Автор Тема: la venganza de la rata negra  (Прочитано 143516 раз)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
 ;D
Действительно, Фьючер знатно набрала. Даже как-то беспокойно. Хотя по внешнему виду не скажешь.

Кстати, с этой ддос-атакой не было возможности вчера поздравить мою симпотулю Европку с 8 месяцами жизни. С прошедшим, любимая Евра!  :-* Здоровья и долгой жизни!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
;D
Действительно, Фьючер знатно набрала. Даже как-то беспокойно. Хотя по внешнему виду не скажешь.

Кстати, с этой ддос-атакой не было возможности вчера поздравить мою симпотулю Европку с 8 месяцами жизни. С прошедшим, любимая Евра!  :-* Здоровья и долгой жизни!
Это у неё возраст ;D Все женщины с возрастом становятся покрепче ;D  А Еврушку с 8-мью месяцами ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
ага))
спасибо!  leb

Евра тоже настоящая девушка: так сопротивлялась завесу, прямо даже обиделась. пришлось к ней подмазываться сухим бананом.
пыталась скрыть вес)) ну, Еврик, у тебя лишний вес отсутствует.
а у меня.. нажралась вчера чипсов с пивом и мороженого на ночь. +1кг с утра. прям расстроилась.
зато мы 2 дня подряд бегаем, 20км на двоих пробежали  bis
все болим))))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ага))
спасибо!  leb

Евра тоже настоящая девушка: так сопротивлялась завесу, прямо даже обиделась. пришлось к ней подмазываться сухим бананом.
пыталась скрыть вес)) ну, Еврик, у тебя лишний вес отсутствует.
а у меня.. нажралась вчера чипсов с пивом и мороженого на ночь. +1кг с утра. прям расстроилась.
зато мы 2 дня подряд бегаем, 20км на двоих пробежали  bis
все болим))))

Круто. Молодцы, правда не знаю, где бегали. Если вдоль проезжей части, то лучше бы дома сидеть ;D А я сегодня по шагомеру около 10 километров прошла. Ну, половина тоже. У нас был тур де крыс.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ну и что, я тоже пиво с креветками и чипсиками люблю, и с соленой рыбкой. А мороженку сам Бог велел....))))
Правда, потом любимое тело не истязаю, упражнениями всякими)))))
У нас из троих Сарочка самая плотненькая (но не толстая!) потому что из троих больше всех пожрать любит.....
Еврочку - с прошедшей Днюшкой!!! hb hb hb

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Насть, наконец-то до твоего дневника дошла :), даже стыдно, что до сих пор не заглядывала smpink Девицы - все сплошь крысавицы nogot Да и зАмок ничего так, просторный.
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Лина, да, вдоль проезжей части) пока не нашли нормального места для бега. у нас на районе только мини-поле для футбола. а по-моему, лучше хоть как-то, чем никак  ::)
а ты тоже молодец, 10км это огого, тем более шагом.


Татьяна, ну, покушать мы все любим, и до поры до времени это нам сходит с рук. пока не поправляешься как-то незаметно на 15кг))
спасибо за поздравения


Ира, лучше поздно, чем никогда. велкам! зАмок недавно куплен, сама не нарадуюсь.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Да уж, лишние килограммы никому на пользу не идут, не людикам, ни зверикам shuffle
"Все должно быть в мЭру, так сказал Джавахарлал НЭру....." icon_lol

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Лина, да, вдоль проезжей части) пока не нашли нормального места для бега. у нас на районе только мини-поле для футбола. а по-моему, лучше хоть как-то, чем никак  ::)
а ты тоже молодец, 10км это огого, тем более шагом.

У вас (у нас?) там лесополоса рядом. А мои намерения и цели тебе знакомы ;D мы вчера начиная с Беляево и до дома все известные зоомаги обошли.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Европа и Ганима. Вот так мы теперь дружим.






Март. Апокалиптический пейзаж из окна

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Золя, Фьючер и Евра в домике. Фьючины тапки умиляют

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Поздравляю Ганиму с пятью месяцами жизни!
Сегодня будут креветки!  leb leb leb leb leb
 hb hb hb hb hb hb hb

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Уууууу!! с праздничком вас, с праздничком ;) hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
забыла сказать. Фьючер, оказывается, умеет материться!  :D
на днях мыли хвосты (впервые), Фьючер сначала типично попискивала, потом по-нарастающей перешла на пасючий мат. циркулярка))

Year_of_the_Rat

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Город: Москва
  • Tickling rats since 2011
    • Имя: Mark
забыла сказать. Фьючер, оказывается, умеет материться!  :D
на днях мыли хвосты (впервые), Фьючер сначала типично попискивала, потом по-нарастающей перешла на пасючий мат. циркулярка))

Ты забыла сказать, что Фью умеет строить туннели через старый диван. ФьюСтройПроект.  ;D

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Ты забыла сказать, что Фью умеет строить туннели через старый диван. ФьюСтройПроект.  ;D
ой, а я не говорила?  :-[
у нас уже туннель сквозь диван. работают все! ну кроме Золи, пожалуй, она там отдыхает)) поролон, мусор, пылюга. но если Фьюче что-то пришло в голову, её уже не отговорить.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Про дыру в диване прогрызенную я уже слышала, а про тоннель - еще нет :o

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Про Евушку - Вы как в воду смотрели... Она становится... становится.. становится...- Главкрысо! shuffle

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Про Евушку - Вы как в воду смотрели... Она становится... становится.. становится...- Главкрысо! shuffle
;D ;D ;D
ваш Главкрыс не ревнует? :))

Про дыру в диване прогрызенную я уже слышала, а про тоннель - еще нет :o
была дыра - стал туннель! скоро будет лабиринт. эх, чем бы дитя не тешилось...

а ещё вчера.. прихожу домой, надумала по-быстрому сменить крысам лоток с наполнителем (заодно полки протереть и убрать съестной мусор из клетки), начинаю процедуру, крыс выпускаю на волю, по комнате побегать. верхнюю часть Фурата сняла, поддон помыла. а у Фурата же закрепки верха за поддон - так сразу не попадёшь в пазы - мешаются. пока я там корячилась, обнаружила, что у нас одна розетка в комнате вывернута (предыстория: сломались все розетки кроме одной, и в наше отсутствие приходили, как оказалось, мастера, чтобы чинить проводку/выявлять проблему). нет, там напряжения не было. но провода торчали. а для моих крыс провода это всё, как магнитом тянет. и я пытаюсь их разогнать, по одной вытаскивая из-под дивана от этой вывороченной розетки (а они возвращаются туда через 10 секунд) и параллельно собрать Фурат. через пару минут у меня началась чуть ли не истерика. тут пришёл муж и собрал всех в маленькую клеточку,а  то бы я не знаю, что было  ;D ;D

потом вечером думаем: крысам же гулять охота. закрыли кастрюлей розетку, придавили сбоку диваном. жить можно.