Автор Тема: Что это у котенка???  (Прочитано 1171 раз)

Mikki

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Что это у котенка???
« : Сентябрь 28, 2008, 10,03:32 »
Забрала вчера котенка по объявлению. Толком на него в метро не посмотрела, и оказалось, что: он кишит блохами, это думаю ладно, выморем. Потом он жутко худой, думаю, ладно, откормим. Только это еще не все. У него на боку огрооомная шишка, я бы даже сказала не шишка, а опухоль, мягкая такая, как гемотома. Хозяйка говорит, что он упал :-\ и такая шишка вскочила. Я предполагаю, что это грыжа?  :oВ ветклинику пойду в понедельник с ним, а пока никто не скажет, что это может быть? Ни у кого таких шишек не было?

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Что это у котенка???
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2008, 11,42:03 »
возможно это грыжа вет конечно все скажет
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

tilli

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198
  • Город: Москва, Выхино
  • Что за прелесть эти крысы!
    • ...portfolio...
Re: Что это у котенка???
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2008, 11,50:50 »
По словесному описанию сказать невозможно... Может, гематома, может, грыжа... Это только  к вету. В любом случае тут 1 день ничего не решит, раз котенок уже с этой болячкой живет  :-[

Если такой запаршивленный, значит и глисты есть. Так что сегодня по возможности избавьтесь от всех паразитов, но я бы не стала пока его мыть, пока не ясно, что за болячка!
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг]
Дневничок.

Mikki

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Что это у котенка???
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2008, 12,14:39 »
я вообще не понимаю, как в домашних условиях можно было довести 2-х месячного котенка до ТАКОГО УЖАСНОГО состояния! :'(