Автор Тема: Наполнитель  (Прочитано 432587 раз)

skazka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Сказка - в каждом
Re: Наполнитель
« Ответ #80 : Июнь 17, 2005, 13,10:08 »
Какие они у тбя чистюли :))
Это как? А "Папа Карло" на Профсоюзке? А "Аннушка" у нас в Кузь-ках?!
Ну НЕ ПОПАДАЕТСЯ мне на глаза Юниклин. Может от того, без тебя по магазинам хожу  ;)
Skazka, Федор Иваныч, Шурик, Моцарт, Эмиль, Зорькин, Пирожок, Чарли и Эклер

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Наполнитель
« Ответ #81 : Июнь 17, 2005, 13,12:46 »
Какие они у тбя чистюли :)) Ну НЕ ПОПАДАЕТСЯ мне на глаза Юниклин. Может от того, без тебя по магазинам хожу ;)
Эх, намек понят! Завтра собиралась зайти, погляжу что там есть. А вообще-то Юниклин в "Аннушке" прямо в том отделе, который у входа, ну, тот, что сразу по левую руку. И потом, я же спрашиваю обычно у продавцов.
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

skazka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Сказка - в каждом
Re: Наполнитель
« Ответ #82 : Июнь 17, 2005, 13,18:43 »
Юль, у меня пока старый еще не кончился , СПАСИБО. wub nyam
Skazka, Федор Иваныч, Шурик, Моцарт, Эмиль, Зорькин, Пирожок, Чарли и Эклер

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #83 : Июнь 17, 2005, 13,21:45 »
Это как? А "Папа Карло" на Профсоюзке? А "Аннушка" у нас в Кузь-ках?!
Ой а что за Аннушка, а она большая, а где этот магазин можно поподробнее плиз! А то я Юниклин нашла только на Щелковской, но это ООЧень далеко от меня!
Таня, Москва, Марьино

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Наполнитель
« Ответ #84 : Июнь 17, 2005, 13,27:35 »
Так. По порядку. "Аннушка"-магазин большой. Меня привлек выбором и достаточно низкой ценой. Находится в Кузьминках, точный адрес не знаю, знаю, что на ул. Маршала Чуйкова. Выход из последнего вагона из центра, в подземке направо и еще раз направо, а там, как вышли-все время прямо. Мимо кинотеатра "Высота", и прямо упретесь в длиииинный ряд магазинов, а дальше просто вывески читайте. "Аннушка" правее будет. Не пройдете!
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Наполнитель
« Ответ #85 : Июнь 17, 2005, 13,44:32 »
Alka81,тааак,а для меня на щелче совсем даже близко  ::) ;D а где ты там нашла?! и вообще что это за юниклин такой?! я всегда гранулы виталайн беру и довольна!
на щелчке,наверное,не далеко от метро в сторону Софии?
*******
КПДК "Flying Spot"

Leslie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #86 : Июнь 17, 2005, 13,58:26 »
Пожалуйчта, скажите, где именно на Щелчке..Я здесь живу,а зоомага не видела:(((

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #87 : Июнь 17, 2005, 14,04:39 »
noangel я выхожу на Щелковской  \ выход на 9-ю парковую, после турникетов направо( типа выход на улицу) - вышла я на улицу там аптека небольшая и продажа сотовых, а за сотовыми жилой двор ( направо от входа в мини -  аптеку) . во дворе столб с надписью ЗОО МАГ
такой маленький хилинький магазиньчик в подвале дома, адрес я не знаю . могу только так рассказать на пальцах, а там оказалась случайно, ездила в БТИ.
Юниклин мне нравитьтся целюлозный (Эко), он впитывает хорошо, не пылит, а главное легкий ( типа тащить не трудно ;D ;D)
Таня, Москва, Марьино

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #88 : Июнь 17, 2005, 14,09:29 »
Кстати выбор то там хороший, там куча видов дропсов, купила там девкам гаммарус попробовать, взяла веточки сливы для грызунов, типа зубки точить, ( мама сказала - совсем офигела доченька - давай палочки от деревьев покупай по 20 рэ, они же нарезаны и в пакетике ;D ;D ;D). Они эти палки просто в труху изгрызли. Мисочки всякие есть. витаминки. Крысок нет, есть попугайчики, но вот клетки грязные. Лакомства есть различные

