Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312183 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Я думаю постоянно все-же не надо, перерыв то надо делать.   

У тебя постояннои не получится. :))))))))))))))))))))) я предпочитаю траву заваривать, так там целая история с настоями и водяными банями, поэтому оно и будет получатся регулярно, но не постоянно :))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Я где-то на форуме прочитала -2 недели давать, а потом 2 недели перерыв.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
я предпочитаю траву заваривать, так там целая история с настоями и водяными банями

Историю фстудию!  ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Историю фстудию!  ;D
На коробочке инструкция написана ;D Там надо в кипяток всыпать, на медленном огне опдержать, а потом ещё на водяной бане ;D

Прямо скажу, что я иногда халтурю и завариваю долго просто в чашке. А один раз на ночь плиту с настоем выключить вообще забыла.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Я также халтурю и завариваю в чашке :-[

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мои эхинацею на дух не переносят.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ойёюшки... А как крысе нос то закапать????
Такой носопыра крохотный ведь... Я ей на нос капаю, а она пищит как будто режут. Страаааашно...  :-X

Отпустила, вроде не обиделась, на ручки залезла.  ::)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
а так и капают - на носопырку  ::) пока не чихнёт - это значит, попала капля куда надо  ::) Я ещё головку в ладонь зажимаю чтоб только нос торчал, чтоб не попасть куда не надо  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Фото Сони в студию! 
Нате ;D Как и обещала
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

UnrealReality

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Троицк, Московская область.
    • Имя: Алёна
Вот это ёжик  ;D
Не с этой планеты создание. Вот сколько смотрю на лысиков,с пушком или без,впечатляюсь :o
Эх,а я даже не знаю какие они наощуп...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=48403.0 Буду рада гостям.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Сонька такая смешная!  Такая моська строгая "не стой на пути"  icon_lol
Ну надо-же вроде тож лысь, а вся другая, хотя ирокезная как Сая еще недавно! Сеичас у нее прическа Ленина уже...

Вот это ёжик  ;D
Не с этой планеты создание. Вот сколько смотрю на лысиков,с пушком или без,впечатляюсь :o
Эх,а я даже не знаю какие они наощуп...

На ощупь они горячие и приятные  love2
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Сонька такая смешная!  Такая моська строгая "не стой на пути"  icon_lol
Ну надо-же вроде тож лысь, а вся другая, хотя ирокезная как Сая еще недавно! Сеичас у нее прическа Ленина уже...
Она у меня девушка непостоянная, любит причёски менять ;D ;D
Вот это ёжик  ;D
Не с этой планеты создание. Вот сколько смотрю на лысиков,с пушком или без,впечатляюсь :o
Эх,а я даже не знаю какие они наощуп...

Очень приятные ;) Главкрыс обожает Соню в животик целовать. Он мяконький и тёпленьий shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Она у меня девушка непостоянная, любит причёски менять ;D ;D
Очень приятные ;) Главкрыс обожает Соню в животик целовать. Он мяконький и тёпленьий shuffle

Ага! Они, как сказал хороший знакомый последствия чернобыля  icon_lol, очень непостоянные особы!
Вот например Сая позавчера -


сегодня - "морда уголовная"!    icon_lol


Кстати, я тоже именно лысь обожаю в животик целовать...  shuffle
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 06,17:41 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Крысоохапка  leb (только так можно собрать вместе)  ;D


Ну ты выпустишь нас или так и будешь мимо ходить?! 
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 06,18:12 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Вчера зашла в нелюбимый зоомаг и увидела там крыску и дитями. (Оказывается и у нас ЭТО теперь есть! Еще пару месяцев назад не было-факт!) Махонькие такие, уже в шерстке, но еще слепые. В аквариуме, на кошачьем наполнителе, ни тряпочки у них, ни бумажки. Из еды у мамы только поилка....
А дети-ЧУДО! Все разные! Примерно 8-9 мордочек, высмотрела - серо-голубой один, два рыжика (могу с окраской наврать, не спец я), как минимум два капюшона разных - серый и агутиевый???, два черных с белыми лапками  и один типа дикий окрас (агути???). Короче-ХОЧУ РЫЖИКА И ЧЕРНИКА!  Блиииин.... Держите меня семеро от подобного шага, у меня крысожилплощадь не позволяет....
Правда я уже с продавчихой поругалась - девка молодая вроде, а тупня-тупней! Про тряпочку сказала - зачем, они же крысы, про корм-два раза в день хватит. А про возраст-говорит месяц им! Я чуть не села возле этого аквариума... Говорю-она у вас родила, а вы не знаете возраст? они же слепые еще ...На что она КААААК заорет - "говорю же месяц, ты что глухая".  red285
Интересно, разговор с начальством что-либо изменит? Хамло бездушное!  susel
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наташ. разговор с начальством повлияет гораздо меньше кляузы в ветнадзор и жалобы в их книге. Причём без эмоций, сухими фактами упомяни всё: и грубость продавца и ненадлежащее обращение с животными. Если повезёт и нагрянет ветнадзор, то они скорее всего крыс будут сбагривать. ВОобще будет здорово взять их на пристройство. М и Ж не понятно? А почём продают?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Наташ. разговор с начальством повлияет гораздо меньше кляузы в ветнадзор и жалобы в их книге. Причём без эмоций, сухими фактами упомяни всё: и грубость продавца и ненадлежащее обращение с животными. Если повезёт и нагрянет ветнадзор, то они скорее всего крыс будут сбагривать. ВОобще будет здорово взять их на пристройство. М и Ж не понятно? А почём продают?

