Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177883 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #160 : Декабрь 31, 2015, 13,29:25 »
Какие нежные открытки получились hb
С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #161 : Декабрь 31, 2015, 18,47:04 »


С наступающим! Всяческих благ.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #162 : Январь 01, 2016, 14,29:57 »
Утренняя картина сегодня: нет лучшего в мире одеяла, чем друг!


Добавлено Январь 01, 2016, 14,32:43
И еще сегодняшне-утреннее: парад :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 2016, 14,32:43 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #163 : Январь 01, 2016, 14,44:02 »
 Как им спится уютненько!  ;D С наступившим Новым Годом всех, здоровья и благополучия!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #164 : Январь 01, 2016, 23,22:49 »
От всей души поздравляем с Новым Годом! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #165 : Январь 02, 2016, 11,58:56 »
Спасибо всем за поздравления!!

А между тем у нас Ярька догнал по размерам Лаврюшу. Вчера заметили.
По массе еще нет, но в длину уже да. Быстро растем, однако...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #166 : Январь 05, 2016, 01,07:55 »
С Новым годом все ваше многочисленное семейство!!!
Здоровья всем, мира и счастья!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #167 : Январь 05, 2016, 02,08:59 »
Уфф... Два часа ночи, все угомонились...
Пишу новости: у меня скоро съедет крыша от нашей кормежки...
Что мы едим и что мы не едим?
Наши четыре бандита не изволят есть не то, что покупную сушку (Сбалансировано? Для крыс? Замечательно! Сама и ешь), но уже и в смесях ковыряются.
"Little One", "Вака", "Грызунчик" - мы даже не подойдем. От "Fiory" нос воротим, в "Versel Laga" ковыряемся, выбирая самое вкусное, остальное пусть валяется, плевать мы хотели, что крысы это едят.
Versel Laga считается премиум классом? Прекрасно, сама ешь...

Что мы изволим есть? Лакомства. Тот же "Little One", но который в баночках с красной крышечкой. Ягодные, фруктовые, овощные, зерновые, но вот именно такие. И очень любим серию "Karma" от Vitapol. От палочек тоже не откажемся.
Также всегда ждем и рады творогу и йогурту (ага, кто побольше съел - жди, пронесет), отварным куриным лапам и филе, хурме и дыням, грушам, бананам, сушеным тыквенным семечкам.
Яблоки? Плебейская еда, ну ладно, погрызем, сделаем одолжение...
Виноград тут заценили, но мама (то есть я) вредная - от пуза наесться не дает, жадина.
И злая мама не хочет кормить нас все время лакомствами и пытается кормить, как положено крысам. Так что основу рациона у нас теперь составляет запаренная кипятком гречка.
Я мешала ее с пшеницей, ячменем, овсом. Сначала было "на ура!", миска вылизывалась начисто. Но азарт быстро прошел, овес стал оставаться нетронутым. Рис пробовала - ну, если ничего другого не дают, то поковыряемся. Постоял пару часов? Все, не свежий, мы не подойдем.
Всегда улетает только гречка и каша, которая из пяти злаков, но в хлопьях для детских завтраков (те же гречка, рис, овес, ячмень, пшеница, но в виде хлопьев). А злая мама ее варит на воде, а мы бы хотели на молоке...
Вот такая у меня привередливая банда.
Но все-таки крысы - грызуны, им надо грызть... И вот уже не знаю, чем их еще соблазнить, кроме любимой гречки.
Скоро чокнусь.
Теперь вот по городу ищу кукурузу. Пока не нашла...
« Последнее редактирование: Январь 05, 2016, 02,15:37 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #168 : Январь 05, 2016, 14,09:27 »
"Little One", "Вака", "Грызунчик" - мы даже не подойдем. От "Fiory" нос воротим, в "Versel Laga" ковыряемся, выбирая самое вкусное, остальное пусть валяется, плевать мы хотели, что крысы это едят.
Versel Laga считается премиум классом? Прекрасно, сама ешь...

