Автор Тема: В животе бабочки, в голове тараканы, а в сердце крысы)))  (Прочитано 153786 раз)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Это на рисунке красиво, а на коже будет не очень выглядеть. На лодыжке, как огромный синяк, если тату черной сделать. Если цветной - она быстро потускнеет и будут разноцветные, неравномерные, бледные пятна.
Мне кажется, лучше крыса будет выглядеть в виде кельтского узора и мЕньшего размера. Только в черном варианте, который со временем, хотя бы, синим станет. Все же более четко будет выглядеть, чем размазанным непонятным цветистым пятном.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Это на рисунке красиво, а на коже будет не очень выглядеть. На лодыжке, как огромный синяк, если тату черной сделать. Если цветной - она быстро потускнеет и будут разноцветные, неравномерные, бледные пятна.
Мне кажется, лучше крыса будет выглядеть в виде кельтского узора и мЕньшего размера. Только в черном варианте, который со временем, хотя бы, синим станет. Все же более четко будет выглядеть, чем размазанным непонятным цветистым пятном.
Есть картинка с кельтским узором?
Цветную не хочу, вообще сделала бы белую...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я слышала, что белая краска часто с годами желтеет(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
я слышала, что белая краска часто с годами желтеет(
Вживую белых вообще не видела, ток в инете...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Вживую белых вообще не видела, ток в инете...

я вот тоже. да и белая тату... где она будет видна?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша

Форест) все фотки из одного угла, блин, они там кучкуются на выгуле)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Есть картинка с кельтским узором?
Цветную не хочу, вообще сделала бы белую...
Яндекс-картинки в помощь, там есть варианты. :) https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83&source=tabbar
Белых не видела и не представляю. Имейте в виду, что через несколько лет станет черное - синим, коричневое уйдет в красноту, а темно-коричневое посереет.

Добавлено Июль 25, 2016, 18,52:26
Если фигура нестандартная, то тату я бы сделала или на лопатке, или у основания шеи сзади, или на копчике, или на плече. Эти места не особо худеют-толстеют, больше вероятности, что татушка сохранит свою изначальную форму, не растянется и не сморщится. Хи-хи, наше поколение старушек через одну будут с татушками на задницах... ;D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 18,52:26 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
На лодыжке она не будет смотреться, да правильно сказали не тот рисунок для тату, сливаться будет. Посмотри другие варианты. Кстати цветные тату очень красивые есть, у меня татуха цветная, краски за 7 лет выцвели по минимуму, в том году пошла освежила краски и контур и все в полном порядке.

Спойлер
Я поняла, что ты отсвечивать ей не хочешь, но я вот этой татухи прусь, все решиться не могу. Но если решусь к зиме, то я со своим мастером решили агуть набить  shuffle

« Последнее редактирование: Июль 26, 2016, 10,11:33 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
На лодыжке она не будет смотреться, да правильно сказали не тот рисунок для тату, сливаться будет. Посмотри другие варианты. Кстати цветные тату очень красивые есть, у меня татуха цветная, краски выцвели по минимуму, в том году пошла освежила краски и контур и все в полном порядке.
Я в этом деле профан, поэтому и советуюсь. Никогда бы не подумала, что этот рисунок не будет смотреться. Вот, век живи - век учись)) Отсвечивать татухой работа не позволяет... Агуть супер! Но точно не для меня)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Отсвечивать татухой работа не позволяет...

тогда спина - идеальное место)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У меня во всю поясницу тату, для моей профессии тоже не нужно отсвечивать, поэтому очень удобное место для тату, да и место позволяет разгуляться фантазии  ;) На лодыжках мне не нравятся татухи, одеваешь вечернее платье и здравствуйте  ;D В общем на любителя места выбирать нужно.

Я в этом деле профан, поэтому и советуюсь. Никогда бы не подумала, что этот рисунок не будет смотреться. Вот, век живи - век учись)) Отсвечивать татухой работа не позволяет... Агуть супер! Но точно не для меня)

И да! по твоему рисунку, сходи в этот салон пусть мастер тебе эскиз на коже где бить надумаешь нарисует, посмотришь, будет она смотреться на теле или же нет! Все просто.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
А у меня тоже тату  shuffle И я от неё больше 10 лет млею  yahoo
Кстати, после набивки тату, становишься другим  ;D Я чес слово до тату не была такой напористой и "танком" непрошибаемым тоже не была, по-скромнее я была девушкой  ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Кстати, после набивки тату, становишься другим  ;D Я чес слово до тату не была такой напористой и "танком" непрошибаемым тоже не была, по-скромнее я была девушкой  ;D

Да ладно  ;D

Я тоже от своей татухи прусь. Мне все твердили: надоест, бред, чушь. Вот ни на секунду не пожалела. Красивая, со смыслом глубоким. Но я и вынашивала ее год, тату должна нести в себе смысл, а не просто пришел в тату салон ткнул пальцем в картинку вот! это должен быть твой рисунок.
Ян колись что там у тебя :))
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа

Я тоже от своей татухи прусь. Мне все твердили: надоест, бред, чушь. Вот ни на секунду не пожалела.

Ага также  ;D
Спойлер
Черная оскаленная пантера  shuffle Мне как бы многие говорят, что я в неё превращаюсь, когда злюсь и я её набила  ;D

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а я свою недавно перебила( был партачок, а теперь шыдевр!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
А у меня тоже тату  shuffle И я от неё больше 10 лет млею  yahoo
Кстати, после набивки тату, становишься другим  ;D Я чес слово до тату не была такой напористой и "танком" непрошибаемым тоже не была, по-скромнее я была девушкой  ;D
Покажите)

Добавлено [time]Июль 26, 2016, 13,06:42 [/time]
а я свою недавно перебила( был партачок, а теперь шыдевр!
Похвастайтесь!)

Добавлено Июль 26, 2016, 13,09:10
Да ладно  ;D

Я тоже от своей татухи прусь. Мне все твердили: надоест, бред, чушь. Вот ни на секунду не пожалела. Красивая, со смыслом глубоким. Но я и вынашивала ее год, тату должна нести в себе смысл, а не просто пришел в тату салон ткнул пальцем в картинку вот! это должен быть твой рисунок.
Ян колись что там у тебя :))
А у Вас какая?)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2016, 13,09:10 от M16 »
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Похвастайтесь!)

а пока недоделана  shuffle жду второго сеанса, осенью-зимой. и вот тогда - похвастаюсь!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
а пока недоделана  shuffle жду второго сеанса, осенью-зимой. и вот тогда - похвастаюсь!
Ок)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Я б своей похвасталась... но неприлично  icon_lol Тоже не афиширую, не на видном месте  icon_lol

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Я б своей похвасталась... но неприлично  icon_lol Тоже не афиширую, не на видном месте  icon_lol

ну вот. теперь мне любопытно! smpink
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден