Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470781 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
(Сейчас подумала, каково же глядеть на такие фотки свежим взглядом... да уж, крыс с ТАКИМ экстерьером у меня еще никогда не бывало). Все равно для меня Волчок - красавец. У него такие глаза!!! И ласковый-ласковый. Ни одна из моих теперешних крыс меня не целует и руки не вылизывает, только Волчинька.  :-*
Оля, может, для НЕ крысовода на крыса в таком состоянии и неприятно смотреть. А крысоводы смотрят в душу зверя, в глаза. Мне даже и в голову не приходило, что Волченька как-то там "не  так" выглядит. Ну, лысенький. Ну, слабенький. Так и жизнь ведь его раньше не "баловала".
Cпинку мне его очень жалко.  :-\ Все-таки некоторым людям нужно ампутировать руки, чтобы не издевались над слабыми.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Таким людям ампутировать еще кое что, дабы исключить сей тип из  популяции.
   А ведь верно - мы видим душу крысиков, а она бывает только в шкале от хорошей до чудесной.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Шарфика ФК "Енисей" у нас пока нету  :D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Шарфика ФК "Енисей" у нас пока нету  :D
Я долго соображала при чем здесь фк Енисей ???
Ну так-то настоящий ЗиЗи много где успел поиграть, шарфиков море :P

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ну бум считать, что "Зенит" - это клуб его мечты!  icon_lol

А вот наш контингент, Melancolie приходила пофоткать













[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Прекрасный контингент!  sun
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Красавцы мальчишки!! Ну и что что спинка у Волченка лысенькая, зато торпеды лохматые! Держаться ему подольше.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Все крысаки абсолютно замечательные! И крЫсавица тожа! hb

У Кузяры такой вид, как-будто он всегда женатым был. 8-)

Добавлено Август 02, 2014, 13,45:36
Зидан на последней фотке?
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Зиданчика с Днюшкой lad358 yahoo!!! Прости, дорогой, что поздравляю несколько позже (работа активной жизни мешает), но зато ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Счастья тебе, удивительный мальчик, много маминой любви и внимания, а еще крепкого здоровья!!! И вкусняшек побольше  nyam.!!! Ради такого праздника можно :)). Фоточки получились хорошие, только почему-то Волченька вниз головой. Да, похоже Захарина в возрасте не ошиблась. Чудесный, благодарный мальчик. Поцелуй, пожалуйста от меня всех, а Волчека в 2 раза больше. И вообще все красивые, и мама Оля снова на фоточках появилась (хорошо выглядишь, молодчинка, велосипедные поездки на работу тебя освежают)  hb hb hb Лариса.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
У Кузяры такой вид, как-будто он всегда женатым был. 8-)
Маша, как всегда, "зрит в корень"!  ;D

Добавлено [time]Август 04, 2014, 13,47:53 [/time]
Сердечно благодарю всех за ваши поздравления - и от себя и от крысей. А вот представляете, лет через 5-6 изобретут шнягу, как можно сообща напиться через интернет, тогда наши отмечания крысодат станут еще веселее  russiann

Добавлено [time]Август 04, 2014, 14,08:57 [/time]
А еще мне в прошлый раз очень понравилось хвастаться хорошими выходными. Не продолжить ли, не сделать ли традицией??

Прежде всего – но вы не оцените всей колоссальности моей новости – на эти выходные пришлось тюменское лето!
Все, что могло шевелиться, выползло на волю, в пампасы. Ближайшие пампасы находятся в пяти минутах от моего дома. Мой муж – профессиональный НиРазуНеФотограф – преобразил меня в такую вот томную провинциалку




(потом я взяла дело в свои руки, итак – старомодное селфи) На заднем плане всё, что повыползло, тоже культурно отдыхает



 
Добавлено [time]Август 04, 2014, 14,13:34 [/time]
А самое здоровское событие в культурной, крысоводской и просто текущей летней жизни – это то, что после полугода раздумий на вышеозвученную тему «как бы вместе посидеть за рюмкой чая» наконец-то нагрянул ко мне в гости Цвет Курганского Крысоводства и админ-держатель ресурса (вымарано цензурой)  8-) Olkron.

