Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470781 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Поздравляю милого старичка Семочку!
Здоровья ему!
Бедняга, один остается в холостяках... Может, ему тоже на какой-нибудь бабульке жениться?  icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
И я поздравляю Семочку. Нежно целую в белоснежную мордочку. :-* hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Девочки, милые! (И Ёш, и Ёш!!!).
У меня сегодня Ночь Икс.
Если я больше никогда не приду на форум - эх, значит, "не получилось".

Спойлер
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" — 10 000 руб/???
Мастер
— Ну? значит, не прокатило. Вычеркиваю...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Думаешь, секир-башка будет?  ;)
Нет, так нельзя!
Надо с оптимизмом смотреть в завтрашний день и верить в лучшее!  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тюмень встречает Белых Крысодевушек вся в белом:






Оля выёживается (на самом деле - Олю сносит снегом и ветром)

« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2014, 21,05:13 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Я еще помню снег, а не встречались мы 20 лет...  В Израиле такая видимость бывает при пыльной буре,  а у вас - СНЕГ! мягкий, чистый, холодный. И тает на коже, и пахнет... снегом. Еще помню...

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
а у вас - СНЕГ! мягкий, чистый, холодный
Ага, Лен, в ассортименте (есть еще и твердый, грязный и холодный). Жаль ты так далеко. У меня вот как-то Катюха с Ратмании просила снега (и я даже советовалась со знакомыми из Института криосферы Земли, возможно ли в спецконтейнере отправить самолетом...) но практически получилось что можно, но слишком сложно.

Ну а мы конечно счастливчики: снег с октября по апрель...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Ну а мы конечно счастливчики: снег с октября по апрель...

 :-\  а мы тоже в этом году к вашему счастью примазались, 20 октября, а снегу уже см 30 и морозы недетские, может кому отсыпать? ненавижу зиму, да еще такую раннюю, а ведь до Москвы всего-то чуть больше 200 км  ;)
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Девочки, могу утешить - в Мск в субботу тоже выпал снег, за сегодняшнюю ночь еще подсыпало. Мокрый конечно, но таки да, все белое.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ну что. У нас всё замечательно. Дом – полная чаша. Семеро по лавкам. Счастливы и женаты.
Девки сселились каждая со своим полупасюком. С мужем в конце концов общий язык нашелся. Свекровь тоже в курсе.
Сперва картинки, потом подробности, ок? (Фото без вспышки, включайте воображение – слепить альбиносов вспышкой я не буду)

















[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Класс! Ждём подробностей! ВОт свезло мужикам!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Фу-у-у! А я -то всё считала, когда на какой долготе ночь закончится. А вестей всё нету и нету. Ну, с невестами суровых мужичков. Каждой твари - по паре! И да живут они долго и счастливо в мире и согласии!
   А снег и в Израиле бывает, так надо на север ехать, а в случае выпадения лыжекатального снега все дороги на туда просто забиты. Ну ничо, у забегаловок стоят витрины-холодильники, а в них нарастает роскошный, порой игольчатый иней. Запустишь туда лапу, откулупнешь и заностальгируешь. В магазинах тоже растет иней, да пока до выхода доберешься - комочек и расстает.  Ну, наслаждаюсь форумскими снежными фотами. А еще вспоминается Чёрный снег. Этак в годы 196... разразилась  ветреная и на Кубани бесснежная зима. Ветер буквально сдирал почву с полей и нес черными тучами. День за днем бушевал ветер при 20 градусном морозе.  Из космоса наш район вовсе не просматривался. Видимость меньше километра. Черная пыль покрывала снег, пройдешься по нему - и белые следы на черном снегу. Сюр. Оголялись под ветром и наши поля, у посадок и домов наметались сугробы. Они расстаяли только к лету. И проросла пшеница в этом грязи, кубанская пшеница, принесеная ветром.
     

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2592 : Октябрь 20, 2014, 11,03:52 »
"Черная пыль покрывала снег, пройдешься по нему - и белые следы на черном снегу. Сюр"... ну, где сюр, а в том же Челябинске - повседневная реальность.

Добавлено [time]Октябрь 20, 2014, 14,37:00 [/time]
Я наконец-то целиком и полностью счастлива и довольна, крысы мои молоды, здоровы и не одиноки – чего еще и желать??

Прежде чем поедем дальше и прежде чем я начну рассказывать о наших новостях –
Большой Список Благодарностей



Большое спасибо всем, кто нам помогал, кто за нас болел!

Спасибо и низкий поклон Оленьке Sineva!!! За то, что беляночки-девочки живы и у них теперь есть будущее!
Лариса Aisa и  ZBD – вы сделали просто ВСЁ!!! Огромный респект и пусть Мироздание в ответ одарит вас много чем очень хорошим, мы все попросим)))
Astarta, rat_kisser, Dr_Stein, Evelon – спасибо, что нашли время и силы и вытащили крысочек из ада!

Спасибо Юлии Евгеньевне Малышевой, ее трудами стало возможным переселение девочек и «трудным подросткам».

Спасибо - forever! - Вилии и ее героическим проводникам!!!
Спойлер
контрабандистам  ;D

Спасибо Борису Гребенщикову, авторитетно убедившему моего Половина, на что я и рассчитывала очень надеялась

Безмерное спасибо Фонду помощи крысам и всем-всем, кто отправлял посильные суммы на виварочек!!!!

Спасибо вам, верные и надежные мои друзья -  puppy,  Nessy, ninai, MYSHKA, Orangecat, cyplenok, lelik0907, Folga, nstep, AnitaM, supernova и grymza – вы со мной и в горе и в радости, вы меня поддержали, а Кое-Кто (мы знаем КТО) еще и отправили мощную волшебную помощь, и вот ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ именно так, как должно быть, как правильно и гармонично.

Всем-всем, кто читал, ждал, переживал, держал кулачки и хвостики – спасибо, я вас люблю!

Великое спасибо Волчку… я твердо знаю, что это он помогает мне каждый день и час, это он устраивает судьбы других крыс – и конечно же мою…

И наконец большая благодарность моей семье - мужу и свекрови - за мудрость и толерантность!
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2014, 18,20:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2593 : Октябрь 20, 2014, 15,04:59 »
РасСказ.

Пока девчатки – как селедки – ехали в тесноте, да не в обиде в теплом темном купе, я тут разворачивала бурную деятельность «невзирая на».
Я договорилась насчет Очень Хорошей передержки. Я умолила-уговорила знакомого парня свозить меня – в выходной глубокой ночью – на вокзал, а когда он имел неосторожность согласиться, еще и вдогонку попросила пустить крыс переночевать до утра (чтобы среди ночи не строить Оксанчика). Я за бурную субботу кардинально обновила парк клеток, чтобы девочек садить не в «прописанные и свои» мальчишечьи, а в мытые нулёвые. Это написать легко и просто «заменила все клетки», а в реале пришлось без машины таскать их на себе из одного дома в другой (пятый этаж без лифта), все оборудовать, готовить передержечную клетку… ну и так далее. Все это время я психовала от фоновой мысли о том, что МОИ девочки едут нелегально, ну вы в курсе… Тем не менее к вечеру вся «материальная составляющая» была стопроцентно приготовлена к приезду крысяв. (Я даже успела в качестве премии себе любимой сходить в хорошее кино и сообразить на троих бутильку вискаря). И тут случился снежный катаклизьм. Цитирую новостной портал, чтобы не наврать: «За минувшие сутки в городе выпало в среднем 27,3 мм осадков, при норме на весь месяц в 37 мм». Это сухая сводка. А в плане массы эмоций: летел «как из ведра» мокрый густой снег, налипая на лицо, дорог не стало через полчаса, с собой в вокзальную сумку пришлось паковать байковое одеяло и 6 литров горячей воды в пластике. Поездка на вокзал украсилась огромными знаками вопроса: автО у знакомого было не переобуто… И я до сих пор не понимаю каким чудом мне удалось его уговорить поехать ночью через заносы на летней резине! (Это Волчок помог, это он). На вокзал крались на цыпочках, не более 45 км/ч… Поезд – опоздал. Мост через пути оказался БЕЗ СТУПЕНЕК.  Такая, знаете ли, идеально ровная снежная горная поверхность, спасибо что пока не обледенелая. Каблуком выстукивали себе «ступеньку» и забирались на мост. Это к поезду, без крыс. А обратно – с двумя сумками. Экстрима хватило выше крыши.
Причем это был так сказать «физический» экстрим. А дальше начался психологический.
Поскольку (см. выше) вечером мы употребляли виски, муж у меня к моменту поездки на вокзал был без задних и передних ног. И надо сказать именно в данной ситуации это меня всецело  устраивало. Думала: приеду, пока он спит, займусь сселением, к утру все будут уже попарно сидеть в клетках, вуаля
...

Добавлено Октябрь 20, 2014, 15,06:00
Приезжаю, снимаю лыжи, - а он выспался! Бодр как английское родовое привидение!!! А у меня две сумищи (пустая с дорожной переноской и непустая с крысями). И я совершенно не готова объясняться вотпрямщас.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2594 : Октябрь 20, 2014, 15,20:34 »
 popc
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2595 : Октябрь 20, 2014, 15,24:24 »
 russiann
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2596 : Октябрь 20, 2014, 15,26:29 »
То есть это всё?   :o
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2597 : Октябрь 20, 2014, 15,35:46 »
щазз "всё". это мой ответ на твой попкорн!!!


...
(А что это? – А это наши сумки домой вернулись. – Ты что ли совсем выспался? – нууу, нет, сейчас лягу. – ага, ложись, а я пока не буду)

 ^-^
Приготовила в ванной «комплект для сселения»: пенка в ванную, полотенце для хватания и непущания, пульверизатор, Тиша. Иду за Иридой, смотрю – а в ванной уже муж. Ему интересно.  popc popc popc popc
Он чем-то там чуйствует, что всё непросто и неспроста. Говорю, что ванна мне нужна сейчас самой, еще раз пытаюсь отправить его баиньки, закрываюсь в ванной.
Тиша увидев Иришу сразу не откладывая занялся вязанием.
 rukodelie
Потом оба занялись догонялками и пищалками. Сидеть в ванной на полу стало холодно и неинтересно (четвертый час ночи меж тем, кто еще не в курсе), я посадила их обоих под халат (суперхалат, крысохалат) и пошла в гостиную дремать на диване, пока они там укрепляют знакомство. Аделька меж тем в отдельной клетке возле дивана, принакрытая тельняшкой…
Снова возникает неспящий в Сиэтле… (вот чего надо не спать а шароёдвигаться?? Я бы уже  спала обняв подушку!!! Погода располагает).
У тебя там кто – кивает на халат. – Тиша.

 …Целенаправленно подходит и снимает с клетки тельник. А это?????????

(народ безмолвствует)

- Что ли сселять будешь?
- Уже (показываю рукав, из которого высовываются две разноцветные мордахи)…




Ты СЕБЕ ЧТО ЛИ КРЫС ПРИВЕЗЛА??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(народ безмолвствует, думая про себя: лучше умру прямо сейчас)

Половин, изображая праведный гнев, молча уходит и НАКОНЕЦ ложится спать.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2014, 15,38:28 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2598 : Октябрь 20, 2014, 15,39:54 »
 popc popc
... и причем здесь БГ тоже  popc
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2599 : Октябрь 20, 2014, 15,43:52 »
...
Я, жутко завидуя, (спааать, спааать), решаю сселение Тишки и Ришки состоявшимся, иду за Даней и Делей. Четыре пополуночи, ку-ку!
В ванной они как-то ни агрессии, ни особого интереса не проявляли, под халатом посидели, хотя Даня сказал что он – раз не спим – и погулять по дому не прочь. Но когда я их посадила вместе в клетку (спааать, спааать), он с какого-то переклину зафыркал и на нее накинулся. А потому он ночевал отдельно, Аделька осваивала новую семейную клеть, а я впервые за много лет не пошла к мужу под бочок, а рухнула в кабинете, окруженная тремя клетками, обнимая десантно-беременную подушку, под изредка раздающиеся писки первой брачной ночи Тихонова и Ириды.


Добавлено Октябрь 20, 2014, 15,45:05
... и причем здесь БГ тоже 
Про это - в следующей серии. У меня рабочий день закончился! :oops:
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни