Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470815 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, снимаю шляпу и преклоняюсь. Убиться веником. Количество народу, задействованного в крысооперации в разных городах, сравнимо с небольшой ротой ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Самое страшное - не количество задействованного народу, самое страшное - это суметь их всех скоординировать! Лично я застрелилась бы на третьем  ;D Даже не хочу думать, сколько я наболтала на рабочем телефоне часов

Natasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Люблино
  • Член КДК "Планета крыс"
А в то же время заводчица Икс поставила беспрекословное условие, чтобы ее крыска ни в коем разе не ехала в одиночку – «ей будет скучно и страшно». Мне ужасно хотелось положить ей журнал сканвордов с собой, но пришлось срочно искать крыску в попутчицы.

Заводчица девилки – как в сказке Царь-Батюшка Иванушке-Дурачку – позагадывала мне еще загадок: и чтобы попутчицы крыски были ее ровесницами, и чтоб ехали не в переноске а непременно в клетке… Когда я поняла что следующим условием будет художественная сочетаемость окраса шкурки, я перестала читать ЛС.

"Зачем просто - когда можно сложно?!!" - девиз некоторых питерских заводчиков 
Знаете, Ольга, вы все-таки не правы. Каждый заводчик ставит свои условия, некоторые вообще поодиночке не отдают детей. Так что это личное дело заводчика, на каких условиях он отдает ребенка. Если на эти условия согласились, то не надо плакаться в жилетку. И в данном конкретном случае иначально шла речь об отправке двоих девочек. И если начинают на ходу менять условия отправки, заводчик вправе вообще отказать в приобретении крысенка. И если бы не Ваша идея с отправкой в Тюмень напрямую из Питера, вообще не пришлось бы искать других попутчиц для девочки. И требование клетки совершенно разумно, не знаю, как у Вас в Тюмени, но в Москве жара и духота, и ни один разумный человек не отправит крысенка в пластиковом боксе в такую погоду. И скажу по секрету, если бы не нашлась клетка, я, лично, а не только заводчик, ни за что бы не отдала на отправку девочку. Вы так лихо приписываете себе все заслуги в организации... могли бы и назвать тех, кто встречал и провожал детей...
РошРацон, Эзра, Бетенель, Дуби, Афор, Ямай
--
Пикусь, Бадди, Гоша, Рыжий, Левка, Трой, Хэллоуин, Люк, Ёжик, Матрос, Тахман, Рамик, ПлоКун, Симха, Пильпель, РуахРефаим, Тиква, Уман, Шалом, Ахбарош, Лехаим, ГурМых, Кохав, Дуби, Эл-Аль, Пурим, Мазаль, Пальмах, ХофГаЯм, ЙомШиши, Шахор, Ицув, ЛаБриут, Меушар

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А где Вы разглядели "лихо приписанные заслуги"? Скромнее Оли я, наверное, человека более и не встречала...
Человек в своем дневнике поделился пережитыми эмоциями со своими друзьями, которые его поддержали, поддерживают и поддерживать будут, т.к. все мы знаем какой Оля ответственный и отзывчивый человек!

А условия-то, конечно, заводчик вправе выставлять, это да (заводчик-то всегда прав!), но они, эти условия, не должны быть столь геморроидальными для организаторов переправки ИМХО
Вилины крысята ездят в контейнерах и никто еще не умер в пути, Слава Богу!

Добавлено Май 27, 2014, 13,42:13
Современные поезда давно снабжены системой кондиционирования воздуха и еще не известно в чем ехать безопаснее - в контейнере или в продуваемой клети.
« Последнее редактирование: Май 27, 2014, 13,42:13 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вы так лихо приписываете себе все заслуги в организации... могли бы и назвать тех, кто встречал и провожал детей...
Наташа, а Вы стопроцентно правы, и я конечно собиралась всех поблагодарить поименно, потому что самое главное сделано, как верно подметила Люба, множеством "народу, задействованного в крысооперации в разных городах, сравнимым с небольшой ротой". Поскольку телепортацию еще не изобрели (или изобрели но нам не сказали), я через тыщи километров конечно не смогла бы встретить и отправить девчушек.
Каждый раз в таких случаях драгоценные друзья-крысоводы, для которых приоритет "помочь крыске попасть домой" перевешивает все повседневные проблемы, заботы и дела, перед которыми я преклоняюсь и которыми искренне восхищаюсь, приходят на помощь и без шума и пыли делают все необходимое. Если бы крысята могли рассказать, они бы присоединились к моим словам благодарности! Потому что не просто все сделано вовремя и как надо, а еще и сделано с искренней большой любовью.
Дорогие хорошие люди! От всего сердца благодарю всех поименно (а если кого-то забыла, то не со зла а по задромороченности). Мои герои Иринка Alexz, Наташа Zlo_Natalia, Коля Bazzzilio, Саша cyplenok, ESh с Ириной-Половиной, вдвойне (потому что с Лёхой)героическая Лена Galloping_pony, выручалочка-Люба Nessy, крысоангел Наташенька nstep, неотложная помощь Лена-puppy, отзывчивая Мила rat_kisser, спасибо спасибо!!!
Спасибо, Кристинка Dr_Stein и Jingle!
Всегда бесценно – Вилия Vili-Nsk без которой вообще бы никто никуда ни разу не уехал!
Спасибо вам, «крысомама» Анечка kiiroi_neko, Тимофей Tim (обеспечивший крыскам комфортную поездку) и Нелли nemezida22, которая ни разу за все отправки не отказала в транспортной помощи – а это очень дорогого стоит!
Спасибо Ане Adriana и Александре Sashenka! спасибо Наташе Natasha, встретившей и курировавшей малышку Инглию.

И тем не менее, помимо лихого приписывания себе всего хорошего, я еще присвою и право на свои впечатления и на свое мнение. Впечатления - по возможности в нейтральном тоне - описаны мной ниже, а мнение и вывод я для себя сделала. Не в первый раз заказываем крысят из питомника, никогда за несколько лет заводчики не устраивали из простой отправки крысёнка этакого квеста. Стало быть, кто не любитель выискивать себе трудности а потом их героически преодолевать - тот будет работать с другими заводчиками. Хотя бы с теми, кто все условия озвучивает ДО заключения договора, а не во время пути.
Потому что крысята по сортам не делятся, они все замечательные, вполне можно и в другом месте взять ляльку.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Очень раздумчивым был у меня вчерашний вечер. Крыски бодрились на выгуле – точнее,  как теперь всегда у нас выходит, на двух выгулах. Кузярушка все с рук не слазил, и снова и снова думала я, что «негоже человеку быть одному», а уж крысу и подавно. И не привезти ли ему в пару беляночку-крыску, из тушинских…
Технически – что называется «пара пустяков». Но вот что из этого выйдет и выйдет ли?
И Кузя может не принять. И пасюки могут совсем распсиховаться. И – если Кузяро (он же в магазине дубненском был развязан) с ней уживется – то еще агрессивнее же будет бросаться на всех потенциальных соперников… Вобщем сломала все наличествующие мозги… Ну и муж умеренно бухтит конечно «выгул сама будешь устраивать», «привезешь самку – пасюки вообще с ума посходят», «не факт что Кузя вообще кого-то к себе подпустит».
Вот и не знаю, не знаю… Если бы взять, но с подстраховочным вариантом, что, если у нас ну никак не получится задуманное, то было бы куда перепристроить девчушку дальше… А вы как думаете? Рискнуть или лучше не нарушать более-менее устаканившуюся стабильность в доме?


Добавлено Май 28, 2014, 15,43:57
Я говорю про Вторую вот эту http://rat.ru/forum/index.php?topic=57898.0
« Последнее редактирование: Май 28, 2014, 15,43:57 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
 str я бы не стала. честно.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Оль, вот у меня Джеррюшеньке плохо одному. Как не ужился с Крисом-1, так всех парней ненавидит. Но он скучает. Разжирел, скучно, нудно ему... Смотреть больно. И решила я рискнуть - альбиноску ему из Тушинских взять. Ну а что? Живет Джерри один в Fop Siria. По калькулятору клетка на 6 крыс. А может, примет? Ирина Alexz в случае неудачи согласна принять назад девочку, но правда как отдавать, если что, не представляю. Не знаю. Я бы рискнула. Уже рискую. Если надумаешь, заберу у Ирины двух, и будем думать об отправке. Только спишись с ней зараннее.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Не про крыс. Трендовый трындёж.
Больше полугода работаю в библиотеке (хм, девять месяцев  baby), из результатов собственной работы довольна только вот этим вот "творением".

