Автор Тема: Машкина любовь  (Прочитано 276079 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2820 : Февраль 27, 2013, 23,37:13 »
сижу в кресле в халате, смотрю фильм, а по мне бегают все от лыса до мохната ;D кайф))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2821 : Февраль 28, 2013, 00,20:32 »
 Конечно, кайф! ;) Как ты себя чувствуешь? Полегчало хоть чуть-чуть?
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2822 : Февраль 28, 2013, 00,36:01 »
Конечно, кайф! ;) Как ты себя чувствуешь? Полегчало хоть чуть-чуть?
 
вроде получше стало, кашляю поменьше и не с таким взрывом мозга))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #2823 : Февраль 28, 2013, 10,02:58 »
Лечись давай!

У меня тоже какой то насморк появился :-X

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2824 : Февраль 28, 2013, 20,38:31 »
сегодня зашла в нелюбимый мной зоомаг (нелюбимый, потому что там вечно корма для крыс нет и пауки мной очень нелюбимые продаются).  У них в добавок к очень страшному пауку скорпион продается и несколько гикконов (ящерки такие, названия не помню точно). Я его  теперь вообще за километр обходить буду х) обнаружила там двух белых мышек, такие мини-крыски, лапушки.. Судя по большому пузу, одна мышь беременная.. Второй видимо папа.. (спал так, что яйки не особо видно да и спутать можно). А потом пузатая мыша ко мне повернулась другим боком и у нее на лапке я обнаружила очень большую опухоль(( Сказала продавцу (парень лет 20), на что он ответил "ну значит скормим пауку".. Я высказала ему все, что о нем думаю на эту тему. Он обиженно заявил, что в природе же они убивают мышей... Непробиваемо.. Ответила, что природа природой, а убивать беззащитное существо своими руками - омерзительно.. По-моему он от этих слов расстроился))) Но мышу жалко((( там опухоль на задней лапке размером почти  с эту заднюю лапку(((((
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #2825 : Февраль 28, 2013, 20,54:38 »
ужасы всякие рассказываешь. Мне самой надо за кормом бы скататься, а ближайший только "такой же как твой" с живностью

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2826 : Март 01, 2013, 22,59:34 »
мне тут надоело, что у меня ава не отображается... Решила новую поставить))) Меня поймали на моменте приземления ^_^
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2827 : Март 01, 2013, 23,15:22 »
  Мне нравился твой кролик)) Даже, когда на аве квадратик был, я очень живо его представляла. К этой придется привыкать ;) Какой парашют у тебя веселый)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2828 : Март 01, 2013, 23,17:08 »
  Мне нравился твой кролик)) Даже, когда на аве квадратик был, я очень живо его представляла. К этой придется привыкать ;) Какой парашют у тебя веселый)

да, кролик шикарный был) жалко его))) А парашют шикарен))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #2829 : Март 01, 2013, 23,23:42 »
по крупнее давай, что бы парашют разглядеть ::) ::)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2830 : Март 01, 2013, 23,31:46 »
ща выложу)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2831 : Март 01, 2013, 23,40:26 »

http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2832 : Март 01, 2013, 23,41:41 »
я на том прыге забыла слайдер затянуть (это вон та голубая тряпочка над головой) его затягивают, чтобы не хлопал и не мешался)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #2833 : Март 01, 2013, 23,48:08 »
круууть, моя мечта с парашютом прыгнуть ::)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2834 : Март 01, 2013, 23,59:23 »
круууть, моя мечта с парашютом прыгнуть ::)
приезжай прыгать ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #2835 : Март 02, 2013, 00,27:16 »
 Крутотень! Я бы может и хотела бы прыгнуть, но точно не решусь никогда, не хочу себя птицей почувствовать))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #2836 : Март 02, 2013, 10,22:32 »
приезжай прыгать ;D

мечта)) так близко))) в Липецке ;D ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #2837 : Март 02, 2013, 20,29:35 »
кхм.. Сходила Маша встретиться с одногруппниками посидеть.. Увидела Маша у додногруппника змейку, которую кормить надо, и махонькую крысоньку, которую неделю точно кормили одним овсом и пить давали если повезет один раз в день. Маша чуть не убила хозяина змеи и забрала крысоньку девочку, Теперь у меня на пристройство живет девочка черненькая.
В общем, одногруппник мой сказал, что уже дважды ее питону своему давал, тот не съел... И тут появилась я. Это просто фортуна. Думаю девочку надо назвать Фортуной. Она типа Аниных Тучки и Маняши. Сейчас попозже постараюсь ее сфотографировать и выложить. Девочка чудесная, очень ручная. Всю дорогу до дома спала у меня в ладошках. При резких звуках дергается естественно.
« Последнее редактирование: Март 03, 2013, 00,41:08 от Kroljka »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #2838 : Март 02, 2013, 20,35:01 »
  Машенька, умница! Спасла малышку!  hb Не переживай, пристроишь обязательно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #2839 : Март 02, 2013, 20,37:49 »
кхм.. Сходила Маша встретиться с одногруппниками посидеть.. Увидела Маша у додногруппника змейку, которую кормить надо, и махонькую крысоньку, которую неделю точно кормили одним овсом и пить давали если повезет один день. Маша чуть не убила хозяина змеи и забрала крысоньку девочку, Теперь у меня на пристройство живет девочка черненькая.
В общем, одногруппник мой сказал, что уже дважды ее питону своему давал, тот не съел... И тут появилась я. Это просто фортуна. Думаю девочку надо назвать Фортуной. Она типа Аниных Тучки и Маняши. Сейчас попозже постараюсь ее сфотографировать и выложить. Девочка чудесная, очень ручная. Всю дорогу до дома спала у меня в ладошках. При резких звуках дергается естественно.

Маш, а мне кажется, что лучше Удачей или Судьбой или Дестини назвать, а то есть уже Фортуна на форуме.... Показывай, давай, спасёну свою... И ох как осторожно с прогулками! А то прутья у клети ребячьей широки больно у тебя.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]