Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 156314 раз)

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #120 : Сентябрь 07, 2014, 01,52:59 »
Я очень рада, что мальчишки наконец добрались до тебя. Пусть у вас все сложится. И большое спасибо, что несмотря на долгий путь приехала за ними.

Добавлено Сентябрь 07, 2014, 02,02:09
У нас Марин ферпластовых труб не было. Только разные сантехнические, серые такие. Вот в них они очень любили спать. Дома осталась целая коробка с трубами. Если что, можно прислать почтой, тогда родной хапах будет)
Ножки от клетки не смотрела? Отправила я или дома оставила?
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2014, 02,02:09 от Eywa »
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #121 : Сентябрь 07, 2014, 07,47:51 »
У нас Марин ферпластовых труб не было. Только разные сантехнические, серые такие. Вот в них они очень любили спать. Дома осталась целая коробка с трубами. Если что, можно прислать почтой, тогда родной хапах будет)
Ножки от клетки не смотрела? Отправила я или дома оставила?
Серые тоже есть, Свин на выгуле в них спит 8-) Ферпластовскую так стороной и обходят. Я клетку убрала пока, ножки не смотрела.


 Котик поумнел! Стал понимать разницу в диване-выгуле и просто диване. Если диван-выгул, то сначала встает на задние лапы и проверяет наличие крыс. Долго и внимательно изучает есть ли кто в домиках, только потом запрыгивает.
 
 Борщик все так же клянчит "ну возьми на рууучки", "ну возьми", "эти медленные крысы не хотят со мной дружить, возьми на ручки?", "смотри какой я хороший мальчик,возьми на ручки"...
 Злых мужиков не боится, но и играть ему не с кем. Была тут картина: Харя после помывки клетки всегда сначала всех гоняет, для порядкУ. Помыла клетку, заселила крыс и поставила им кашу с мясом. Естественно, Харе не до еды и он всех из поддона выгнал. Харя ходит пушится, кушают только два его кореша Марк и Ребрик. И тут из трубы вылезает Борщ! Оказывается он там кусок курочки кушал. Не обращая внимания на возмущающийся комок, забирается на край миски и кушает! Харя пушился на ребенка, но потом понял, что публика не благодарная и опять лестницу охранять ушел ;D

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #122 : Сентябрь 07, 2014, 21,41:42 »
 Я не всегда была способна отказаться от всего, что бы животным жилось лучше...  

 Лакки появился в моей жизни в апреле 2011 года. Я не помню, что я делала на Петроградке, но увидев зоомагазин зашла в него. Кажется, там была пара взрослых крыс, я зависла рядом с витриной.
 Прошло уже столько времени, детали стираются, но я все равно помню, как впервые его увидела. Он был очень похож на Ваньку, один беломордный среди черных крысят. "На корм"... Продавец что-то путано объясняла, что как компаньон крысенок не подойдет, что его родители умерли, и крысята все какие-то хиленькие. А для змей не жалко, они все равно все умрут.
 Я забрала его вникуда, не думая о последствиях, о том, что держать крысу мне просто не где. Купила ему маленькую клеточку, только на нее были деньги.
Соседки восторга от такого сожителя не проявили, но и особо против не были. Клетка была поставлена на полку, малышу выдана бумага для подстилки и кашка с яблочком.
 Он был маленьким и лопоухим, шуршал зубками и любил сидеть под подушкой. Не смотря на маленькую клетку и отсутствие друга - ему повезло, так он и стал Лакки.

 А потом я решила, что экологом быть не хочу, забрала документы и поехала домой. На вокзал нас провожала большая толпа, потому что у меня было 15 сумок, гитара и крыса в клетке. Ехали мы 2 суток, нелегально. Потом меня заставили выйти в Челябинске, типа давно не виделись, домой успеешь еще. Было очень мило таскать в камеру хранения 15 сумок ;D Лакуша был гвоздем программы, все его тискали и кормили. Конечно, когда еще удостоишься чести потискать коренного Питерца 8-)
 Наконец мы доехали до Кургана. И началось... Да зачем тебе крыса, где она будет жить, кто ее кормить будет, а учиться когда... Я сдалась, отдала крысу приехавшим погостить родственникам. Лакки успешно пересек границу и стал жить в Казахстане.
 Столько всего произошло с тех пор. Если бы я его оставила, он бы спокойно мог жить со мной в Москве, я бы раньше стала нормальным крысоводом и раньше бы поняла, что хочу стать ветеринаром. Если бы...
 Но он прожил другую жизнь, в другой стране. Был лучшим другом мальчику, портил обои и шторы, воровал конфеты, мне всегда с такой теплотой рассказывали о нем... Вчера Лакки не стало... Закончилась эпоха кормового крысенка.
 Прости малыш, если вдруг ты мечтал о другой жизни. Три года и пять месяцев это удивительно много! Яркой тебе радуги, шуршащих пакетов и друзей, много-много друзей!
 
Лакки, ~20.03.2011-06.09.2014
К сожалению, это все фотографии, которые есть:




А это в Челябинске



 Я никогда не научусь с ними прощаться... Алиша прожила в моем доме всего 13 дней...
В апреле прошлого года их с сестренкой нашли в подъезде, в банке... Девочки были уже взрослыми. Их простерилизовали и подселили в компанию крысомужиков. Сестренка ушла полгода назад, новообразование в легком. У Алиши были те же симптомы, конечно, был еще вариант пневмонии, который устраивал меня больше. Хозяйка решила девочку не мучить, а я решила дать ей шанс,которого не было... На лекарства организм не реагировал, было слишком поздно. 11 августа она вздохнула последний раз...
 Плеврит. В грудной полости была сплошная вода, сердце плавало,как поплавок... От легких осталось два маленьких кусочка.
Я не представляю, где она брала силы дышать, сопротивляться уколам и прятаться от меня в одеяле. Удивительная стойкая девочка. Я виновата перед ней, что не сносила ее на рентген и не отпустила сразу... В чужом доме, с постоянными уколами, вряд ли это были лучшие дни в ее жизни...
Яркой радуги девочка, дынных тебе облачков и дышать полной грудью! Прости...
Алисинья, ~30.04.2012-11.08.2014.

Бегите апрельские детки, черные хасочки, бегите по мосту радуги и будьте снова молодыми! :'(

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #123 : Сентябрь 07, 2014, 21,51:55 »
Воистину, пацан сорвал в лотерее джек-пот. Хорошая и долгая жизнь в любящих руках. Беги на радугу, малыш, сырных тебе облаков.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #124 : Сентябрь 07, 2014, 22,20:39 »
Сочувствую......Тяжело привыкнуть к их уходу,но,парнишке повезло!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #125 : Сентябрь 07, 2014, 23,53:09 »
Сочувствую... :'( :'( :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #126 : Сентябрь 08, 2014, 01,32:27 »
Марина, мои соболезнования :'( :'( :'(. Очень больно терять детей...
_______________________________________________________________________________________________________________________
С Днем рождения Тишу congr! congr! congr!! Здоровья, любви, счастья и радости :-* :-* :-*!
От сестрички Агаты персональные поцелуйчики :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #127 : Сентябрь 08, 2014, 11,33:55 »
Какая долгая и счастливая жизнь была у Лакки  :'( :'( :'( Яркой радуги тебе проказник.

Не вини себя за шанс данный Алише. Красивая малышка  :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #128 : Сентябрь 09, 2014, 09,51:44 »
Ilona,Shokki,Sonika,Iris_Ira, Antuaneta, спасибо!

С Днем рождения Тишу congr! congr! congr!! Здоровья, любви, счастья и радости :-* :-* :-*!
От сестрички Агаты персональные поцелуйчики :-* :-* :-*!
Агатушку тоже поцелуй :-* :-* :-*
По Тише и не скажешь, что ему уже полгода, все еще дурачок мелкий :P Надо наконец купить батарейки и взвесить всех. Чую, ждут меня интересные цифры... :-\

 Мы наконец нашли,как развлекать мелкого! Кто-нибудь из парней сидит в спутнике, а Борщ на верхней полке. Даю им виноградинку, они ее вместе хватают и у Борща начинаются карусели! Потому что в спутник он не дает себя затащить, вот и получается, что им трясут в воздухе,крутят и вертят! ;D Дошло до того, что мелочь виноград не ест, а ждет, что бы его с кем-то схватит, подходят даже простые перетягивалки! :P
 
 У Баша и Светика началось детство! Ребята вылезли из своего убежища и теперь скачут по полкам! Играют друг с другом в "азазЁпу!", прыгают друг на друга из-за угла! В клетке на это ни кто не реагирует, жрать соседей не пытается, значит у нас мир и окончательное подселение ттт Правда по вечерам Ребрик все равно тыкает пальчиком Вождя и наслаждается,как тот голосит...
 
 Братцы няшики хорошо, гуляют нормально, заигрывают с девками через решетку, кушают почти все,что предлагаю ттт Зову их Няшик и Ушик. Потому что Свин-Свинушка-Ушка и Пин-Пиняша-Няша.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #129 : Сентябрь 09, 2014, 15,30:22 »
Весело у вас, особенно игры с виноградинкой)))
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #130 : Сентябрь 10, 2014, 22,24:01 »
Весело у вас, особенно игры с виноградинкой)))
С пасюками скучно не бывает! nono ;D

 Пришла подруга, спросила что-то про выдержку на фотике и понеслось ;D

 Училась фоткать крыс :D Хороших фото очень мало вышло, да и со светом на скорую руку не очень, ибо кто-то все еще не может дойти за лампочками и батарейками...
 Я все-все еще не смотрела, но если учесть,что на ручном она первый раз снимает, очень даже ничего вышло.

 Просто в восторге от вот этой фотографии! Тут Ушик с Няшиком. Мальчишки первый раз на кухне, так что стеснялись и пытались слиться со мной. Оболтусня наоборот пыталась ускакать из рук, тут же столько всего интересного! Не позировали совершенно.

Если чего еще приличного будет, покажу.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #131 : Сентябрь 10, 2014, 23,30:50 »
Очень здорово вы получились! hb Такое уютное и теплое фото получилось) и имена классные))))
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #132 : Сентябрь 12, 2014, 18,50:19 »
Eywa, Спасибо)


Добавила чуть-чуть мальчиков в первый пост. Муторно это все, долго еще буду заполнять.
Пишу это все и понимаю, что крысы у меня делятся на два типа, или счастливые питомниковые дети, или какая-нибудь супер-печальная история появления... Ну и Олька с Инькой отожгли конечно. Какой-то середины нет.

 Вспомнила сейчас, недели три назад было, забываю все рассказать.

 Приезжала мама, жара на улице была, крысы спали в позе "кверхутапками". Обычно они это в поддоне делают, но что-то Ребрик на верхней полке улегся и видимо, очень крепко заснул.
 Мама животных терпеть не может, вообще никаких. Выросла в деревне и в детстве наобщалась. Ей вся моя живность глубоко противна, но вроде как, если мне нравится, то пусть живут.
 И вот значит, спит такой Ребрик кверхупузом, я на него дула-дула, не шевелится вообще. А рядом еще крысы скачут, ждут что им вкусняшку дадут-на ручки возьмут, он и на них ноль эмоций. Мама за всем этим наблюдала и спрашивает: "Что с ним?", а я возьми и ляпни, что он сдох. Видели бы вы сколько надежды у мамы в глазах появилось ;D Она потом еще долго ходила и внимательно на него смотрела, а вдруг и правда не дышит? >:D


Добавлено Сентябрь 12, 2014, 22,46:58
Вспомнила тут еще. Маме вечно кажется, что я ничего не ем. И все что покупаю, достается крысам. Ну... почти так и есть  ::)
Нашла, чем припугнуть: "Вот похудеешь и клетки свои таскать не сможешь!" ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2014, 22,46:58 от Listik »

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #133 : Сентябрь 14, 2014, 19,04:14 »
Нашла, чем припугнуть: "Вот похудеешь и клетки свои таскать не сможешь!" ;D

 ;D добрая мама. Моя тоже умничать умеет  ;D

https://pp.vk.me/c618716/v618716967/18d7f/CKfgabZB5uY.jpg очень нежное фото!

 :PЖдем остальные фотки
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #134 : Сентябрь 14, 2014, 22,26:02 »
Нашла, чем припугнуть: "Вот похудеешь и клетки свои таскать не сможешь!" ;D
       ;D ;D   ... а мама с хорошим чувством юмора  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #135 : Сентябрь 14, 2014, 22,53:43 »
 Мама про клетку очень серьезно говорила ;D

 Я с новостями.
 Заболела тут, а дома куда ни глянь, везде крысиное добро. Поперлась в аптеку, только у кассы осознала, что половина крысьей аптечки из человеческих препаратов... Сижу вот думаю, а может из небулайзера подышать? А то я типа "себе" его покупала. 8-)
 
 Купила Блохе и братцам Няшикам Омегу 3, посмотрим, будет ли эффект. По отзывам не особо, но то, что мне понравилось для суставов в наличии нет, заказала, недели через 2 как раз придет.
 
 Записала таки на выставку Менди и Десю, может и не возьму, но все равно завтра оплачу. Пусть в каталоге не будет и без подарков, но девки любят с экспертами тусить ;D А без призов даже лучше, я как вспомню Казанскую выставку с 19 пакетами подарков  susel

 Тут вот репортаж про нашу организацию помощи бездомным животным. Как раз снимают в клинике, где я работаю. Петюня такой лапочка на видео, на самом деле нервы треплет ужасно, досталось ребенку, так при каждой обработке думает,что его сейчас будут убивать...
 Где корреспондентка кошкой "трясет", это ее с тем красавцем вислоухим усыплять принесли. Его кстати, пристроили, девочка так и сидит. А котенок, который пытается со стола спрыгнуть - Алиска. Ее на передержке бабушка с 9 этажа скинула, потому что та орала... Теперь у нее в передних лапах спицы. Но девочка чудесная. Мурлыка  love2
Если ссылка не рабочая, пните, попробую как-нибудь исправить.
https://vk.com/catanddog45?z=video224238094_169855004%2Ff7daa608b946850415

 Еще жутко скучаю по щабакам... Прям сильно-сильно. Надеюсь, 28 доберусь до них и на целый день зависну.
К сожалению, многие старички ушли за этот год... Но все равно есть к кому ехать.
Вчера щенка ротвейлера приводили, долго его тискала, еще больше ощутила,как их не хватает...

 

А я тут посчитала, что в месяц мои крысы съедают примерно 13 кг сушки. Оу, я их еще и не докармливаю... По нормам вышло,что если на девку 15 гр в день,а на парня 20, то 17 кг,как минимум должно уходить... Но хотя у меня сейчас не все взрослые, так что почти норму и едят, но все равно пересмотрю рацион.

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #136 : Сентябрь 14, 2014, 23,19:01 »
https://pp.vk.me/c618716/v618716967/18d7f/CKfgabZB5uY.jpg Классная фоточка, очень нежная.

Если ссылка не рабочая, пните, попробую как-нибудь исправить.
https://vk.com/catanddog45?z=video224238094_169855004%2Ff7daa608b946850415
Ссылка рабочая.

Где корреспондентка кошкой "трясет",
Вот да, прямо даже странно смотреть было.  grin При каждом слове эдак "убедительно" встряхивает кошку!
это ее с тем красавцем вислоухим усыплять принесли. Его кстати, пристроили, девочка так и сидит. А котенок, который пытается со стола спрыгнуть - Алиска. Ее на передержке бабушка с 9 этажа скинула, потому что та орала... Теперь у нее в передних лапах спицы. Но девочка чудесная. Мурлыка  love2
Бедные звери... :( Ничего себе так бабушки попадаются.  str
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #137 : Сентябрь 15, 2014, 10,32:10 »
Эх, мамы-мамы....Че иногда выдаем shuffle :-[
Репортаж прямо больно смотреть...Как же жалко всех несчастных животных..Куда катится мир?!
Корркспондент от души кошечкой потрясла susel susel
Марин, так это ты интервью давала?!
Нам Омегу3 тоже выписали, но, сказали что наш очищенный рыбий жир получше будет и значительно дешевле
Сама выздоравливай скорее!! hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #138 : Сентябрь 15, 2014, 10,44:40 »
Марин, так это ты интервью давала?!

Я тоже так подумала  shuffle

Животных очень жалко, но им повезло получить врачебную помощь и искать ручки  hb

Выздоравливай, болеть не надо hb hb hb у меня малой сын заболел, с температурой слег
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #139 : Сентябрь 15, 2014, 14,30:55 »

 у меня малой сын заболел, с температурой слег
и мы с мелким также свалились...я до сих пор в себя прихожу
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0