Мы знатно затусовались и могу ответственно резюмировать, что невиртуальный  >:( - в живом и цветном виде-  зело мне понравился: классный, легкий и толковый

На фоне тюменской молодой поросли


Собственной персоной


Оля проявляет сибирское гостеприимство



Добавлено [time]Август 04, 2014, 14,15:49 [/time]
Поскольку  :bm  - он и Крысовод и Инженер в одном лице (и много еще чего в этом же лице), моим крысопарням на все поводы сразу привез он в гостинец своих суперинженерных крысодевайсов. Назавтра крысы получили их в пользование
Девайсы представляют собой вот чего:







Добавлено [time]Август 04, 2014, 14,19:16 [/time]

Дом типа "евро-изба"  yahoo, экологичный, эргономичный... и просто ужжасно уютный и удобный, сразу жалеешь что "я не крыса" и нельзя его изнутри обкатать.
« Последнее редактирование: Август 11, 2015, 10,31:48 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Домик роскошный! А на гамак я бы все равно тряпочки стелила. Пластик же...  ::)
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
дык стелю тряпочки, а как же. тряпочки - наше женское фсё  :-*

Добавлено [time]Август 04, 2014, 15,14:06 [/time]
Евроизба Большая - досталась Кузе с Бьянкой, а Малая - Сёмочке. Еще теперь у всех в клетке по спутнику. А у Крысопары еще и СуперГамак (с тряпочками, с тряпочками - там флисовый шарфик привязан).

Добавлено [time]Август 04, 2014, 16,07:27 [/time]
о, подтянулся второй телефонофотик (за качество не ругаемся - техника оказалась малоустойчивой к парам спирта  shuffle):

сильно лирическая Оля Iloverats (под ногами река Тура)
« Последнее редактирование: Август 11, 2015, 10,32:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Чудесные выходные. На последней фотографии, ты, Олечка, особенно хороша. На ножки-туфельки и на какое-нибудь меропрятие, для души особенно радостное. Или в уютный ресторанчик с классической музыкой  :)). А девайсы Олега тоже заинтересовали, особено домики (Евроизба-одно название чего стоит) - для любимых хвостиков. Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Или в уютный ресторанчик с классической музыкой
Ага, в следующей жизни  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Живется сейчас моей стае, и мне, как-то ни шатко – ни валко. Устроить утренний и вечерний выгул пяти микростаек – это и заморочно, и постоянно надо бдить, и они конечно не нагуливаются. Тут уж и я присоединяюсь ко вздохам мужа о тех временах, когда было 2–3 крысы и гуляли они когда хотели и клетка никогда не запиралась. Количество оно конечно и сейчас не сверкритичное (не Айсины почти 50), но то, что все поодиночке и кто-то кого-то боится а кто-то стремится кого-то съесть… Ууууууу…

Добавлено [time]Август 06, 2014, 17,17:55 [/time]
И чего-то я уже чувствую, что из любящей крысомамы превращаюсь в крысообслугу. На обиход и заботу уходит все время - и свободное и несвободное - а на тисканье, лаки и ласковые пошептушки для каждого - уже нет... Грустно, девушки!

Добавлено Август 06, 2014, 15,29:56
Но уж конечно уменьшения своей раздрызганной на фрагменты стаи я нисколько не хочу и не желаю. Пусть все живут кто сколько сможет!
Правда, на выходной ужасно хочется к подруге в соседний город смотаться, а через месяц (мечтательным шёпотом) - в отпуск. Если получится проявить чудеса суперлогистики и попристраивать всех негодяев на разные передержки. (Сама то веришь в то, что говоришь??!!)
« Последнее редактирование: Август 06, 2014, 15,29:56 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Милые крысики на фотках. И не скажешь, что такие безобразники и друг дружку хотят съесть...
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
да уж.. или хоть пиднадкусывать...  ;)

***

Тут в местном журнале наконец опубликовали мою статейку про крыс, которую мы с редактором торопились подготовить к ... 4 апреля  :D Редакторша нагнула меня три раза: вместо апреля материал вышел в августе, вместо печатного журнала - в электронном виде ну и самое грустное что она не пристегнула (как обещала) к статье наши объявы о пристройстве отказников.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
http://franz-smi.ru/novosti/krysa-prazdnik-v-dushe-i-besporyadok-v-dome/
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Очень-преочень хочется на пару дней выбраться к подруге в соседний город, полгода не виделись. Но - мандраж-мандраж-мандраж - как же оставить оглоедов на мужа???
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни