Автор Тема: Сладостные радости  (Прочитано 47828 раз)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #200 : Декабрь 01, 2012, 23,33:15 »
leb какой Эклерчик крошечный - я только сегодня ощетила по Элейн)))))) вообще крошечка :-* :-* :-*

А я его сегодня взвесила, 86 г., и это он уже подрос маленечко за недельку! baby
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #201 : Декабрь 02, 2012, 02,25:49 »
А я его сегодня взвесила, 86 г., и это он уже подрос маленечко за недельку! baby
Элейн 94г. Твой для мальчика маловат наверное? Это потому что он вельветин? Корми его кашками на молочке и творожком, богатырь вырастет)))) папа у них хорошенький большой бараш)))) сегодня его видела, приветы детям передавал))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #202 : Декабрь 02, 2012, 03,06:37 »
Элейн 94г. Твой для мальчика маловат наверное? Это потому что он вельветин? Корми его кашками на молочке и творожком, богатырь вырастет)))) папа у них хорошенький большой бараш)))) сегодня его видела, приветы детям передавал))))

Эклер с братиком были самые маленькие в помёте - наверное, и правда, по тому что ещё и вельветины, ведь третий братик стандарт в весе преуспел!
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #203 : Декабрь 02, 2012, 20,19:28 »
Эклер с братиком были самые маленькие в помёте - наверное, и правда, по тому что ещё и вельветины, ведь третий братик стандарт в весе преуспел!
Дашуль! тебе отдельное спасибо за нашего ребёнка! Ведь если бы не ты, которая вовремя меня пнула (а я ведь давно сиамочку хотела, а тут ещё и длинноволосая - редкость такая), то так и осталась бы моя мечта в воздухе! У нас с тобой прекрасные дети! ну чудо просто! мечта, да и только!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #204 : Декабрь 03, 2012, 14,18:11 »
Дашуль! тебе отдельное спасибо за нашего ребёнка! Ведь если бы не ты, которая вовремя меня пнула (а я ведь давно сиамочку хотела, а тут ещё и длинноволосая - редкость такая), то так и осталась бы моя мечта в воздухе! У нас с тобой прекрасные дети! ну чудо просто! мечта, да и только!

Снежик, так конечно, с малышнёй-то веселее, а теперь мы ещё и родня! russiann leb alcoholic leb [:||||:]
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #205 : Декабрь 04, 2012, 14,15:58 »
Снежик, так конечно, с малышнёй-то веселее, а теперь мы ещё и родня! russiann leb alcoholic leb [:||||:]
ага))))))) классная ава! чувствуется новогоднее настроение!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #206 : Декабрь 04, 2012, 14,28:45 »
 Расскажи, как там сладости поживают. И желательно в картинках ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #207 : Декабрь 04, 2012, 19,14:12 »
Расскажи, как там сладости поживают. И желательно в картинках ;)
+1!!!!!!!!!!!!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #208 : Декабрь 04, 2012, 21,53:02 »
ага))))))) классная ава! чувствуется новогоднее настроение!

Спасибо, рада, что понравилась! :))
Пора уже его создавать, чтобы не было такого, что 29 декабря, а только ёлка из шкафа достаётся и собирается, не говоря уже о праздничном настроении! yahoo leb yahoo
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #209 : Декабрь 04, 2012, 22,24:45 »
О сладеньких! :))
Когда у меня были ещё только Милки и Киндер, я не представляла себе, каково иметь 4 крысок, даже волновалась, что счастье так резко удваивается, а какие последствия этого могут быть точно и не знаю! shuffle
Так вот, о последствиях ;D
Особых координальных изменений я не заметила, ни в плане уборки или запаха, ни в плане "не хватает времени", но вот аккомпанемент такого дружного проживания уже которую ночь не даёт мне спать! [:||||:] yahoo lad358 russiann
Это нечто - у каждого свой график сна, а так как одному бодрствовать скучно, то обычно счастливчик забурится куда-нибудь в угловой гамачок и спит себе тихонечко, а остальные трое на ушах стоят - клетка ходуном ходит, наполнитель во все стороны летит, а главное писк, писк, писк!
И так круглосуточно! shar
И ладно бы просто шум, я привыкаю к определённым звукам и потом сплю, их не замечая, но писк - я каждый раз соскакиваю и смотрю, не зажали ли малыша Эклерчика, он ведь такой маахонький, по сравнению с остальными, да и попискивает так тоненько, как цыплёночек! baby
А так не хочется, чтобы его, пока он такой маленький, терроризировали, он итак наполовину лысенький пока, шейка начала немного обрастать, зато спинка линяет теперь, а ещё, наверное, и неприятно ему, когда шёрстки практически нет, а по нежной кожице зубками щёлкают! str
Хотя, он такой игривый, и в большинстве случаев сам нарывается, напрыгивает сзади на всех, а потом уже его заваливают в ответ! nimb292
Но, это игры всё у мальчишек, развлечения - я даже рада, что они так все подружились, и играют дружно, и спят в обнимку! wub
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #210 : Декабрь 04, 2012, 22,32:00 »
 Весело у тебя, каждую ночь праздник! leb
 А картинки-то где? Картинки-то зааабыла! ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #211 : Декабрь 04, 2012, 22,55:23 »
Дашенька, читаю и радуюсь откровенно за вас с мальчишками! :-* Какая благодать, когда старшие принимают в семью малышей. leb Наверное очень помогло ещё то, что  Эклерчик приехал уже с другом, хоть и маленько постарше, но уже поддержка есть в играх. Надо было мне тоже двух малышек брать ::)
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #212 : Декабрь 04, 2012, 22,59:18 »
В дополнение к рассказу, фото, сделанное незадолго до приезда Чупсика и Эклерчика!
Мальчишки уже тогда чувствовали, что скоро их ожидает веселуха! ;D

Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #213 : Декабрь 04, 2012, 23,08:49 »
Весело у тебя, каждую ночь праздник! leb
 А картинки-то где? Картинки-то зааабыла! ;D

Весело - не то слово, скоро от такого веселья буду ходить со стеклянными глазами, пищать и постоянно улыбаться! shar


Дашенька, читаю и радуюсь откровенно за вас с мальчишками! :-* Какая благодать, когда старшие принимают в семью малышей. leb Наверное очень помогло ещё то, что  Эклерчик приехал уже с другом, хоть и маленько постарше, но уже поддержка есть в играх. Надо было мне тоже двух малышек брать ::)

Спасибо, Снежочек! :-*
Только вот Чупсик как раз и валяет Эклерчика больше всех ;D
Киндер и Милки более снисходительны к проделкам малыша, покатают на спине и дальше своими делами заниматься baby
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2012, 23,11:37 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #214 : Декабрь 04, 2012, 23,15:31 »
Дашенька, читаю и радуюсь откровенно за вас с мальчишками! :-* Какая благодать, когда старшие принимают в семью малышей. leb
Полностью подписываюсь под этими словами!
 
Даша, такая фотография получилась потешная, и выражение мордашки Киндера и убегающие окорочка Милки. lad358
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #215 : Декабрь 04, 2012, 23,20:08 »
Весело - не то слово, скоро от такого веселья буду ходить со стеклянными глазами, пищать и постоянно улыбаться! shar
Спасибо, Снежочек! :-*
Только вот Чупсик как раз и валяет Эклерчика больше всех ;D
Киндер и Милки более снисходительны к проделкам малыша, покатают на спине и дальше своими делами заниматься baby
Главное, не начать все на зуб пробовать и в позу "принюхивающаяся крыса" не вставать ;D А их нельзя на ночь относить куда-нибудь, если так сильно спать мешают?
 А как старожилы к Чупсику относятся?
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #216 : Декабрь 04, 2012, 23,35:09 »
Главное, не начать все на зуб пробовать и в позу "принюхивающаяся крыса" не вставать ;D А их нельзя на ночь относить куда-нибудь, если так сильно спать мешают?
 А как старожилы к Чупсику относятся?

К Чупсику относятся так, как будто с рождения живут вместе - да и он такой крепенький малыш, не смотря на то, что Киндера младше на месяц, по размерам не на много уступает!
А относить их на ночь я, наоборот, не хочу, так как и не смотря на писк бы спала, но соскакиваю специально, чтобы Эклерика из-под кого-нибудь (чаще всего Чупса) достать, успокоить и в гамачок уложить - и отсаживать его на ночь не хочется, чтобы уже сразу привыкали всегда вместе быть, и писк его жалостливый меня равнодушной не оставляет, такой крохотуля, как не заступиться-то?! baby
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #217 : Декабрь 04, 2012, 23,38:48 »
Полностью подписываюсь под этими словами!
 
Даша, такая фотография получилась потешная, и выражение мордашки Киндера и убегающие окорочка Милки. lad358

Спасибо, так приятно, я и сама не на радуюсь, что такие дружелюбные у меня мальчишечки! :))
А фото-то просто говорящее, называется: "Вот так и живём" ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #218 : Декабрь 04, 2012, 23,42:49 »
ну Чупся! айяйяяяй, уж столько времени в одной переноске чалились в другой город аж! должны вообще в одну сторону носами смотреть!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #219 : Декабрь 05, 2012, 00,49:15 »
ну Чупся! айяйяяяй, уж столько времени в одной переноске чалились в другой город аж! должны вообще в одну сторону носами смотреть!

Так он же не обижает, играет так, а в переноске за такую длинную дорогу, видимо, во вкус вошёл shuffle
Наверное, он за чистоту шёрсток ответственный, так как от него не только Эклерчик, а ещё и Киндер, и даже Милки иногда попискивают!
Причём, что интересно, никто не против, лежат себе, даже не сопротивляются, но пищаат - может это у них так и приятные ощущения выражаются, тогда я Эклерчику, получается, вообще весь кайф обламываю?! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~