Автор Тема: сладкие пузики!  (Прочитано 263270 раз)

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2160 : Декабрь 02, 2009, 09,58:56 »
вчера не получилось поехать, теперь только в четверг после суда(((
Пипке вроде валокордин помог! я думала сегодня опять приступ - схватила ее, набрала пипетку валокордина разбавленного - муж держит, я типа хотела вливать - а у нее полон рот сухого корма)))) какашка толстая)))
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2161 : Декабрь 02, 2009, 21,11:40 »
Вот именно, чего лезешь к крысе с пипетками своими, покушать не даешь!!! nyam
Раз аппетит есть, то все хорошо!!!
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2162 : Декабрь 03, 2009, 18,54:53 »
Кать, давай не тяни. Понимаю, что времени нет, но так можно дотянуть, ей хуже станет(( В случае приступа действительно лучше укол. Раз Васину не доверяешь - звони Польшковой, она в консультации не откажет. И вообще бы раз такое дело - нужно для начала узнать, от чего это. А потом уже и лечить.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2163 : Декабрь 04, 2009, 13,08:17 »
Кать, давай не тяни. Понимаю, что времени нет, но так можно дотянуть, ей хуже станет(( В случае приступа действительно лучше укол. Раз Васину не доверяешь - звони Польшковой, она в консультации не откажет. И вообще бы раз такое дело - нужно для начала узнать, от чего это. А потом уже и лечить.

я не тяну, мы ездили - вчера(Марин вот честное слово ща столько всего навалилось как специально) пришлось Пипку 5-6 часов в машине по пробкам протаскать прежде чем добрались до вета((( бедная моя зайка(((еще раз я ее не потащу никуда! она еле дорогу пережила!!! это издевательство над старушкой((
ездили на старокаширское шоссе к Друшляков Василий Юрьевич - мне его насоветовали как очень неплохого терапевта! мужик и правда неплохой, единственное нет у них регнена((
вообщем скорее всего у нас типа ожирения сердца - т.е. на почве ожирения Пипки у нее увеличеное в размерах сердце, сказал что опухоль наша тут ваще нипричом и она мол не мешает ей, а вот сердце...
вообщем он сказал что хорошо бы ваще то ренген и тогда точно можно будет сказать легкие это или сердце - но я уверена на 100 процентов это сердце! а так он сказал пролечите несколько дней и сами уведите есть результат или нет - если нет - значит что то не то...
короче мы ща колемся 5 уколов в день!!! даю энап ей и капли сердечные какие то(лень идти сверяться с рецептом - ибо вчера пол ночи все это толкла, смешивала, фасовала и разливала по шприцам)....вчера вкололи - крыски явно стало лучше! сегодня вкололи - полет нормальный - пока ни одного приступа - ттт....боже я так надеюсь что все будет оки....
колоться нам 3 дня, потом таблеку давать по 2 раза в день неделю, а капли аж месяц пить - во как!!!
держите за нас кулачки! ибо доктор сказал что крыска уже в возрасте...да я и сама все понимаю....если это лечение не поможет - я оставлю ее в покое и не буду более издеваться..пусть живет сколько отмерено((( может вы подумаетет что я жестокая и все такое - но я считаю так будет гуманее....чем заколоть крысу в усмерть и с непонятной перспективой...
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2164 : Декабрь 04, 2009, 14,07:25 »
Кать, давайте лечитесь. Если, полегчало, значит должна выздороветь. Держу кулачки... Пипке привет.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2165 : Декабрь 04, 2009, 14,50:58 »
Кать, давайте лечитесь. Если, полегчало, значит должна выздороветь. Держу кулачки... Пипке привет.

спасибо Оль, сама очень надеюсь ТТТ - аппетит улучшился вроде, вечером опять колоть....еще 2 укола сегодня - так мне ее жалко - уколы и подкожно и внутремышечно - бедная моя тефтелина((
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2166 : Декабрь 04, 2009, 17,18:31 »
тефтеличка вкусняшечка выздоравливай... хватит уже мамо пугать....

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2167 : Декабрь 04, 2009, 17,19:50 »
Держим...

Кать, да нифига она у тебя не старая крыса!!! Дама в самом расвете сил!
Эх, столько укольчиков... Пипка-обжорка, терпи.
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2168 : Декабрь 04, 2009, 18,01:20 »
спасибо девочки! Пипуся бедняга терпит все, лишь бы не в пустую все это...но аппетит точно лучше стал!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2169 : Декабрь 04, 2009, 18,31:21 »
Молодцы, что доехали. Лучше уж поколоть, но зато хотя бы теперь знаете что и от чего. А то на кофейной гуще гадать - то ли поможет то, что вы ей в рот капаете, то ли не поможет... У моего Мушуни приступы когда были, ему в рот вообще невозможно было хоть что-то запихать - всегда колола. Уколы хоть и пугают крысу, зато помогут быстрее капель и таблеток. Так что выздоравливайте. Можно по окончании лечения еще врачу позвонить и уточнить - может, еще что-то нужно, чтобы сердечко поддержать.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2170 : Декабрь 05, 2009, 08,18:12 »
Мариш, мы и колемся и таблетки тоже(толку и в детское питание подмешиваю - с ложечки даю) так же капли....полный набор так сказать)))

уффф.....я не уверена что успею сегодня заскочить на выставку....а так хочется!!! тем более ваще рядом с домом!!!....буду стараться!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2171 : Декабрь 06, 2009, 10,35:55 »
на выставку вычера не успела  cry и зверька пропустила и вот усатых звезд  cry

ну а теперь о хорошем! Пипке лучше! она хорошо кушает. приступы прекратились, отнимает еду у мелких!!! но у нее от уколов уже желвак образовался((( сегодня вечером 2 последних укола.....как она себя будет вести без уколов не знаю и боюсь(((


А Кешечкам сегодня 4 месяца!!! lad358 большие мы совсем уже)))

в честь этого немного фото со вчерашней вечерней прогулки!

Орик прогулку проспала, потом долго умывалась в гамаке





Клякса рвется гулять



вырвалась)) вот мы какие стройные - завидуйте!!!



Клепик играет с перьями))





сестрички вместе дрючат перья обидчика))



Пипуся тоже заинтересовалась и решила тряхнуть стариной))



не пора ли подкрепиться?)))





Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2172 : Декабрь 06, 2009, 10,49:23 »
Ох отлегло... последние фото, Пипулечка, золотце! ТЬФУТЬФУ! Как рада!  yahoo

Спасибо за фотографии!!! Клякса стройняшечка!!!!! Клепик милый крысик! А Орик - засоня!!!!!

А что не были на выставке, не беда, мы и так знаем, кто самая-самая крыса на свете!!!  :))
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2173 : Декабрь 06, 2009, 19,24:10 »
спасибо тебе Несь за поддержку - Пипка тебе шлет пламенный привет!!!!
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2174 : Декабрь 06, 2009, 20,03:57 »
Держитесь. А что кололи-то?
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2175 : Декабрь 07, 2009, 11,09:14 »
Кать, не переживай из-за этой выставки. Этих выставок у тебя будет ух столько!
Главное, зверек поправился. Очень-очень рада за вас :D а если еще и вкусняшки отнимает у других, так вообще замечательно! Давайте, долечивайтесь. Слежу за темкой :)
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2176 : Декабрь 07, 2009, 11,18:33 »
Сестричек красавиц с днюшечкой.....  :-*
Звиняйте, что с опозданием....

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2177 : Декабрь 07, 2009, 11,36:06 »
девочки все плохо((( вчера Пипка была бодра и весела - мы сделали последнии 2 укола и осталось нам только энап пить и капли кудеан сердечные - типа рады мы были....а с утра....у нее инсульт((( как тряпочка, перекривило всю...еле ползает....еле ест  с ложечки((( созвонилась с ветом - сказал купить рибуксин и раствор натрия....ща муж придет с работы - будем колоть(я сама не умею ваще)

Марин кололи мы супрастин, конаборксилазу и сульфакамфакаин...типа что то так примерно - еле выговариваю(( вроде помогало - 3 дня не приступов ничего, стала активной и веселой крыской...и вот((((
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2178 : Декабрь 07, 2009, 11,40:28 »
Бедная Пипочка.... хоть бы все обошлось *сжали все кулачки...

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: сладкие пузики!
« Ответ #2179 : Декабрь 07, 2009, 11,50:12 »
спасибо, везение и удача нам ща очень нужны....сижу как на иголках - скорее бы муж приехал!!!! чето моя надежда почти растяла....начинаю подумывать об усыплении - сердце рветься на части. но смотреть на такие мучения нет более сил((
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...