Вот так глобально оказывается... Надо сходить еще и посмотреть, может сфотать тихонько. В жалобную книгу напишу, если еще такое хамство повториться-это точно. Ненадлежащее обращение доказать надо. Надо подумать про это. Скандалист из меня никакой.  str
Продают по 200 за моську. М-Ж не смотрела, они совсем маленькие еще, слепыши. Про пристроиство честно мысль не пришла в голову... Приходило в голову забрать маму, как только подрастут. Она такая нежнорыжиковая. Маленькая, чуть больше Ренки моей. Так боюсь они могут другую малышку на раслод пустить... Ведь если я найду денег и выкуплю всех деток, они решат что ЭТО выгодный бизнес.
А как это пристроиство делается? Выкупить и искать ручки? А если не разберут? Городок то крошечный... Завтра схожу еще, посмотрю что там.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Короче-ХОЧУ РЫЖИКА И ЧЕРНИКА!  Блиииин.... Держите меня семеро от подобного шага, у меня крысожилплощадь не позволяет....

мне вас не держать, а подтолкнуть к подобному шагу хочется *шепотом* а крысожилплощадь дело наживное... не кидайтесь тапками! bot

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Второй негатив на второй выходной...
Сегодня пошла к тете с дядей. Видимся ОЧЕНЬ редко, но тут возникла необходимость, мама попросила. Так вот.
У них зоопарк похлеще моего всегда. Люди не бедные, на животных не экономят. Собак у них ротвеллер-переросток (питается лучше чем я - факт), аквариум с рыбами и еще один с тритонами. Кошек на данный момент 7!!!! персы и их полуперсы.
Что меня поразило - все (кроме пса) в грязи. Ну в смысле что я то тоже не особо золушка, но тут даже я в шоке была!
А еще я нашла у них в углу кухни на полу (где ходят все эти кошки и ОГРОМНЫЙ пес)!!! маааленькую хомяковую клетку. В возгласом "О! У вас еще и хомячок!" ринулась к неи и.... Там сидит крыс.  :))) По моим понятия крупный такои мальчик. В длинну клеточка полтора корпуса данного зверя, в ширину две его ширины, т.е. ему даже ходить не надо чтоб к миску с едои попасть. Малюсенькая дверка, в которую я его еле протащила. А когда я его выколупала из клетки-побежала в ванную. Он просто НАСКВОЗЬ мокрый от собственно мочи... На лапках болячки, не понимаю, но думаю от сырости. Яики воспаленные. Я с большими глазами-"ЧТО ЭТО? ПОЧЕМУ ЖЕ?" На что мне ответили-ему хорошо, просто один день не поменяли и все. Просто его типа женить надо!!!!  :o На мой уже шепот "зачем?" ответ был - чтоб за порядком следила дама. Я- "а как же беспрерывные роды?" еще более шокирующий ответ - "его жена недавно умерла (жила в ЭТОМ ЖЕ КЛЕТКЕ С НИМ!!!!), рожала часто, но ничего страшного, мы их топили. Чего умерла не понятно и надо скорее новую".
Итог-крыса мне не отдали (пофиг что мальчик, справилась бы), сказали что они его любят и скоро женят чтоб он был счастлив.  cry
И это небедные, образованные люди. А я еще их попытки "женить" моих кошек воспринимала как шутку, а оказалось что у них в голове... даже не знаю что. И кошек у них столько, потому что они рожают по очереди и просто кого не успели раздать себе оставляют. А как это крысомальчик живет - так зоомаговские вообще в полном шоколаде...
Вот такие выходные.  str
« Последнее редактирование: Май 24, 2012, 19,45:08 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

___Anika___

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Город: волгоград
  • 96I- О57- 7I-84 )))
    • Имя: Анна
Кошмар какой-то! Любят они...Вот Вы любите своих -это я понимаю. Может еще уговорятся?