Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470785 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4740 : Сентябрь 24, 2016, 18,31:50 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4741 : Сентябрь 24, 2016, 23,28:28 »
  Бьяночке самых нежных и белых облаков...  :'( :'( :'(  Олечка, держись.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Naoki

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Валерия
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4742 : Сентябрь 25, 2016, 04,31:10 »
Мягких облачков девочке  :'( Хозяйке сил!
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Мышкин дом: http://rat.ru/forum/index.php?topic=63439.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4743 : Сентябрь 26, 2016, 10,32:08 »
Яркой Радуги Бьяночке  :'( :'( :'(
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4744 : Сентябрь 26, 2016, 15,25:55 »
Просто не знаю даже, как и подступиться. Как попрощаться с Бьяночкой. Понять, что по правде ее уже нет и не будет рядом…
Каждый из них замечательный и любимый. Но Бьянка это такая ж была крыса, уникум, сокровище мое. Сколько при ее жизни в доме было крыс – маленьких и взрослых, мальчиков и девочек, своих и передержечных, только Бьянка одна, как «наша Мать Тереза», к каждому находила подход, каждому говорила на крысином языке что-то хорошее и ободряющее, всем объясняла домашние порядки и всех учила жить в стае. С Бьяночки произошел кардинальный сдвиг в нашем крысоводстве, ведь до нее всегда были мальчики и только мальчики. А Бьянка, как эталон крысиной женственности и материнства, для нас раскрыла и прелести и особенности совместной жизни с крысодевицами. Моя прекрасная, к старости ставшая дородной, с большим своим сердцем (увы, не только в переносном смысле). До последних минут своих это была просто идеальная крыса. Я надеюсь, что я не измучила ее затянутым «доживанием любой ценой» – пока она могла сама кушать, я ее кормила и нежила и все время молилась, что: «лишь бы легко тебе было, славная моя девонька, лишь бы без боли». Надеюсь, что совсем тяжкое состояние, когда я уже не могла ничего для нее сделать, было максимально недолгим. Мы все попрощались с любимочкой нашей. И мы с мужем, и даже Тиша (как же они жили вдвоем это отпущенное им время, я только радовалась на них).
А в лесу, когда мы с ней назавтра приехали прощаться, все как будто стояло на «паузе»: не было солнца, ветра, дождя, комаров, людей, шелеста, как-то ничего вообще, только лес стоял декорацией. Мне все время казалось, что нету и кислорода и я терла рукой сердце, чтоб продышаться.
Она необыкновенная крыса была. Очень большой кусок сердца закопали мы под тремя березами…


Добавлено Сентябрь 26, 2016, 15,30:17
Две ночи подряд происходят странные вещи. Я ж уже привыкла   просыпаться на любой тревожный звук из старичковской клетки, вставала к Бьяне и по нескольку раз в ночь: то переложить на сухое, то помассировать, то покормить. А обе ночи уже без нее – слышу какой-то шум, бряканье, грызь – встаю, думая, что надо Тише что-то там помочь – а он крепко спокойно спит. Шум –  не от него… Странно так.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2016, 15,30:17 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4745 : Сентябрь 26, 2016, 17,19:40 »
Бьяночке легкого пути на радугу! Оль, очень сочувствую тебе... :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4746 : Сентябрь 26, 2016, 19,08:18 »
Бьяночке мягких облачков.
соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4747 : Сентябрь 26, 2016, 22,43:13 »
Соболезную :'( светлой радуги Бьяночке
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4748 : Октябрь 02, 2016, 20,45:09 »
 :-\ :'( жалко сильно. Держись Оленька.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4749 : Октябрь 03, 2016, 09,00:25 »
Снова пишу про Тишу.
Как-то не проходят у нас всю неделю эти ночные беспокойства. Только теперь уже Тиша причиной. Каждую ночь в середине будит меня - громко решетку грычзет, чего-то возится, гремит. Я встаю, беру его на руки - а у него сильно колотится сердечко и он весь то ли взволнованный, то ли  напуганный, стремится куда-то бежать. А я же сонная, я его как могу заглаживаю, успокаиваю, иногда покормлю немного с пальца, уговариваю поспать еще спокойненько...
Не могу причину понять, никак. То ли он просыпается на мокром и мерзнет, то ли болит что, а может что-то его пугает...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4750 : Октябрь 03, 2016, 15,36:02 »
Зато моя молодежь (вечером не укладешь – утром не поднимешь) отжигает всяк на свой манер.
Крисун стал Большим, и стал кусаться и остальных строить. Валяет Горана и Джерку, кусает мужа. (Кусает, правда, только в клетке, защищает территорию). Крупный такой стал, как-то быстро вырос из крысеночка в мужучка.
А Горан это вообще туши свет – качай люстру. Видимо, имя Горан – горный – реально влияет на натуру крыса. Он блин все время лезет куда-нибудь вверх! С ловкостью и цепкостью неимоверной! Он как каскадер карабкается по щели между мебелью, он влезает по трубе отопления – просто перехватывается лапами и залезает как на уроке физкультуры. Я уже замаялась строить баррикады их всяческих фанерок и дощечек. Влезает на стол, на окно, на комод – а там чужие клетки. То возле Тишиной танцует, волнует мне старичка-пасючка, то еще того лише, залезает на прутья Колиной клетки.
Стопятьсот раз уже ему говорила – без пальцев останешься! Один раз Коля его нехило кусанул за ладошку. Видели бы вы эти потрясенные черные глазки! «Так ты мне это не за ради напугать говорила? Он че, правда кусается? Прямо за ручку?? Бооольно же (плак-плак-плак)»
Плохо то, что его на выгуле теперь не оставишь ни на полминутки без пригляда, он и с приглядом лезет куды не просят. Сегодня утром конструкции свои заградительные обновляла, и, чувствую, вечером опять придется что-то придумывать. А то мне же заняться ваще нечем  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4751 : Октябрь 03, 2016, 17,14:41 »
   Крыскам тоже снятся сны. Одиноко ему, некому утешить. Но за здоровьем надо внимательно приглядывать, потеря тяжела, стресс, может ухудшиться здоровье. Подарите ему золотую хризантему, теплую, мягкую, солнечную, со сладким запахом. 

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4752 : Октябрь 05, 2016, 07,53:12 »
Наконец-то сегодня Тишуля, Слава Богу, и сам выспался и меня не будил. Я ему сшила уютную колыбель – из рукава стеганой куртки и чашечек купальника, милота получилась такая  :-* Вот заяц и спал всю ночь сладко под шуршание дождика за окном. Вот оно и маленькое домашнее счастье.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4753 : Октябрь 06, 2016, 07,43:52 »
Н-да, вчера это мы просто проскочили насчет подрыхнуть, ну а сегодня ночью снова пришлось вставать в 4 чеса и Тишулю успокаивать да баюкать. На работу иду – заваю откровенно. И на мысли себя ловлю: «все-таки крыса – совершенное существо. даже это они делают лучше! я же не умею, зевая, лапочку вперед тянуть»   ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4754 : Октябрь 06, 2016, 11,27:39 »
я же не умею, зевая, лапочку вперед тянуть»   ;D

Учись.  Глядишь и научишься, может, даже две станешь тянуть. icon_lol
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2016, 17,07:38 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4755 : Октябрь 06, 2016, 16,59:56 »
   Кстати, так тянут лапку при зевке и сирийцы. Так что, для человека вполне достижимо. А многие  люди при зевке слаааадко потягиваются "руки вверх."
   3 часа ночи - Час Быка, когда коровы ложатся наземь. Час самоубийств и смертей. И роман И. Ефремова назван по нему.
   Дарю кактус Царица ночи, белый, огромный нежно пахнущий цветок прогонит злые чары. Кстати, он реально так и цветет по ночам.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2016, 17,01:40 от grymza »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4756 : Октябрь 07, 2016, 07,07:04 »
Сирийцы? Эмм… хомячки??  ::)

Добавлено Октябрь 07, 2016, 08,00:25
Похолодало как-то сразу, и вот сегодня гляжу я, как нагулявшиеся крысы укладываются на сондень. Втроем в один спутник. Ну подумаешь, опы свешиваются, зато вместе клубком тепло. Ну я похихикала, позавидовала, рукой их затрамбовала туда поудобнее, и со вздохом пошла в туман и минус два градуса.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2016, 08,00:25 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4757 : Октябрь 07, 2016, 10,30:05 »
   Сирийцы - хомячки. Двуногие сирийцы в Израиль как-то не стремятся. Даже беженцы. Иногда с Сирии залетают шальные снаряды и мины, а Израиль в ответ обстреливает позиции. Мировая общественность почему-то молчит.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4758 : Октябрь 07, 2016, 11,44:28 »
Ходила думала и раздумывала и передумывала, но все-таки начала сегодня Тишуле очередной курс антибиотика. Может он и от этого ночью просыпается. Долго думала чисто из-за того, что нет не только мышц, куда ставить в/м, как-то проблематично даже и с подкожным пространством, он сейчас как натуральный скелетик обтянутый, сложно найти место даже и для подкожной инъекции.
Перед уколом взвесила. Удивилась: выглядит он на все 300, а весит все-таки 400. Ну и остальных взвесила до кучи
Крис 530, Горан 500, Лелька 530, Колян 750.
Раньше всегда взвешивались еженедельно и чувствую, надо эту привычку возобновить. Ну хотя бы раз в 2 недели. Чтобы сурпризов не было.

Добавлено [time]Октябрь 07, 2016, 13,47:17 [/time]
Дарю кактус Царица ночи, белый, огромный нежно пахнущий цветок прогонит злые чары. Кстати, он реально так и цветет по ночам
Сегодня ночью, когда вставала к Тишке, спать хотелось особенно сильно, ну просто очень. Состояние еще такое полупростывшее, только бы и отсыпаться. И, заглаживая его, я как раз думала про эту Царицу Ночи, только в моем сонном сознании она трансформировалась из цветка - в крысу. В белую-белую Крысу Ночи, от которой так и разбегались все страхи.

Добавлено [time]Октябрь 07, 2016, 16,26:12 [/time]
злые заметки   >:(

В Наташином дневничке я недавно уже ругалась на недобросовестных владельцев – которые сперва подписывают договор, а потом начинается «да что вы привязались с этой аптечкой! У меня самого огромный опыт: я с 6 до 15 лет держал крыс – и даже не слыхивал никогда, чтобы они болели!»…
Спойлер
Мы, кстати, решили тут, что уже с самого ближайшего следующего пристройства новый непроверенный владелец получит крысу не раньше, чем предъявит – живьем или на фото – собранную аптечку-неотложку

А вчера опять, как говорит Наташа, новый бантик: «у моей крысы родились крысята, продам за символическую цену, забирать можно через ДВЕ недели». Пришлось аж подскочить (заглянула на минуточку в интернет, называется) и срочно начинать «хоть что-то делать». Крыська-"матрешка", месяца три ей не факт что есть, сама дитя-дитем, ну и хозяюшка такая - вся упакована и при дорогом макияже, но на крысу "денег нет" и крысята, само собой, не нужны.

Ну! Почему! Так! Много! Дураков!!!  :wall

« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2016, 14,27:29 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4759 : Октябрь 09, 2016, 10,59:02 »
«у моей крысы родились крысята, продам за символическую цену, забирать можно через ДВЕ недели»
Ну чё, забрали мы деток на выкармливание а мамку на выхаживание под присмотром. Ольга Borolgin опять разбогатела на +11  ::) Так что предлагаем окрыситься, плииз. Не через две недели конечно. И мыш у нее спасенный сидит скр ебет в диване. Не скучно, вобщем.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни