Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365836 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
 :'( :'( :'( :'( :'(
Куда же вы все торопитесь.....
Держись, Ирочка... Самой яркой радуги Лушеньке...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ира, соболезную...
От всей души понимаю, держись...
Светлой радуги Луше.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Ира держись... :'( :'( :'(

 Девочки отдохнут и обязательно к тебе вернутся.

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Белых, мягких облачков белой девочке с одним черным пятнышком  :'( :'( :'(

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Как же так?  :'(  :'( :'( Держитесь, Ирочка, держитесь. Лушеньке яркой радуги.  :'( :'( :'(
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 :'( :'( :'(
держись...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Сочувствую...
 :'( :'( :'(
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 :'( :'( :'( Сочувствую, Иришка,сил тебе, держись..
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 :'( :'( :'( Иришка держись, у нее ничего не болит и она со своими подружками....
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Даша, Оля (VOllga), Лена (Mukchi), Марина, Камилла, Маша, Оля (YaOlga), Алла, Лена (silver_fir), Аня, спасибо вам, дорогие мои девочки!
Очень не хватает мне Лушаньки :(, ее олимпийского спокойствия, белоснежной пушистой шубки. Знаете, я много читала и видела на фото, что к старости шубка рексов редеет, появляются проплешинки :-\. Так было и у Луляши. А вот шубка Лушеньки до самого последнего момента оставалась все такой же густой, пушистой, длинной и кудрявой. Необычайное удовольствие гладить такое руно.
После ухода Луляши Луша сильно тосковала, но и к ней пришло утешение. Душечка Гражина разбудила в моей не очень эмоциональной  Белой мишке небывалую любовь и нежность love2. Даже в дни болезни, встречая свою любимицу на прогулке, Лушаня со всех своих слабеньких лапочек бежала к Гражине. Выкусывала и вылизывала ее, согревала теплом своей богатой шубки. И какое же удовольствие доставляла Луше ответная ласка и нежная забота девочек :).

Больно, невыносимо больно терять детишек :'( :'( :'( А особенно вот так - пятерых за 4 месяца >:(...

Но жизнь продолжается, бьет ключом и, в частности, как всегда, по голове :wall :wall :wall
У Юрате по результатам субботнего визита в ветклинику очаговая пневмония. Лечимся...
И жутко боюсь за любимую Агаточку :(. Недавно заметила, что девочка боится спускаться. Практически перестала грызть сушку. Давно не видела, чтобы лысюня моя пила из поилки и уже дня 2 неуверенно держит в лапках вкусняшки :-\. Увеличили дозу Агалатеса. В среду идем в ветклинику на контрольные анализы и будем решать по поддерживающей терапии.
В общем, ни горевать, ни расслабляться некогда :wall :wall :wall.

Хорошо, что есть Душечка Гражина и Золотой солдатик Войцеха. Отвлекают от тягостных мыслей и несут невероятный позитив yahoo yahoo yahoo.
Надо надеяться и думать о хорошем!!!
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 10,06:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Сил Юрате и, главное, Агаточке много-много! @@@@

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Камилла! :)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Яркой радуги Лушеньке.. Держитесь :'(

Юрате с Агатой много-много сил :-*
@@@@@@@@@@@@@@


Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Светлан!

У нас отключили отопление и, как это обычно бывает, похолодало :-\.
Гип-гип-ура обогревателям, большой теплой Гражине, гамакам на флисе и шерстяным носкам yahoo.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 11,14:01 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Это невероятно больно их терять....
И что самое веселое в жизни крысовода, роскоши на погоревать в большинстве своем нет времени, потому что обязательно какая-нибудь мышка создаст головняк до дергающихся глаз в плане здоровья  :wall

Юрате  :ass победы вам в лечении!

Агате сил и стабильности!
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 11,26:07 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Аннушка! :hug

И что самое веселое в жизни крысовода, роскоши на погоревать в большинстве своем нет времени, потому что обязательно какая-нибудь мышка создаст головняк до дергающихся глаз в плане здоровья  :wall
И, что больше всего меня пугает, уже перестаешь рвать на себе волосы и биться в истерике ::). Похоже, черствею :-\
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
И, что больше всего меня пугает, уже перестаешь рвать на себе волосы и биться в истерике ::). Похоже, черствею :-\

Вот да. Не черствеешь, а закаляешься  :wall
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Я у какого-то крысовода читала, что смерть становится постоянной, незримо присутствующей. Это не очерствение, это принятие того, что при таком сроке жизни всё очень быстро и неизбежно :(

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Не черствеешь, а закаляешься  :wall
Ох, нафиг-нафиг такую закалку, да, еще и в моем возрасте :(.

Я у какого-то крысовода читала, что смерть становится постоянной, незримо присутствующей. Это не очерствение, это принятие того, что при таком сроке жизни всё очень быстро и неизбежно :(
Чего и бойся :(! У меня с середины декабря какой-то замкнутый круг :wall :wall :wall. Только уходит одна, сразу начинает серьезно болеть следующая :'(. Хоть к бабке беги :-\ fool.
Умом-то мы понимаем, а сердцем принять, ох как, сложно!

Сейчас воспитывала нашу новоявленную главнючку - наглую рыжую морду :ass. За хибот и на шпину >:(. Агату мою любимую обижала, лебЯть red285. За Агашеньку всех порву susel susel susel.
Так эта генеральша туева МЕНЯ за палец КЛАЦ :o :o :o! Ох, и характерец :falling. Настоящая ГЛАВНЮЧКА ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Сердцем не получается, увы :(
Так что пусть уж они держатся, скрипят и клацают даже.
Хотя клацать любимую мамочку - это ай-яй-яй!