Автор Тема: Вызов врача на дом  (Прочитано 9299 раз)

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Вызов врача на дом
« : Февраль 07, 2005, 00,00:00 »
Может быть кто-то пользовался услугой и может порекомендовать клинику или врача. Все что обзвонил - или не выезжают или заоблачные цены - от 2тр за выезд.
Крысик чихает, стал вяленький и плохо ест. На улице не май месяц, да же на машине не рискну везти в клинику.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #1 : Февраль 07, 2005, 00,00:00 »
Сама не пользовалась, но вывзов врача на дом есть в Кобре. Врачи там замечательные, но про цены не знаю. Позвоните- спросите.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Sonic

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Город: С-Петербург
  • с памятью о моей Сонечки
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #2 : Февраль 07, 2005, 00,00:00 »
А почему Вы боитесь крысика на машине в ветклинику отвезти? Мы свою малявку зимой в клинику на машине под курткой на пузе возили. Ей нравилось и не мерзла она совсем-спала.

Irish

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #3 : Июнь 12, 2005, 11,15:17 »
вывзов врача на дом есть в Кобре.
Я вчера хотела вызвать, т.к. испугалась за лапку (тема "Что-то с лапкой" в "болезнях и лечении") - мне сказали. что не выезжают  :(

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #4 : Июнь 12, 2005, 12,59:28 »
Я вчера хотела вызвать, т.к. испугалась за лапку (тема "Что-то с лапкой" в "болезнях и лечении") - мне сказали. что не выезжают  :(

Надо было звонить Вячеславу.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Irish

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #5 : Июнь 12, 2005, 14,07:38 »
Надо было звонить Вячеславу.
Вы так говорите, как будто я всю жизнь знала, кто это и его телефон у меня висит на самом видном месте.
Личных номеров мне никто не давал, а что не выезжают - мне говорили не только по общему телефону клиники, но и лично прямо там.

spike

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2005, 12,54:51 »
врачи ветклиники на филях,ул.василисы кожиной 23,точно выезжают,и насколько мне известно не очень  дорого,по крайней мере услуги стоят приемлемо,например  анализы стоят 200руб.,осмотр  80руб.телефон уточню  напишу!

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #7 : Ноябрь 02, 2005, 13,06:42 »
врачи ветклиники на филях,ул.василисы кожиной 23,точно выезжают,и насколько мне известно не очень  дорого,по крайней мере услуги стоят приемлемо,например  анализы стоят 200руб.,осмотр  80руб.телефон уточню  напишу!
Выезжать то они выезжают, а крыс то лечить умеют? Это не валенки на ноги натягивать, однако... И не кошек с собаками лечить.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #8 : Ноябрь 02, 2005, 13,10:59 »
Выезд врачей домой обычно всегда от 2 тыс.
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #9 : Ноябрь 02, 2005, 13,33:09 »
У Альщинецкого выезд на дом 1,5 т. руб
*******
КПДК "Flying Spot"

Pelagus

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва, м. Щелковская
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #10 : Ноябрь 02, 2005, 16,46:06 »
Так вот...ветцентр на Кожуховской-стоит 500 рублей!!!
А лучше свезите в клинику...я своих даже не машине недавно возила-на метро...пешком... Все хорошо) Даже не простудились (ТТТ)  :P  ;D

spike

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #11 : Ноябрь 03, 2005, 11,30:49 »
да,на  филях  лечут грызунов,я сама туда ездила  лечить мышей!

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2005, 13,04:41 »
да,на  филях  лечут грызунов,я сама туда ездила  лечить мышей!
Есть два полярных понятия: "лечить грызунов" и "уметь лечить грызунов". Я вообще редко встречала ветеринаров, которые имели смелость, даже ничего не понимая в крысах, открыто клиенту об этом сказать! А от такого лечения обычно вреда больше, чем пользы. Поэтому рекомендуемых нами ветеринарных клиник так мало.
Вы вот клинику рекламировать пытаетесь, но нигде не упомянули от чего и чем лечили. Скажите мне чем вашу болячку у крыски лечили и я скажу вам, понимает ли что-нибудь этот ветеринар в грызунах!
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2005, 23,37:06 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Warrax

  • Гость
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2005, 21,11:24 »
Вот именно. Это еще хорошо, если врач честно с кажет, что в крысях не спец...

spike

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2005, 12,48:11 »
я ничего не пытаюсь рекламировать_это во_первых,а во_вторых  я делюсь своими впечатлениями,и рассказываю о клинике,где нам реально помогли,а главное ,на мой взгляд,результат!вы так заведомо уверенны,что там не умеют!!! лечить,а вы являетесь  ветеринаром по образованию?

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #15 : Ноябрь 04, 2005, 12,52:04 »
А что лечили-то? Одно дело когда паразиты какие-нибудь, так это любой ветврач вылечит, независимо от того разбирается он в крысах или нет. А если что-то сложное, это другое дело.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #16 : Ноябрь 04, 2005, 15,43:40 »
А что лечили-то? Одно дело когда паразиты какие-нибудь, так это любой ветврач вылечит, независимо от того разбирается он в крысах или нет. А если что-то сложное, это другое дело.

Да даже и паразитов у крыс выводить я бы не доверил врачу, который раньше с грызунами дела не имел. Откуда он будет знать дозировки нужные?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #17 : Ноябрь 04, 2005, 18,07:02 »
я ничего не пытаюсь рекламировать_это во_первых,а во_вторых  я делюсь своими впечатлениями,и рассказываю о клинике,где нам реально помогли,а главное ,на мой взгляд,результат!вы так заведомо уверенны,что там не умеют!!! лечить,а вы являетесь  ветеринаром по образованию?

А почему бы Вам не порекламировать? Если там действительно умеют лечить грызунов, народ только рад будет еще одному врачу. А сомневаются потому, что чаще все же встречаются врачи, которые не умеют, а некоторые в этом еще и не признаются - Вам же все написали.
Ну не скрывайте, от чего Вас лечили и как! Что за тайны Мадридского Двора?  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

spike

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2005, 21,43:24 »
Скажите мне чем вашу болячку у крыски лечили и я скажу вам, понимает ли что-нибудь этот ветеринар в грызунах!
да нет  никакой тайны,просто ,когда  человек  говорит,что он может определить по тому ,что назначил врач  компетентный он специалист или нет ,то закономерно возникает вопрос   является сам человек специалистом или нет! паразитов не было,но мыше мы капали анальгин жидкий,помог,а  крысуне  давали синулокс,было респираторное  заболевание,тоже  помогло!

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Вызов врача на дом
« Ответ #19 : Ноябрь 04, 2005, 23,10:43 »
Да даже и паразитов у крыс выводить я бы не доверил врачу, который раньше с грызунами дела не имел. Откуда он будет знать дозировки нужные?

Ну это понятно, просто я к тому что если уж очень припрет, то в простых случаях можно к любому врачу обратиться (например пшикнуться фронтлайном если не хочется целый покупать). Просто есть врачи, которые могут помогать в самых тяжелых случаях, именно такие и ценятся больше всего
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2005, 23,12:50 от Vilka »