Sherloc Holms.pdf

Дизаен правда не мой, не особо я умею ляпать презентации, но я "мать идеи "и подборщик подборки". А получилось - что получилось.
« Последнее редактирование: Май 29, 2014, 14,10:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оль, классно! Мне понравилось! Молодец!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74742
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Современные поезда давно снабжены системой кондиционирования воздуха и еще не известно в чем ехать безопаснее - в контейнере или в продуваемой клети.
ой, Наташ.. не далее, как во время поездки в Казань, мы ехали в вагоне где не только не было кондиционера, так еще и окна не открывались. Духота была - ой.. Окна мы, все -таки открыли каким-то чудом, но духота все равно никуда не делась.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
ой, Наташ.. не далее, как во время поездки в Казань, мы ехали в вагоне где не только не было кондиционера, так еще и окна не открывались. Духота была - ой.. Окна мы, все -таки открыли каким-то чудом, но духота все равно никуда не делась.
Vorona, ну в данном то случае речь идет не о "поездах как таковых и каковы они бывают", а о конкретном фирменном поезде и вагоне со всеми условиями, вагоне, стопиццот раз обкатанном и проверенном. Поэтому ...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
С удовольствием посмотрела презентацию!
Хочу в Лондон в музей на Бейкер-стрит и в Тюмень, в библиотеку!  ;D

Спойлер
Оля, поправь на слайде 24:
Создатели сериала не побоялись сделать легендарного сыщик, живущим в Нью-Йорке.  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Картинка вчерашняя.
Полночь. Сижу, поруливаю очередной крысоотправкой (ну так, на минуточку, из Москвы в Питер), расширяю горизонты, прихлебываю валерьянку... Заходит муж, выгонять меня уже из-за компа. Заходит не один, а с идеей:
"Надо тебе бусы и браслет сделать из сухих крысиных какашек. Материалу много, смотрится оригинально, ничуть не хуже чем из хурмы или апельсиновых косточек"....
(Явно стелил постель и сгребал с дивана все дела после крысовыгула).
Ну, я попросила все-таки лучше еще один из апельсиновых косточек...
А сама думаю: во, Несси с Мони развернулись как одноименный ураган, тиражируют продукцию в объеме и ассортименте небольшой полиграфической фабрики, да и Дамбик браслеты выставляет со змеиными зубами... Может того, запустить новую линеечку в разделе "крысосувениры в пользу Фонда"?  ::)

 ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Даже не знаю, этого добра хватает у всех крысоводов  icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Даже не знаю, этого добра хватает у всех крысоводов  icon_lol

БРАСЛЕТОВ ИЗ... ? Да ну?!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Не про крыс. Трендовый трындёж.
Больше полугода работаю в библиотеке (хм, девять месяцев  baby), из результатов собственной работы довольна только вот этим вот "творением".

Sherloc Holms.pdf

Дизаен правда не мой, не особо я умею ляпать презентации, но я "мать идеи "и подборщик подборки". А получилось - что получилось.
Здорово получилось! Даже захотелось снова современный сериал про Ш.Холмса посмотреть-который не наш, не отечественный. А по пов. твоего Подвига с переправкой от нас крысенков - ты Герой в очередной раз. Извини, что с отставанием от событий, но долго отходила от *шока* после прочтения описания проведенной тобой  *операции*. Олечка,  Респект тебе от всего сердца. Агата передает  :-* :-* :-*. Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А по пов. твоего Подвига с переправкой от нас крысенков - ты Герой в очередной раз.

Дааа, я такая!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
БРАСЛЕТОВ ИЗ... ? Да ну?!
не браслетов, а сырья!  icon_lol

Зы: презентация шикааарна, да  hb

Добавлено Май 30, 2014, 09,59:30
Дааа, я такая!
И волосы так же дыбом?
« Последнее редактирование: Май 30, 2014, 10,12:40 от Saen »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Моему младшенькому сегодня 6 месяцев!!! С совершеннокрысием, Зиданька!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни