Автор Тема: Сладостные радости  (Прочитано 47834 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #100 : Ноябрь 05, 2012, 01,43:13 »
;D похоже, что ему что-то вкусненькое снится, нос так и ходит.
 Для моих девчонок накрыть клетку, значит дополнительное развлечение. В клетку затащат как могут. где-то подоткнут, где-то сгрызут. Детское одеяльце превратили в крысиное размером 50*50 ;D
а я недавно выбросила фереровскую футболку мужа, осталась только горловина, вкусная зараза оказалась!))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #101 : Ноябрь 05, 2012, 01,48:27 »
а я недавно выбросила фереровскую футболку мужа, осталась только горловина, вкусная зараза оказалась!))))))))
У меня есть халат прогулочный, так они похоже целую стратегию разработали, как его к себе перетащить. Каждый раз после прогулок новую дыру нахожу. А вот у мужа махровый не трогают, просто гуляют в нем и все, ни одной норки в нем нет ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #102 : Ноябрь 05, 2012, 01,52:53 »
У меня есть халат прогулочный, так они похоже целую стратегию разработали, как его к себе перетащить. Каждый раз после прогулок новую дыру нахожу. А вот у мужа махровый не трогают, просто гуляют в нем и все, ни одной норки в нем нет ;D

Кстати, мой махровый халат мальчишечки очень любят, но на вкус ни разу не пробовали, и гамаки у них, в основном, махровые - не единой дырочки!
Может это материал такой, особо ценимый ими?! :))
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #103 : Ноябрь 05, 2012, 01,53:58 »
У меня есть халат прогулочный, так они похоже целую стратегию разработали, как его к себе перетащить. Каждый раз после прогулок новую дыру нахожу. А вот у мужа махровый не трогают, просто гуляют в нем и все, ни одной норки в нем нет ;D
Твой вкусней, однозначно!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #104 : Ноябрь 05, 2012, 01,55:35 »
Кстати, мой махровый халат мальчишечки очень любят, но на вкус ни разу не пробовали, и гамаки у них, в основном, махровые - не единой дырочки!
Может это материал такой, особо ценимый ими?! :))
я сегодня из белого махрового халата гамаков девкам нашила! а то всё джинса, да джинса))) пока всё целое!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #105 : Ноябрь 05, 2012, 01,57:35 »
я сегодня из белого махрового халата гамаков девкам нашила! а то всё джинса, да джинса))) пока всё целое!

Оо, ну сегодня они в новых гамачках должны спать сладко-сладко, а завтра зацелуюют! :))
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #106 : Ноябрь 05, 2012, 01,58:01 »
 Его еще моя первая крыса на зуб попробовала, а этим отдала на разгрызание уже. Все в одном флаконе и погрызть, и побегать ;D
 Из гамаков у меня только джинсовые прижились, остальные на кружева Ириска пускает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #107 : Ноябрь 05, 2012, 02,01:15 »
Оо, ну сегодня они в новых гамачках должны спать сладко-сладко, а завтра зацелуюют! :))
Девчонки просто обязаны в одном гамаке проснуться ;) Снежанна так старалась.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #108 : Ноябрь 05, 2012, 02,06:51 »
Девчонки просто обязаны в одном гамаке проснуться ;) Снежанна так старалась.

Да-да, Снежанна, слышишь?!
Так им и передай! ;)
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #109 : Ноябрь 05, 2012, 02,09:27 »
Его еще моя первая крыса на зуб попробовала, а этим отдала на разгрызание уже. Все в одном флаконе и погрызть, и побегать ;D
 Из гамаков у меня только джинсовые прижились, остальные на кружева Ириска пускает.

Всё в одном флаконе - в этом и есть свой плюс, столько развлечений в одном халате, ну, как здесь устоишь?! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #110 : Ноябрь 05, 2012, 02,10:03 »
 icon_lol я уже хохочу на весь рот))))) они же у меня за каждую полку и за каждый гамак разборки устраивали! представьте? В итоге, Белка отвоевала самую верхнюю, а Тося пониже, полку! Письки, в гамаке спать вместе не хотят! nimb292
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #111 : Ноябрь 05, 2012, 02,11:57 »
icon_lol я уже хохочу на весь рот))))) они же у меня за каждую полку и за каждый гамак разборки устраивали! представьте? В итоге, Белка отвоевала самую верхнюю, а Тося пониже, полку! Письки, в гамаке спать вместе не хотят! nimb292
как там в песне "Еще не вечер, еще не вечер, еще в запасе время есть у нас с тобой" ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #112 : Ноябрь 05, 2012, 02,18:51 »
как там в песне "Еще не вечер, еще не вечер, еще в запасе время есть у нас с тобой" ;)
точно))) не проспать бы картину надежды))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #113 : Ноябрь 06, 2012, 00,38:42 »
Вот как мимо таких попрошаечных мордашек можно пройти мимо и не угостить чем-нибудь вкусненьким?! nyam nyam











Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Сладостные радости
« Ответ #114 : Ноябрь 06, 2012, 00,41:15 »
Какие мордахи, прелесть)))

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #115 : Ноябрь 06, 2012, 00,44:44 »
дай почесать каждого? иииииии.......такие славные, на ручки хотят и вкусняшку! чмоки в носики :-* :-* :-*
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #116 : Ноябрь 06, 2012, 00,54:20 »
дай почесать каждого? иииииии.......такие славные, на ручки хотят и вкусняшку! чмоки в носики :-* :-* :-*

За "почесать" - это к Милки, он ласкуша и целовашка, наверное, Милки - нет от "Милкивэй", а от "Милый" образовано! love2
А Киндер в любви по-другому признаётся, метит-метит-метит меня усердно, иногда даже думаю, может быть ему просто до лотка неохота идти и это он так маленькими порциями незаметно скидывает?! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #117 : Ноябрь 06, 2012, 01,04:46 »
За "почесать" - это к Милки, он ласкуша и целовашка, наверное, Милки - нет от "Милкивэй", а от "Милый" образовано! love2
А Киндер в любви по-другому признаётся, метит-метит-метит меня усердно, иногда даже думаю, может быть ему просто до лотка неохота идти и это он так маленькими порциями незаметно скидывает?! ;D
оба вкусные, как и имена)))))метит, значит оч сильно любит))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Сладостные радости
« Ответ #118 : Ноябрь 06, 2012, 07,44:47 »
такие мимимишечки))) я бы не устояла и обязательно дала бы каждой в лапы по вкусняшке)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #119 : Ноябрь 06, 2012, 15,07:06 »
 Красавцы такие! Мимо таких глазок, с пустыми руками, просто не возможно пройти ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]