Автор Тема: Нам 2 месяца!  (Прочитано 6675 раз)

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Нам 2 месяца!
« : Март 04, 2005, 00,00:00 »
Девушкам 2 месяца. На мой взгляд, они очень большие. За месяц выросли почти  в 3 раза.
http://nmdnmd.fotoplenka.ru/album64668/
« Последнее редактирование: Март 04, 2005, 00,00:00 от miamia »

Zuzka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Новосибирск
Re: Нам 2 месяца!
« Ответ #1 : Март 04, 2005, 00,00:00 »
Красатульки, поздравляем
А моей наверное больше года, а по размеру вроде такая же ::)

Mr.Wolf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Город: Москва
Re: Нам 2 месяца!
« Ответ #2 : Март 04, 2005, 00,00:00 »
Очень милые крысюнки ;) Славные такие :)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
                  Гор Видал, 1987 от Р.Х.

Sonic

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Город: С-Петербург
  • с памятью о моей Сонечки
Re: Нам 2 месяца!
« Ответ #3 : Март 04, 2005, 00,00:00 »
Симпотяшные девчушки. Будте здоровенькими и живите долго!

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Нам 2 месяца!
« Ответ #4 : Март 05, 2005, 00,00:00 »
Такие лапочки)) здоровья им и хозяйке  :)
Квакуша и компания

Kriska

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Город: Питер
Re: Нам 2 месяца!
« Ответ #5 : Март 06, 2005, 00,00:00 »
какие лапуси :-*
« Последнее редактирование: Март 06, 2005, 00,00:00 от Kriska »
Бэлька и Топа, я помню вас девчонки...

Дневник Лазуньки http://rat.ru/forum/index.php?topic=19362.0

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
  -Мама, откуда я взялась?-спросила маленькая дочь.-Из капусты,-немедленно последовал ответ.И каждое лето девочка тайком пробиралась на соседский огород на даче, где росла заветная капуста, медленно раздвигала листья и пристально вглядывалась, нет ли там чего, похожего на человека...
         В 9 лет девочка уже точно знала, откуда она взялась, и что её друзья и подруги появились на свет тем же путём. А вот зачем же она появилась и для чего? А для того, чтоб играть в мяч, казаки-разбойники, прятки. Чтоб шугать соседского мальчишку, кидая за шиворот маечки только что отловленных жирных гусениц. Но вместе с тем хорошо учиться на радость родителям, быть тихой и примерной, как учит пионерия и комсомол... :)
        Очень хотелось девочке сестрёнку или на худой конец, братика. Но ответ родителей был отрицателен и категоричен, а взамен приобретён хомячёк. Он должен был заменить несостоявшуюся родственную душу.
          В 12 лет пришло к девочке странной силы чувство к худенькому, невзрачному мальчику, сидящему за соседней партой. Это чувство набирало свою силу день за днём, год за годом. Оно приобретало разный цвет, форму, размер, но оставалось безответным. Как тяжело и одновременно легко было с этим жить!Надо было срочно рассказать об этом. Но кому доверить? Дневникам! 9 толстых тетрадок день ото дня молча выслушивали плещущиеся через край эмоции. Впоследствии судьба тетрадок оказалась скверной- они были безжалостно сожжены на костре, унося с собой неразделённую многолетнюю любовь.
       О, как богат, разнообразен и сказочен мир, когда тебе 16! Как хочется всего и сразу! Но сначала надо "стать человеком". Так учили родители, подразумевая учёбу непременно в ВУЗе. Родителей надо слушаться и девочка пошла "становиться" человеком. Бедный маленький ребёнок, с кучей комплексов и страхов, с трудом от волнения говорящий с незнакомым человеком, отправился в путь, ведущий к множеству людей, общению, деятельности и постоянной гимнастике для мозгов. Жалко? Ага, но дорожка была выбрана самостоятельно.
        Как хотелось быстрее повзрослеть и вырасти! Впрочем, как любому подростку. Чтоб всё самой, чтоб всё своё и чтоб всё по-своему! Но кто бы мог рассказать маленькой девочке, как трудна, жестока эта взрослая жизнь?! Что она полна потерь, горя, бед, разочарований. Только уже не спрячешься за родительское плечо. А своих силёнок мало. И девочка, барахтаясь, как в той притче о мышонке, что сбил из молока сливки и выбрался из кувшина, жила и выживала в этой манящей взрослой жизни.
        Что, не сложилось и не удалось? Что вы, жизнь прекрасна! Особенно тогда, когда почти теряешь. Она замечательна со всеми своими сюрпризами. Жизнь-как поезд, несущийся то ли во тьму, то ли на свет в конце туннеля! И чем быстрее летит этот поезд и громче стучат колёса, тем сильнее начинаешь любить эту жизнь.
У каждого человека есть два мира, в которых он обитает и здравствует. В первом мире видят тебя, а вот в другом-ты себя. Эти миры тесно соприкасаются друг с другом, даже имеют общие границы, но никогда не пересекаются. О первом судят люди, а вот второй- только твой. В первом мире девочки есть любимый муж, тот самый мальчик с соседней парты, дети, мама, подруга и приятели, хорошие и не очень,  собака, птица, крысы. Всё это "хозяйство умещается и дружно сосуществует" в московской квартире и крепкой крышей над головой. А вот при входе в другой мир стоит большая-пребольшая дверь. Чтобы войти в неё, надо громко постучаться...
             Познакомьтесь, маленькая девочка-это я, Наташа.
                         
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2005, 03,26:13 от miamia »

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Про крыс пока всего одна строка
« Ответ #7 : Август 09, 2005, 11,32:24 »
замечательно! Будем знакомы :))
и жизнь действительно прекрасна ;)
De Profundis

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка
« Ответ #8 : Август 16, 2005, 04,32:58 »
Вот мои девицы.

Очень уверенная в себе, по натуре шустряк и лидер-Кася. Сейчас ей 6 мес. Одновременно с этим, невозмутимая, на вид бесстрашная девка. Наглая, характерная. Но безумно боится собаки и купаться! Первая из трёх обкакалась в ванной с водой по колено и тихи пищала. Лучший кусок-ей и первой, остальные ждут.Целый месяц не разрешала подселить Малышку-безжалостно гоняла и кусала. Теперь-лучшие друзья.

 Это мой милый, нежный, ласковый белячёк Дося, ей тоже 6 мес. Лизушка, медлительная, осторожная, добрейшей души крыска. От драк и возни всегда в стороне, как будто она выше и взрослей этого. Наела жирок, но вроде не дряблая.Больше всего переживаю за эту девку-досталась она мне изначально хронически больной. Только из одной болячки вылезет-скоро другая прицепится. Была бы хорошей матерью, но её проблемы могут отразиться на детях.

 А это чёртик в юбке- Малышка. Ей 4 мес. Спасла её от съедения удаву. Была очень мелкая (даже думала, что это мышка) и очень больная. Спасибо Польшковой Катерине, я её выходила и отогрела.Это Маську не принимала лидер Каська! Периодически стучала лапой ей по морде. Но Малышку приняли и теперь она постоянно тусуется с Касей. Шустрая, худощавая, очень юркая, как подросток-сорванец! Совсем недавно стала тоже лизаться, но не очень ручная, совсем не как белячёк. Видно, наголодавшись в магазине, ото всюду тырит еду и прячет. Когда кусок больше её пасти, то придерживает его передними лапами, порой не удерживаясь на задних. Очень забавный зверь! Крупной никогда не будет, возможно, будет даже мелковатой. Но главное-ЗДОРОВЬЕ!
Сменила уже не одну клетку для девиц-всё благоустраиваю их. Но всё равно мечтаю о Дженни. Чтобы её взгромоздить, надо перевешивать полки, пока муж на работе. Когда решусь на такой подвиг- закажу этот вальерчик.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка
« Ответ #9 : Август 29, 2005, 04,05:41 »
Опять болеем. Мой белячёк. Снова расчёсы. Перемазала всю крысу, завтра обработаю Фронтлайном. Не повезло моей Доське со здоровьем. Сколько живёт у меня, столько лечу. Остальные крысы в порядке. Каждый раз, когда что-то приключается с девчатками, невольно охватывает ужас. Вспоминаю свою первую крыску, как она болела перед смертью, как я её пыталась выходить и боролась за каждый день. Всё уже было понятно, время сочтено, да и я устала не спать ночами месяц подряд, потому что только ночью крыска более-менее шевелилась. Но каждый день я просила, чтоб он был не последний.
        Тяжело, когда болеют зверьки.  И так коротка их жизнь. Всё понятно, что лучше брать зверя у заводчика. Вероятно, будет меньше проблем. Но прокрути полгода назад и я точно так же поступила бы, купив в зоо моего белячка. Я и не подозревала, что крыски могут быть такими ласковыми, нежными. Нужду справлять ходит в один уголок, никогда не написает на руки, будет терпеть.И еду из рук всегда берёт нежно, не торопясь. Не то, что другие девки выхватывают. За "мышиной вознёй" подруг наблюдает как бы свысока, сама участвуя редко. Как будто думает: "Детский сад какой-то!" Доська напоминает большую теплую и надёжную маму для двух других обормотов. Она одна у меня такая из всех остальных. И за неё я больше всех переживаю.
Слышала, что у крыс бывает диабет. Тогда они толстые, чешутся. Мой белячёк тоже толстушка, хотя и ест немного. Когда она дремлет на шее, такое ощущение, что лежит не маленькая крыска, а тяжёлый шерстяной шарфик. Ей бы валяться и нежиться в домике. Крыса молодая, должна быть шустрая и активная. Но Доська и маленькой такой не была. Хорошо, что есть третья крыса- мотор Малышка. Она-то и гоняет девок, хотят они этого или нет.
   Написала просто мысли вслух, пока сижу с крыской на шее, жду, когда впитается мазь, чтоб другие девки не слизали.
« Последнее редактирование: Август 29, 2005, 04,14:14 от miamia »

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: Про крыс пока всего одна строка
« Ответ #10 : Август 30, 2005, 19,44:05 »
уютные и тёплые мысли получились. Выздоравливайте :)

Кася на фотографии - воплощение крысиного характера :))
De Profundis

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка
« Ответ #11 : Сентябрь 01, 2005, 03,21:26 »
                             "Из жизни хулиганок"

          -Где-то слышала, что в яблочках есть одна вкуснятинка, называется семечко. Только оно где-то внутри. О, это самое вкусное в яблоках! Как хорошо, что хозяйка об этом не знает! Только как добраться-то? А, поняла! Минуточку терпения!


         -Ура, добралась! Девчата, налетай!


          --Ну что, не слышат, что ли? Пойду позову!


           -Самое вкусное в угол закатилось!
 -Да где же?
 - Вон, под телевизор!
-Лови, лови его! Лапой!


            -Ой,  хозяйка идёт! Шухер! Я сама с ней поговорю. Ну не зверь же она, должна понимать, что голод-не тётка!


           - Э...Мы тут немножко...как бы сказать...намусорили...Наташа, мы всё уберём! Только не ругайся! Если между нами, то ты тоже хороша! Порезала бы яблочек, достала бы семечек. Ну разве стали бы мы сорить?


          -Кто придумал, кто придумал...Ну я придумала! А ты загляни в клетку-то! Уж два часа прошло, как мы еды не получали! Других крыс, поди, получше кормят! Сосисками, чипсами, конфетами. А мы голодаем! Каши, огурцы, мясо...Поперёк горла стоит! Наташа, совесть-то у тебя есть? Ещё ругается...

Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка...и чуть больше.
« Ответ #12 : Сентябрь 01, 2005, 04,33:14 »
Супер!!! ;D Здорово получилось!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

Bella

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка...и чуть больше.
« Ответ #13 : Сентябрь 04, 2005, 14,51:02 »
Чудо! ;D ;D ;D КРЫСКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Хотим еще! :-* :D :D :D :D
Я перезарегестрировалась,т.к. не могу отвечать со старым ником.Новый ник Lily=)

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Про крыс пока всего одна строка...и чуть больше.
« Ответ #14 : Сентябрь 07, 2005, 15,38:47 »
Зайки какие! А какая интересная та, с серой головенкой! :)
Только не увлекайтесь семечками яблочными. Там цианиды какие-то :o... Мне биохимик говорил.
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка...и чуть больше.
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2005, 02,55:59 »
Скоро холода и девки стали к ним готовиться. Пару часов наблюдала, бросив все дела,  как они утепляют свой дом. Извели полрулона туалетной бумаги и полпачки салфеток, выхватывая друг у друга из пасти стройматериал! как всегда, не было камеры под рукой. Маська изображала  даже "собачку", вальсируя на задних лапках за очередной огрызок бумажки!


И вот довольные и запасливые девки устроились на ночлег. И колыбельная им вовсе не нужна.


Viper

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Город: Москва
Re: Про крыс пока всего одна строка...и чуть больше.
« Ответ #16 : Сентябрь 23, 2005, 02,23:43 »
Как же они спят! Такие моськи сладкие!!!
Элиот, Манфред, Тибон, Висмут, Маленький Тотоша - ВЫ всегда в моем сердце.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Недавно у нас поселился маленький пинчерёнок. Как только щенок немного адаптировался, сразу решила познакомить его с крысами.




Но увы, дружбы не вышло. Самая моя добрая и спокойная крыса сразу укусила собаньку. Та теперь её боится, как огня. Две остальные понюхали и сразу отошли. Их не интересует такое животное! А как хотелось бы подружить! Думала, что со щенком будет проще.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2005, 05,30:22 от miamia »

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Настя приятно познакомиться! Меня Тося зовут! Ваш пинчеренок и все крыски очень хороши! :) Милашки! nyam nyam nyam nyam nyam
И целого мира мало

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Наташа прости меня дуру! Я сначала быстро читала и Настя вместо Наташи прочитала! Извини! pray
И целого мира мало