Автор Тема: Про уродов и людей  (Прочитано 7252 раз)

Alena

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
Re: Про уродов и людей
« Ответ #20 : Февраль 25, 2002, 00,00:00 »
Обращаясь к теме Уродов, стоит отметить принципиальной качество данного конкретного случая - "приятельница" целенаправленно и сознательно говорит гадости о значимых членах семьи. Просто крысы в данном случае сами за себя ответить на могут, а защищает их права, насколько я поняла, большей частью Lilit. Про человека гадость сказать опаснее - у него прав больше.

На мой субъективный взгляд таких надо гнать из дома ... метлой, причем всем миром и так же сознательно и целенаправленно. Тема крыс это даже не принципиально. Сегодня крысы с не тем хвостом, завтра ребенок с не той громкостью смеха, и прочие "дефекты" прочих членов семьи, причем вероятность наезда тем больше, чем беззащитнее объект.

Кстати, не уверена, что можно говорить об отсутствии отклонений у человека, получающего удовольствие подобным методом. Гнать и только гнать!!! Пусть свои проблемы решает у психоаналитика, а не за счет крыс и их хозяев. Иначе у всех остальных крыша поедет.

Rumik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: Moscow
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
    • "Крысиный Мемориал"
Re: Про уродов и людей
« Ответ #21 : Февраль 25, 2002, 00,00:00 »
Lilit, могу сказать точно, Ваши крысы Вышей приятельнице абсолютно по барабану. У меня есть друзья, которые негативно относятся к крысам, так они просто их игнорируют.
А этна гостья каждый раз пытается зацепить Вас по-больнее. Ну перешли Вы ей дорогу. И тем, что живете с ее бывшим учеником (который, возможно, ей оччень даже нравится), и тем, что моложе ее, и тем, что у нее нет шансов и т.д. и т.п.
Просто, спросите ее в следующий раз:" Скажите, пожалуйста, Вам доставляет удовольствие говорить мне гадости? Вы же знаете, что мне нравятся крысы и не нравятся такие комментарии! Я же не обуждаю Вашу собаку..... Вы же учительница, неужели Вам не извсетны правила приличия?! Давайте уважать друг друга!" :)
Это будет достаточно вежливо. Главное так "ласково" и "добро" смотреть ей в глаза и улыбаться. :)
Смотрите, толька, не сорвитесь и не нагрубите. Просто выскажите это все и перестаньте на ее комментарии реагировать вообще.
А на замечания о возрасте крыски, вполне можно сказать, что Ваша крыска помрет тока после того, как здохнет ее старая псина.  Тока опять же, "добро" так улыбаясь. Подчеркнуто вежливо.
Думаю, больше у Вас проблем с энтой, так сказать, училкой, не будет. Ежели, конечно, она действительно не имеет видов на Вашего мужа.....
Alyona Rum
"Крысиный Мемориал" http://www.memorial.far.ru

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Про уродов и людей
« Ответ #22 : Февраль 27, 2002, 00,00:00 »
М-да... А между прочим, эта псина в свое время вцепилась той дамочке в  лицо. А это, к сведению, питбуль. Шрам остался, так после этого никто же не говорит, что всех собак надо уничтожать? Хотя, между нами, я считаю, что животное, целенаправленно напавшее на человека (тем более бойцовая собака!), должно быть уничтожено во избежание таких случаев в дальнейшем.

А насчет поганой метлы - теперь мы с мужем живем у меня, а к нам эта дэвушка не ходит. К нам вообще мало кто ходит - только свои. Но все равно, такое отношение к крысам более чем неприятно >:( . Выйдешь летом с ней на улицу - солнышко, тепло, девушки такие красивые ходят... И вдруг: "ААААА!!!!!!" Животное пугается. А недавно вообще была картина маслом и сыром. В доме у мужа крысы живут (в подъезде и мусоропроводе, они по-моему, у всех там живут), но они совсем злобные (были случаи кидания на людей) и санэпидемка их травит иногода. Вот, выхожу я как-то н улицу, смотрю - крыса идет. Именно идет,  а не бежит. Я ей кусочек хлеба отщипнула - мне не жалко. Так это увидела тетка из окна первого этажа, такой крик подняла:"Вот, мы их травим-травим, а вы их подкармливаете, только этого не хватало!". Ну, а мне только и не хватало, чтоб за мной из окон пялились...
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Про уродов и людей
« Ответ #23 : Февраль 27, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

Так это увидела тетка из окна первого этажа, такой крик подняла:"Вот, мы их травим-травим, а вы их подкармливаете, только этого не хватало!". Ну, а мне только и не хватало, чтоб за мной из окон пялились...

:)Если честно, то я эту тетку понимаю
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

hanss

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Про уродов и людей
« Ответ #24 : Февраль 28, 2002, 00,00:00 »
 Люди бывают ОЧЕНЬ странные и разные.
Когда  в подъезде проводили дератизацию,
одна наша соседка поила крыс кефиром и писала им   записки : "Крысы, спасайтесь!!!"  ??? Ненормально, но очень симпатично.
А вообще-то, после первой дератизации передохли
все кошки,  потому, что отравленные крысы стали легкой добычей. И вот тут-то и началось нашествие ...

 

Tiksy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Город: Москва
    • Летопись Ежей
Re: Про уродов и людей
« Ответ #25 : Февраль 28, 2002, 00,00:00 »
to Rumik: Не стоит на собаку-то такое говорить, это же не она наезжает на крысу. У меня была такая же ситуация, когда узнали о возрасте собаки, сказали: "Скоро на поминки позовешь?" Я говорю: "Да ты сам быстрее сдохнешь!!" И не считаю, что я не права. Если человек позволяет себе такие вещи, значит, он готов и в свой адрес выслушать то же самое.
Tiksy&Барсик&Фоксик

k0shka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
Re: Про уродов и людей
« Ответ #26 : Апрель 14, 2002, 00,00:00 »
Про симпатии к грызунам :D
Мама моя при виде малюсенькой мышки пугается и прыгает по мебели  ;D
Страшно даже было в дом нести свежеподаренное животное.
Так она с ней так возится, что я даже приревновала (только кого к кому непонятно  ;D)
А отец таскает с улицы одуванчиковые листики  ;D
Вот такая вот идилия :)
С наилучшими пожеланиями, Катерина и Груша :)

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Про уродов и людей
« Ответ #27 : Апрель 22, 2002, 00,00:00 »
А вот как народ отнесется к такому? Я работаю в магазине, и переодически на прилавки попадает хлеб надкусанный крысками...Вы бы взяли такой?
Но когда их приходят травить, я только посмеиваюсь: безтолку все это. Одна отравится, больше никто это есть не будет, тем более, что я всю эту отраву сметаю сразу.
Наверно это неправильно. Магазин все-таки :-/.
Да, и у нас в магазине дают премию за пойманную мышку или крысу. Каково!?
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Про уродов и людей
« Ответ #28 : Апрель 22, 2002, 00,00:00 »
Видела я на РДК это сообщение... Специально отвечать не стала - незачем даже реагировать на такие выступления. Человек откровенно хотел привлечь внимание, причем не очень важно как и где... Крысы у него вообще не главное, мог бы про игру в куклы спросить или про разведение кошек...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Helga

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Город: г. Армавир
  • Прикольная такая "крысятница"
Re: Про уродов и людей
« Ответ #29 : Апрель 24, 2002, 00,00:00 »
Гуляю, значит, с друзьями в парке. Увидя белку, заходит у нас разговор о грызунах. Так вот одна особа (люди все-таки разные бывают 8)), узнав, что у меня живут две крысы, такую рожу скорчила... (так и хотелось вмазать).
Ну, а я ей в ответ: " А знаешь ли ты, дорогуша, что близкий родственник этих "противных" крыс... эта милая белочка? Побрей той хвост - и вот тебе готова крыса".
Господи, люди, она такое лицо сделала, что я там только на спину не падала да ножками не дрыгала.  :D ;) ;D
Helga, леди Майра и Крыся, а также сэр Арчи.