Что-то я от темы отвлеклась. К делу о наполнителях - выбор там вроде приличный.
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2005, 14,11:18 от Alka81 »
Таня, Москва, Марьино

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Наполнитель
« Ответ #89 : Июнь 17, 2005, 14,19:12 »
Дай-ка мне пожать твою крысиную лапку :))) я тоже их покупаю,палочки ....мои их обожают :))) знаю,я этот зоомаг,я там покупала свою самую первую крыску и Соньку :)))
оч мне нравится,и продавцы толк хоть-какой-то имеют в животных, особенно директор в рыбках  ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

Leslie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #90 : Июнь 17, 2005, 14,36:45 »
Спасибо огромное за ответ:)))
Попробую найти:))

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Наполнитель
« Ответ #91 : Июнь 17, 2005, 15,08:21 »
Так. По порядку. "Аннушка"-магазин большой. Меня привлек выбором и достаточно низкой ценой. Находится в Кузьминках, точный адрес не знаю, знаю, что на ул. Маршала Чуйкова. Выход из последнего вагона из центра, в подземке направо и еще раз направо, а там, как вышли-все время прямо. Мимо кинотеатра "Высота", и прямо упретесь в длиииинный ряд магазинов, а дальше просто вывески читайте. "Аннушка" правее будет. Не пройдете!

 Так. К/т "Высота" находится на углу улиц Зеленодольской и Юных ленинцев... ( Юн. лен. 52). А выход из последнего вагона из центра получается на ул. Маршала Чуйкова... Если по ней идти, к/т будет слева? И идти дальше?

 Кстати, если верить карте, то выход налево и налево... Если выйти направо, то, вроде, попадешь на ул Жигулевская... :(

 Извините, что так дотошно хочу разобраться, но хотела бы туда съездить... и чтобы не ходить кругами... ::)
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Наполнитель
« Ответ #92 : Июнь 17, 2005, 16,16:58 »
Кинотеатр В ЛЮБОМ случае должен быть слева! Идти мимо него "до упора". т.е. дальше просто не пройти, упретесь в магазин.
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Наполнитель
« Ответ #93 : Июнь 17, 2005, 16,18:07 »
от "Высоты" до зоомага минуты 2 ходьбы!
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Наполнитель
« Ответ #94 : Июнь 17, 2005, 16,26:41 »
Интересно как долго он работает, я бы сегодня после работы заехала, а может он уже закрыт будет..
Таня, Москва, Марьино

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Наполнитель
« Ответ #95 : Июнь 19, 2005, 13,54:38 »
Люди! Кто-нибудь бумажными наполнителями пробовал пользоваться? Ну такие катышки из бумаги. Тоже Юниклиновские бывают...
Меня интересует впитывают ли они запах?
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Наполнитель
« Ответ #96 : Июнь 20, 2005, 15,56:46 »
А я приспособилась Юниклин покупать не в зоомагазинах а на рынке, обычном продуктовом, есть зооларек с кормами, и в нем Юниклин. Для тех, кто из чертаново, наверное знаете, это рынок напротив кинотеатра Ашхабад
Правда Чертаново большое ))))
Квакуша и компания

shakira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 935
  • Город: Москва, м. Юго-Западная
  • крыса однажды - крыса навсегда!
Re: Наполнитель
« Ответ #97 : Июнь 20, 2005, 18,55:29 »
А я только опилками пользуюсь - крупными (№5), меня устраивают и крысам вроде нормально. :)
Flying Spot Ulpana (Black Irish Dumbo Standard) и больше никого.....

Mel115054

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Наполнитель
« Ответ #98 : Июнь 21, 2005, 11,08:05 »
Юниклин ЭКО проще всего заказать на zootovary.ru.
Там от 500 рублей бесплатная доставка

skazka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
  • Сказка - в каждом
Re: Наполнитель
« Ответ #99 : Июнь 21, 2005, 16,26:58 »
Попробовала использовать опилки с наполнителем: половину того, половину - другого.. Честно говоря, не очень. Запах появляется гораздо раньше и хватает на меньший срок, по крайней мере, у моих товарищей :( Зато при перевозках опилки и сено куда приятнее наполнителя. В опилки они закапываются, а сенопахнет приятно ;D
Skazka, Федор Иваныч, Шурик, Моцарт, Эмиль, Зорькин, Пирожок, Чарли и Эклер