Что мы изволим есть? Лакомства. Тот же "Little One", но который в баночках с красной крышечкой. Ягодные, фруктовые, овощные, зерновые, но вот именно такие. И очень любим серию "Karma" от Vitapol. От палочек тоже не откажемся. ЭТО ЛАКОМСТВА!!! Их дают ПОШТУЧНО! Раз в день!
Также всегда ждем и рады творогу и йогурту 2 раза в неделю по чайной ложке на нос. (ага, кто побольше съел - жди, пронесет), отварным куриным лапам раз в 2 недели и филе, долой вообще! хурме и дыням, грушам, бананам, сушеным тыквенным семечкам.
Яблоки? Плебейская еда, ну ладно, погрызем, сделаем одолжение...
Виноград тут заценили, но мама (то есть я) вредная - от пуза наесться не дает, жадина. Максимум 2-3 ягодки на морду 1 раз в неделю
И злая мама не хочет кормить нас все время лакомствами и пытается кормить, как положено крысам. Так что основу рациона у нас теперь составляет запаренная кипятком гречка.
Я мешала ее с пшеницей, ячменем, овсом. Сначала было "на ура!", миска вылизывалась начисто. Но азарт быстро прошел, овес стал оставаться нетронутым. Рис пробовала - ну, если ничего другого не дают, то поковыряемся. Постоял пару часов? Все, не свежий, мы не подойдем.
Всегда улетает только гречка и каша, которая из пяти злаков, но в хлопьях для детских завтраков (те же гречка, рис, овес, ячмень, пшеница, но в виде хлопьев). А злая мама ее варит на воде, а мы бы хотели на молоке...
Вот такая у меня привередливая банда.
Но все-таки крысы - грызуны, им надо грызть... И вот уже не знаю, чем их еще соблазнить, кроме любимой гречки.
Скоро чокнусь.
Теперь вот по городу ищу кукурузу. Пока не нашла...
Выкинуть нафик все вкусняшки, премиум корма и прикорм. Неделю давать ТОЛЬКО нормальный сухой корм (максимум - все корма смешать в банке) Об"ем корма - 20 гр на 1 морду в день. Каждый день - либо яблоко, либо груша, либо хурма. Гречку и 5 злаков НЕ ВАРИТЬ, просто заливать кипятком на 15 минут. Об"ем - 1сл ложка на морду.  Через неделю рассказывайте о голодающих поволжья.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #169 : Январь 06, 2016, 12,47:31 »
Выкинуть нафик все вкусняшки, премиум корма и прикорм. Неделю давать ТОЛЬКО нормальный сухой корм (максимум - все корма смешать в банке) Об"ем корма - 20 гр на 1 морду в день. Каждый день - либо яблоко, либо груша, либо хурма. Гречку и 5 злаков НЕ ВАРИТЬ, просто заливать кипятком на 15 минут. Об"ем - 1сл ложка на морду.  Через неделю рассказывайте о голодающих поволжья.
Сделано :)
Корма все убрала. Осваивают мешанку, что я вчера сделала по рецепту с Ратмании. Моськи вопросительные :) Но пробуют.
Гречку и хлопья я им итак не варила, а кипятком запаривала. А они носами чуют, что сын лопает ту же кашу, но на молоке сваренную, и намекают, что у него-то вкуснее. :) Но тут я стойкая.
Неделю будем сидеть на диете.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #170 : Январь 07, 2016, 21,30:03 »
Вчера был первый день диеты (на мешанке).
На меня смотрели как на вредителя и вражьего шпиона...
Сегодня утром - одна из мисок (где обычно основная еда лежит) пустая и чистая! И ни крошечки вокруг. Специально проверила, вдруг просто вывернули...
Ан нет... Съели :)
В двух других мисках (куда обычно вкусняшка кладется)  не тронуто.
Сидим на диете дальше...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #171 : Январь 07, 2016, 22,05:58 »
Не сдаваццо! Зажравшиеся морды - это несчастные морды, на самом деле.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #172 : Январь 07, 2016, 23,37:50 »
Ну, вот сегодня мне Лаврюша показал, где раки зимуют. Я подошла к клетке, а он как раз к миске... Покосился на меня и демонстративно бах по миске лапой! Половина содержимого в наполнитель так и брызнула...
Ну, крысранец....
Зато вечером выдавалась вкусняшка. Сегодня это были огурцы. Давно они так не накидывались. Кто там от огурцов нос воротил? Нее, не слышали :)
Степа тот огурцы всегда уважает, он вообще счастлив был :)
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #173 : Январь 07, 2016, 23,43:06 »
Поганец! Ничего, кушать захотят - и из наполнителя выберут.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #174 : Январь 11, 2016, 19,31:13 »
Диета начинает действовать...
Мешанку едят. Миска за сутки уходит дочиста.
Что забавно - ровно ту же самую мешанку в другой, второй миске - игнорят.  ;D
Вкусняшка выдается вечером после выгула, одного какого-то вида.
Вчера творог расхватали за секунды. Сегодня дала по чуть-чуть курицы отварной (ну, чуууточку) - улетела быстрее, чем видно было. Ярик, по-моему, даже жевать не стал - заглотил, как было. По крайней мере, такое впечатление было.
А Степа гулять отказался и все проспал. Пришлось поднести к самому носу кусочек. Степа решил, что ему не обязательно открывать глаза и просыпаться, чтобы схватить мясо  ;D
И никаких валяющихся и сохнущих вкуснях по клетке - прекрасно!!!
Продолжаем...

Вечером попозже еще погулять вылезут, часиков в 11 надумают...
« Последнее редактирование: Январь 11, 2016, 19,33:27 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #175 : Январь 12, 2016, 01,31:53 »
отличная динамика! Вместо отварной курочки купите крылышки или лапы - и пользы больше, и занятие на подольше. Можно еще косточку из борща  ;) тоже занятие. Только не на пустой желудок. И чтобы "заглотил, не жуя" не было. Надо как-то придумать как давать, иначе - не дай Бог, подавится кто-то от жадности.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #176 : Январь 16, 2016, 08,17:17 »
Что следует делать человеку в восемь часов утра в последнюю субботу отпуска?
Спааааать!
Что делаю я? Гуляю с крысявцами! Вот такой субботне-утренний подарочек маме... Я пытаюсь не спать, а они по мне скачут...

Добавлено Январь 16, 2016, 11,27:34
Наши хвостатые товарищи - симулянты и провокаторы.
Только вчера возила к врачу Гришу с Ярькой по поводу чихов. Все чисто, все прекрасно.
Сегодня утром захрипел и забулькал Степа. Вчера была идеальная крыса, а сегодня маленький чайник и одновременно хлюпающая дыркой резиновая игрушка. Вместо того, чтобы выспаться, я подпрыгнула и поехала к врачу теперь с ним. Встретили нас фразой "Ну, кто сегодня симулянт?"
Рассказала, в чем дело. Прослушали, сделали рентген в двух проекциях. Какой результат? Ну, конечно же, везде все чисто! Чистый идеальный нос, чистые легкие.
Чего хрипим?
Диагноз написали: ринит неясной этиологии.
Долго обсуждали питание, подстилку, температурный режим - все у нас в норме.
Итог: всех (в том числе тех, кто не чихает и не симулирует ничего) - на аромалампу. Степе пиносол в нос. И "поиграться" влажностью в комнате. У нас 55% - норма. Вот, спрашивается, а какую же надо тогда?
Будем теперь играться обогревателем и увлажнителем - подбирать...
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 11,27:34 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #177 : Январь 18, 2016, 08,05:23 »
Крысявцы, видимо, все выходные штудировали учебник по кодам. Выучили двоичный.
Вчера утра у нас везде все по два: двое спят, двое хотят гулять. И все по два этажа.


Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #178 : Январь 24, 2016, 16,05:12 »
Ну, вот, опять...
Зашла в чужие дневнички почитать, а там потери... потери... потери...
Девочки, дорогие, не обижайтесь, пожалуйста, что я практически ни у кого ничего не комментирую - очень тяжело читать о ваших потерях. Радостно за Ваших малышей, здоровых, веселых хулиганов и хулиганок, ласковых хвостиков и носиков, но... боюсь лишний раз что-то ляпнуть, чтобы не дай Б-г Вселенная никому не позавидовала и не отняла.
И все равно потери, потери...
Я еще никого из своих не теряла, но с ужасом думаю, что когда-нибудь это настигнет и нас. Лаврюше уже год и три месяца.
Представить себе не могу, как мы были без него? И как будем? Поэтому стараюсь не думать и жить сейчас, вместе с ними.
И вас, кто уже проходил через эти потери, читать получается очень тяжело, реву потом каждый раз...
Так что я тихо, молча с вами...
(пойду опять сопли вытирать и валерьянку пить, опять ведь начиталась).
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #179 : Январь 31, 2016, 23,55:09 »
У нас установилась традиция: после вечерней прогулки на ночь ужин и... вкусняхииии!!!!
Сегодня это груши и галеты.
Каждый выбирает по себе: Лаврюша и Гриша наслаждаются галетой.


Лаврюше почему-то вкусняхи удобнее всего есть, сидя на перегородке между поддонами. Может еще и попу выше головы задрать. Удобно!



Степа выбрал грушу.



Что выбрал Ярик, не знает никто: схватил, утащил в гамак и там точит.

А еще свежие фотки нашего "крысожительства" (клетки). Эволюционируем, так сказать :) Гамаки плодим.





Большой популярностью пользуется двойной центральный, с красной каймой- там уютно дрыхнуть большой толпой в обнимку.
Ну, а если хочется уединения, то четыре домика по углам всегда ждут своих обитателей :)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 23,57:20 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0