Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 863607 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да здорово же, что некогда! Главное, что бы все здоровы были. Анечка, удачи тебе на новом месте.

 :hug пасиб!

yahoo Поздравляю Хитошку с прошедшим и Ытуську с наступившим днем рождения! Здоровья носикам и долгих крысиных лет жизни  hb hb hb Шилопопства и новых источников хулиганского вдохновения!   congr! congr! congr!

Машик спасибо  hb

Да я мать ехидна lady а Машка нет  ;D

29 марта мой блондинос Хитошка перешагнула годовой рубеж,
а  самая хорошая и добрая мышка Ытака сегодня отмечает 1 год и целых 9 месяцев

Здоровья огроменного, я вас очень люблю  congr! congr! congr!

В честь такой знаменательной даты Хитоши быковала на Рэнди
 Страшный блондошар стал огрызаться еще и со мной  :ass когда я на крики "Помогите, убивают!" допросила ее с пристрастием "кто? зачем? за что? и почему?"
Рэндюша так искала во мне спасательный круг и так ко мне прижималась, что я опаздывая на работу, скрипя обливающимся кровью сердцем отрывала напрасно побитого ребенка сажая обратно в клеть. Белобрысой козе надула в пузо и вкатила волшебный щелбан по филейке. Наказание надолго не возымело своего действия и Хитошка задирала Рэнди с настойчивостью танка. Психанула на нее и отнесла на 2 минуты в душевую кабинку остыть  ;D Хита отложила на память от моей наглости свои "личинки", почему то в количестве 3 штук и сдулась в размерах.....в клетку вернулась в задумчивости.

Аня, вернись уже. Напиши нам как там делищи у тебя и сладких мышек! grin

А у нас все пучком...Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком  [:||||:]
Выходные пронеслись со скоростью света, но я все себе запланированное успела сделать, даже поучаствовать у себя дома в незапланированном сабантуе, на который меня развели как лоха злостные знакомые  russiann

Мышки с вечера пятницы были выпущенные в свободное плавание (кроме времяпрепровождения у нас гостей). Сегодня так же как и я с грустью вспоминают свободу выходные.

Так то обычно кровавых разборок у нас нет, но если нет и хочется, тащи гостей в дом. И при этом раз 40 (не меньше)дай ЦУ за ограждение около клетки не заходить пальцы и еду в клетку не совать. Хочешь погладить, подержать, потискать.....скажи мне, выдам на выбор, но не Ыту. Хочешь Ыту....гладь только с моих рук. Ну и собственно к чему я это все веду.
Ытка крыса умная, велосипеды не изобретает, видит тыкающие пальцы в клетку значит чужаку лишние. Сын подруги (10 лет пацану) дотыкался....Вечер приобрел совершенно новые оттенки веселья  grin
Неуправляемый мальчик Леша (вот есть же такие дети  :ass ) после небольшой шоковой истерии впал в задумчивость и с перебинтованными пальцами (больше для устрашения) и вселенской вдруг откуда не возьмись рассудительностью прижал свои булочки надолго - его мама сказала мне громаднейшее спасибо. Я передала спасибо Ытке, за то что она у меня есть. Ытка передала спасибо Леше, за то что он устроил таки шоу "крови и зрелища"  icon_lol Леша передал спасибо маме, за то что она его сюда притащила и силком руки в клеть совала. Круговая Кровавая порука "спасибков"  ;D
 
Кроме этого воспитательного момента все было банально весело  alcoholic Кстати отойдя от шока, чтобы пацану не испортить отношения к крысам, я выдала Лехе поочередно Расти, Рэнди и Хитошку. Нагладил, натискал, остался довольный как слон. Ытку гладить отказался я ее за него погладила  icon_lol

И да надо написать как Растишка и Хитошка играют долгими вечерами в игру "У кого больше грецких орехов и как же придти к консенсусу где будет схрон?  Я с них угораю постоянно ;D
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2016, 03,52:15 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
как время-то летит, Хитошу с днюшкой   hb hb hb

Ытусе здоровья   :bm
молодец Ытуся   :P
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 ;D Мать, ты чего на выходных пила то? На дворе 4 апреля  :bm До Хитошкиного годовасия еще почти месяц  :ass Одиннадцать месяцев ребенку брякнуло. Одиннадцать  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
 icon_lol icon_lol

сегодня День крысы   yahoo
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Во, ты даешь ;D Как же у тебя 29 апреля то образовалось, не иначе на машине времени рассекаешь))
Хитошку и Ытку с Днями рождениями! Здоровья много-много!
А еще всех мышек с их профессиональным праздником!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка, Маш, Ленусь спасибо hb

Вас и ваших мышек тоже с праздником  hb hb hb

;D Мать, ты чего на выходных пила то? На дворе 4 апреля  :bm До Хитошкиного годовасия еще почти месяц  :ass Одиннадцать месяцев ребенку брякнуло. Одиннадцать  ;D

Я гоню да  :swoon А мне вдарилось, что  она с 29 марта  ::) Я попозже разберусь с этой оказией :facepalm Или лыжи не едут или снега не стало...
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
29 апреля мой блондинос Хитошка 11 месяцев разменяла,
Аня icon_lol icon_lol icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 icon_lol icon_lol icon_lol Жжёшь!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Поздравляю!!!!
 

Ань, я скоро от смеха скулить начну...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
поздравляю девчонок!  hb hb
какие мышки то уже большие...

хехе, видать ну очень выходные удались  icon_lol
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
аж завидую, чтоб мои выходные так удавались  icon_lol Ытка - мой кумир, однозначно! ибо нефиг совать ничего в клетку, что не жалко в ней же и оставить

девочек с днями рождения, пусть растут большие и здоровые!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ржать отставить. Специально вылезла из завалов бумажек и пошла искать в дневе Хитошку  ;D

Хронология днева гласит: 3 мая 2015г. я ее забрала и она уже скакала клопом 1-1,5 месячным у меня. А Надя, у кого я ее отжала сказала, что родились они 29 марта  ;-p ;-p ;-p
А я вообще  :censored: в профиле ошиблась...зато интуитивно ох как чувствую....
Признаю себя  :censored: Так что нам то год  bis bis bis Хитошка меня простит, вы еще раз поржите, а я пошла править 3 раз поздравок  icon_lol

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Девчонок поздравляю, счастья-радости желаю :)
Бедные крысуни, наверное, для них сильно в новинку, что мамули дома днём не бывает...  :'(
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
29 апреля мой блондинос Хитошка перешагнула годовой рубеж,
icon_lol icon_lol icon_lol Я не знаю, что на что у тебя Хитошка там меняет  icon_lol icon_lol icon_lol
Ты сегодня сделала мой день  yahoo yahoo yahoo

Хитку с годовасием. Пусть капля мозга упадет блАндинке в голову и она перестанет прессовать Растишку. Ну, и традиционно, здоровья мешок козульке и с прошедшим еще раз  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
29 апреля мой блондинос Хитошка перешагнула годовой рубеж
icon_lol icon_lol icon_lol Я не знаю, что на что у тебя Хитошка там меняет  icon_lol icon_lol icon_lol
Ты сегодня сделала мой день  yahoo yahoo yahoo
И мой  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lolАня, прекращай russiann
 
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2016, 15,12:52 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
День я им сделала  видите-ли  pom лишь бы поржать над немощными  ;D Главное ведь на первой страничке все пучком было, в голове у меня пучком, а вот в профиле обделалась :bm а Маха бдит, что бы еще хорошего кому сделать, чтобы какашку смешную запульнуть (ведь коза я тебе в воскресенье по телефону сказала, что Хитке год исполнился, а Ыта в понедельник праздник ждет :ass

И вообще я очень ответственная мать всегда  men И Хитомашка неожидашка, как хотим так и юбиляшка   icon_lol
 
После работы доползла домой, выгуляла крыс до стояния их не стояния, отварила праздничных шеек (куриных, не человеческих :bm, погоняла мышей для фото на комикс ::::: ::::: :::::  вколола люлей старшому (вымаливал), малого направила на путь истинный после каникул "учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал...."

аж завидую, чтоб мои выходные так удавались  icon_lol Ытка - мой кумир, однозначно! ибо нефиг совать ничего в клетку, что не жалко в ней же и оставить

В чем проблема таракань свой попу ко мне  ;D

Ыта и мой кумир! строгая женщиНо опробировано на своих частях тела  ;D

Хитку с годовасием. Пусть капля мозга упадет блАндинке в голову и она перестанет прессовать Растишку.

Это тебе на вниманильность контрольный в голову......Хита РЭндюшу  :-* инь/янь бьются за что-то новое  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2016, 16,16:55 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Аня, 4 апреля сегодня, ЧЕТВЕРТОЕ icon_lol icon_lol icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Мда. Я ничего не поняла, кому сколько. Но не суть. По-любому с Днём рождения девочек, сколько б им там не исполнилось. У них героическая крысиная жизнь, месяц за семь выходит. Это вообще-то не шутки вам. И при этом всякие приходящие дети пихают жопы в клетку. Нет, как жить-то? Молодец Ыта, вот просто умничка. В следующий раз он за три метра будет клеть обходить. Я б ещё и подзатыльника сверху отвесила.
Анечка, спасибо за позитив!!! Всем девочкам благоразумия, что б никто никого не прессовал, а все жили дружно и весело на радость маме!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Упрек засчитан  shuffle Раскаялась и покраснела  ;D Сижу, икаю.  icon_lol
Ань, ты мой кумир.  :hug :hug :hug hb hb hb
В посте с поздравлениями исправь апрель на март и всё будет карашо!
29  апреля   мой блондинос Хитошка перешагнула годовой рубеж
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
МамАня заработалась)
Здоровья крепкого именинницам! :hug :hug
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram