а по мне они как-то аккуратно шарятся, не царапают, ещё хвостами вокруг горла обвивают)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #88 : Ноябрь 03, 2012, 19,49:36 »
шладкие шладости, чудесные создания, розовые носики, друзья! замечательные малыши!

Спасиибо, нам так приятно! leb
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #89 : Ноябрь 03, 2012, 19,56:51 »
Спасиибо, нам так приятно! leb
над вашими лапами, сквозь решётку висящими, мы с мужем давно жжём))))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #90 : Ноябрь 03, 2012, 19,58:58 »
А я вот не подстригаю ноготки девчусям, чтобы не лишать их удовольствия прыгать с дивана на спинку дивана и дальше)))) чем они держаться то будут? а по мне они как-то аккуратно шарятся, не царапают, ещё хвостами вокруг горла обвивают)))))

Я подстригла только самые кончики, меньше миллиметра, так что лазить и цепляться им сейчас нисколько не хуже, зато вероятность случайно вырвать зацепившийся коготок или поцарапать себя во время наведения "марафета" снизилась! nogot
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #91 : Ноябрь 03, 2012, 20,15:36 »
Я подстригла только самые кончики, меньше миллиметра, так что лазить и цепляться им сейчас нисколько не хуже, зато вероятность случайно вырвать зацепившийся коготок или поцарапать себя во время наведения "марафета" снизилась! nogot
ты молодчина! у нас когтерезка есть классная, округлённая такая, кошке подстригаю царапки, старой крысе зубы им подстригали, когда есть уже сама не могла, будем крысикам маникюр тоже делать, как отрастут коготки)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #92 : Ноябрь 03, 2012, 21,07:20 »
ты молодчина! у нас когтерезка есть классная, округлённая такая, кошке подстригаю царапки, старой крысе зубы им подстригали, когда есть уже сама не могла, будем крысикам маникюр тоже делать, как отрастут коготки)))

Спасибо! :))
Я сначала хотела щипчиками подстричь, но потом попробовала маникюрными ножницами и решила, что ими лучше, так как лучше видно, сколько от коготка захвачено!
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #93 : Ноябрь 03, 2012, 21,23:43 »
Кстати, пока они у тебя маленькие и особо открытую местность не любят, накрывай место гуляний одеялом или покрывалом, под него вразноброс коробки с дырами-норами, особенно из-под обуви, бытовой техники или подушки накидай, знаешь как им понравится там гонять! yahoo
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #94 : Ноябрь 03, 2012, 23,30:06 »
над вашими лапами, сквозь решётку висящими, мы с мужем давно жжём))))))))))

Я над этими лапами каждый день похихикиваю, полуденный сон в таком положении у нас привычное дело - наедятся и засыпают свесив лапки! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #95 : Ноябрь 05, 2012, 00,21:02 »
Кстати, пока они у тебя маленькие и особо открытую местность не любят, накрывай место гуляний одеялом или покрывалом, под него вразноброс коробки с дырами-норами, особенно из-под обуви, бытовой техники или подушки накидай, знаешь как им понравится там гонять! yahoo

Спасибо, на самом деле идея вообще отличная! :))
Только, видимо, не для моих малявочек - закрытые местности действуют на них снотворно, если только оказались под покрывалом, можно быть уверенным, что у них сончас! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #96 : Ноябрь 05, 2012, 00,35:57 »
Интересные какие  :P , сончас ;D . А для моих радость одна - подраться, пока никто не видит и догнать друг друга, ущипнуть зазёпу icon_lol
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #97 : Ноябрь 05, 2012, 01,33:38 »
Сегодня накрыла клетку, думала, с "крышей" уютнее будет - в итоге, на радостях от такого уюта, малыши весь день сны смотрели! :))

http://youtu.be/uoTBbhXvnYA
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #98 : Ноябрь 05, 2012, 01,39:56 »
 ;D похоже, что ему что-то вкусненькое снится, нос так и ходит.
 Для моих девчонок накрыть клетку, значит дополнительное развлечение. В клетку затащат как могут. где-то подоткнут, где-то сгрызут. Детское одеяльце превратили в крысиное размером 50*50 ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #99 : Ноябрь 05, 2012, 01,41:21 »
Сегодня накрыла клетку, думала, с "крышей" уютнее будет - в итоге, на радостях от такого уюта, малыши весь день сны смотрели! :))

http://youtu.be/uoTBbhXvnYA
второй раз смотрю и умиляюсь над твоим милым Милкой))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!