Автор Тема: Питер..  (Прочитано 2248 раз)

LokyHell

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
  • =^_^=
    • Имя: Инна
Питер..
« : Декабрь 09, 2005, 13,19:45 »
у меня возник вопрос.. у нас в райное есть две вет-клиники.. одна на м.Озерки, другая на м.Пр.Просвещения. есть ли смысл туда вообще ходить? бо петроградка далеко и долго..
пусть твой век будет длиться вечно..

память: Леся, Наимариэль, Лилит, Морра, Ундина, Флоримель и Ыся..

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питер..
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2005, 13,40:57 »
Я пару раз обращалась в клиники, но пришла к выводу, что в крысах они почти ничего не смыслят... это потерянное драгоценное время и деньги... Если есть специалист по грызунам, то зачем рисковать? Мы теперь лечимся только у Озерковой, а на петроградку действительно неудобно и там далеко от метро, поэтому советую на Елезаровскую, там клиника два шага от метро и Озеркова тоже часто принимает... А везти крыс на метро с Просвета хоть и долго, но зато не холодно...  :) Тел. клиники на Ольминского: 327-29-73
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

ULIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078
  • Город: Санкт-Петербург
  • Памяти мудреца Уши,любимого и неповторимого!
Re: Питер..
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2005, 14,03:19 »
Я тоже несколько раз в другие клиники обращалась, но НИЧЕГО не понимают в грызунах. При слове порфирин смотрят удивленно, будто я на другом языке говорю... Один раз врач не увидела кишмя ползающих власоедов. Сказала, аллергия...
Так что рекомендую к проверенным врачам.
Удачи Всем! Юля, Сомик, Луша, Елиша, Ларош,
---------------------------------------------
всегда с нами Еши и Джоти, Ламис, Чимит и Сеня, Усамик, Даша, Даши, Уши и Вума, Пегас и Инфанта и любимый верный пес Катон.