Автор Тема: Машкина любовь  (Прочитано 276079 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #2280 : Декабрь 22, 2012, 17,55:55 »
А вот насчёт знакомства мальчишек - скрестим пальцы и хвосты, чтобы всё сложилось.
А ты, Маш, хорошо почитай и подумай. У тебя выраженные доминанты есть? Если да, то не факт, что надо дать Мише освоиться. У меня Жорж со временем стал более агрессивен к крысам. Я упустила свой шанс.  У тебя всё по другому, конечно...
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2281 : Декабрь 22, 2012, 17,59:01 »
А вот насчёт знакомства мальчишек - скрестим пальцы и хвосты, чтобы всё сложилось.
А ты, Маш, хорошо почитай и подумай. У тебя выраженные доминанты есть? Если да, то не факт, что надо дать Мише освоиться. У меня Жорж со временем стал более агрессивен к крысам. Я упустила свой шанс.  У тебя всё по другому, конечно...
у меня выраженных доминантов нет. прямо сселять сразу я побаиваюсь,буду это делать постепенно, но не затягивать) начиталась тем про сселение =) начала с освоения территории)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #2282 : Декабрь 22, 2012, 18,02:21 »
у меня выраженных доминантов нет. прямо сселять сразу я побаиваюсь,буду это делать постепенно, но не затягивать) начиталась тем про сселение =) начала с освоения территории)

Да я и не говорю, чтобы прямо сразу! Это опасно. Но и тянуть нельзя, не зря же многие стрессово сселяют.
Впрочем, я в тебя верю, как в ролевика! :) Это я слишком нервная бояка для сселения взрослых крыс.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #2283 : Декабрь 22, 2012, 18,12:43 »
Это хорошо, что выраженных доминантов нет. Тогда даже если Миша и окажется доминантом - он просто вакантное место займёт.

У меня аж 2 доминанта в стае - Вася и Хрум, которые периодически выясняют отношения, порой с клоками шерсти и порезами (но пока корона на Васе) + гордый неподчиняющийся никому Шастый. Плюс Жоржик явно только на доминанта метил.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2284 : Декабрь 22, 2012, 18,22:40 »
Это хорошо, что выраженных доминантов нет. Тогда даже если Миша и окажется доминантом - он просто вакантное место займёт.

У меня аж 2 доминанта в стае - Вася и Хрум, которые периодически выясняют отношения, порой с клоками шерсти и порезами (но пока корона на Васе) + гордый неподчиняющийся никому Шастый. Плюс Жоржик явно только на доминанта метил.
у тебя прям сплошные доминанты ;D
я своим клетки рядом поставила, чтобы нюхаться и заочно знакомиться могли, а драться - нини
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2285 : Декабрь 22, 2012, 18,39:48 »
 Поздравляю с пополнением! hb Хорошенький Мишка такой. Будем кулачки за подселение держать крепко-крепко. Я бы не отважилась взрослых сселять, а ты молодец hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2286 : Декабрь 22, 2012, 18,41:30 »
Поздравляю с пополнением! hb Хорошенький Мишка такой. Будем кулачки за подселение держать крепко-крепко. Я бы не отважилась взрослых сселять, а ты молодец hb
ну у меня небольшой опыт есть сселения относительно взрослых крыс, и пока все было гладко ТТТ Но я упертая. Если что, перепробуем все методы, но Миша одинок не будет ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2287 : Декабрь 22, 2012, 18,55:29 »
ттт В хорошие ручки Миша попал ;) Маша, а сколько ему?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Машкина любовь
« Ответ #2288 : Декабрь 22, 2012, 18,57:38 »
ттт В хорошие ручки Миша попал ;) Маша, а сколько ему?
Годик) Пардон правда, я не Маша  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2289 : Декабрь 22, 2012, 19,06:41 »
Годик) Пардон правда, я не Маша  shuffle
Ничего страшного ;)
 Совсем взрослый парень, сложно Маше будет, но у нее все получится, мы в нее верим. Или еще одна стайка образуется shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2290 : Декабрь 22, 2012, 19,32:57 »
ну ориентировочно будем считать, что ему год и неделя)) день варенья назначаем на 15 число каждого месяца)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2291 : Декабрь 22, 2012, 20,24:53 »
дала всем большую, толстую и сочную морковку... Миша накинулся так, будто неделю не ел ;D (видимо морковку Миша любит))))
Мужики мои впрочем не сильно от него отстали в поедании любимой еды ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2292 : Декабрь 22, 2012, 20,43:01 »
 А мои привереды морковку не едят, могут чуть-чуть погрызть для приличия и все. Твои мальчишки более разумны, вкусно и полезно ;)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2293 : Декабрь 22, 2012, 20,43:54 »
А мои привереды морковку не едят, могут чуть-чуть погрызть для приличия и все. Твои мальчишки более разумны, вкусно и полезно ;)
 
они у меня каши особо не жалуют)) а вот морковку или огурчик - всегда с огромным удовольствием))))

З.Ы. сравнила размеры Миши и мальчиков.. Миша - слоник))) а мужики мои такие маааленькие х))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2294 : Декабрь 22, 2012, 20,54:11 »
 Для фигуры морковка самое-то ;) И огурцы тоже не жалуют, одна только Фаня их грызет, а двум остальным помидорки  больше по вкусу.
 Миша самый старший получается. И твои мужички скоро солидность приобретут ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2295 : Декабрь 22, 2012, 21,05:04 »
Для фигуры морковка самое-то ;) И огурцы тоже не жалуют, одна только Фаня их грызет, а двум остальным помидорки  больше по вкусу.
 Миша самый старший получается. И твои мужички скоро солидность приобретут ;)
про Ёжика что-то сомневаюсь... совсем маленький и расти не хочет(((
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2296 : Декабрь 22, 2012, 21,25:06 »
 Я читала где-то , что есть маленькие крысы по размеру, там даже их как-то называли. Может Ёжик твой из их числа? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2297 : Декабрь 22, 2012, 21,28:04 »
Я читала где-то , что есть маленькие крысы по размеру, там даже их как-то называли. Может Ёжик твой из их числа? ;)
скорее из числа слишком рано забранных от мамки
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2298 : Декабрь 22, 2012, 21,53:06 »
 Ну и пусть маленький, главное чтобы здоровье не подводило.
 Как там мой любимый инопланетянин поживает? У Изумрудика рисунок на мордашке отчетливо так виден)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2299 : Декабрь 22, 2012, 22,00:00 »
Сосискин замечательно))) шовчик зажил быстро и хорошо) его даж не видно практически)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]