Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312190 раз)

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2260 : Октябрь 21, 2012, 10,57:00 »
Какие хорошечки) Благодаря твоему дневнику потихоньку привыкаю к инопланетному внешнему виду лысиков)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2261 : Октябрь 21, 2012, 12,00:08 »
Фота с креселком прикольная  ;D а последняя фота, это вообще! Куча крыс, мирно спящих на листовке с надписью:"увереность в каждом решении"  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2262 : Октябрь 22, 2012, 00,35:06 »
И где ты там надпись то разглядела???

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2263 : Октябрь 22, 2012, 03,40:11 »
И где ты там надпись то разглядела???
Здесь вроде лучше видно
    ;D

Какие хорошечки) Благодаря твоему дневнику потихоньку привыкаю к инопланетному внешнему виду лысиков)
Привыкай, а то вдруг такая инопланетяшка на тебя нападет и захватит сердце, а ты такая раз, и готова же  leb
Вот, еще попривыкай!
 

 
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2264 : Октябрь 22, 2012, 07,20:11 »
Сплюшечки слааадкие ))) А у Фудзи мордочка такая офигевшая от всего этого крысоцарства )))

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2265 : Октябрь 22, 2012, 07,35:06 »
как же я все-таки лысиков люблю!!)) Они такие нежные, горячие))) складчатые nyam
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2266 : Октябрь 22, 2012, 11,21:57 »
И где ты там надпись то разглядела???
А я всегда всё разглядываю :)))))))))))))))))))))))))))))))
____

Лыыыськи.... Наталь, а овт честно.. у тебя не появляется ощущение, что перебор?  Я не к тому, что перебор. А к тому, что меня, например, посещают последнее время всё чаще и чаще такие мысли: крысь взрослеют.. становятся серьёзнее... и знаешь, мне кажется, они даже смотерть с возрастом начинают по другому.. И я как подумаю, что времени с ними остаётся всё меньше и меньше, мне сразу хочется уделять им больше времени. причём каждому в отдельности, потому что все - личности...
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 11,25:30 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2267 : Октябрь 22, 2012, 11,40:15 »
Лыыыськи.... Наталь, а овт честно.. у тебя не появляется ощущение, что перебор?  Я не к тому, что перебор. А к тому, что меня, например, посещают последнее время всё чаще и чаще такие мысли: крысь взрослеют.. становятся серьёзнее... и знаешь, мне кажется, они даже смотерть с возрастом начинают по другому.. И я как подумаю, что времени с ними остаётся всё меньше и меньше, мне сразу хочется уделять им больше времени. причём каждому в отдельности, потому что все - личности...
   Пока не в таком масштабе. И, о чудо, я понимаю что больше не хочу, даже красивых и интересных вижу, но себе не хочу. Видать 6-моя цифра.  leb
   Чувствую что больше внимания Сая просит. Очень много внимания просит. И Харука, но та поменьше. Остальные пока слишком деловые и самостоятельные.
   Но у меня стаж крысопомешательства в разы меньше чем у тебя, так что может и такое придет. Я их всех люблю. И всех по разному, они все особенные. Никогда не думала что такое к крысам можно чувствовать.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2268 : Октябрь 22, 2012, 11,53:28 »
   Пока не в таком масштабе. И, о чудо, я понимаю что больше не хочу, даже красивых и интересных вижу, но себе не хочу. Видать 6-моя цифра.  leb
   Чувствую что больше внимания Сая просит. Очень много внимания просит. И Харука, но та поменьше. Остальные пока слишком деловые и самостоятельные.
   Но у меня стаж крысопомешательства в разы меньше чем у тебя, так что может и такое придет. Я их всех люблю. И всех по разному, они все особенные. Никогда не думала что такое к крысам можно чувствовать.

Занешь, это после года начинаешь понимать... и когда болеют.. Воти Сеня сейчас, знаешь как на ручках любит сидеть и дремать. Даже можно не гладить, просто на ручках..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2269 : Октябрь 23, 2012, 17,47:23 »
А у Фудзи мордочка такая офигевшая от всего этого крысоцарства )))
Фудзи вообще мордочка такая офигевшая!  ;D

Занешь, это после года начинаешь понимать... и когда болеют.. Воти Сеня сейчас, знаешь как на ручках любит сидеть и дремать. Даже можно не гладить, просто на ручках..
Знаю. Хома тоже любил быть на ручках. Садился, замирал и жмурился ...  Скучаю...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2270 : Октябрь 23, 2012, 17,51:05 »
Знаю. Хома тоже любил быть на ручках. Садился, замирал и жмурился ...  Скучаю...
Эх... братик наш названный... :-[ тоже скучаю по новостям о нём....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2271 : Октябрь 24, 2012, 10,07:41 »
Занешь, это после года начинаешь понимать... и когда болеют.. Воти Сеня сейчас, знаешь как на ручках любит сидеть и дремать. Даже можно не гладить, просто на ручках..
У нас Маняшка шилопопая была, по в последние 2 -3 месяца жизни любила сидеть на коленках и гладиться. Мы с ней сидели и смотрели "Хатико" и обе плакали.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2272 : Октябрь 24, 2012, 11,17:46 »
Хе-хе-хе... Кто там к лысям привыкал? Вот еще кусочек из жизни инопланетян  icon_lol

   
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2273 : Октябрь 24, 2012, 11,19:26 »
  О-о-о, какие лысые жопки!!!!!!! Какая прелесть!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2274 : Октябрь 24, 2012, 11,21:19 »
ААА! Жопкииии! :-* такие тискательные))) У меня такая жопка только одна, но зато какая любимаяааа ^^
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2275 : Октябрь 24, 2012, 11,36:04 »
"спутник" с хвостиками!  icon_lol Мясистая попа Саи добила!  icon_lol

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2276 : Октябрь 24, 2012, 11,40:40 »
Хвосты-жопки торчащие из спутников - прикольно!!!!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2277 : Октябрь 24, 2012, 11,46:27 »
Голопопам привет! ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2278 : Октябрь 24, 2012, 11,52:05 »
Наталь, а у тебя спутник обычный или XL?
Просто у нас только обычные продаются, но что то он мне сильно маленьким кажется.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2279 : Октябрь 24, 2012, 11,54:05 »
"спутник" с хвостиками!  icon_lol Мясистая попа Саи добила!  icon_lol
Прочитала не спутник а СУПНИК  icon_lol думаю как верно подмечено!  icon_lol
А у Саи попа, ага, знатная, скоро на диету будем садится... потому как "кто-то много жреть"  ;D

Голопопам привет! ;D
И вашей привет! И пушистым тоже!  :)

Наталь, а у тебя спутник обычный или XL?
Просто у нас только обычные продаются, но что то он мне сильно маленьким кажется.
Обычный, маленький. Больших так и не нашла. Я эти то выписала из москвы, у нас вообще никаких нет... Но и в маленький набивается по 3,5 крысы  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка