Автор Тема: Наша хвостатая команда  (Прочитано 10210 раз)

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #20 : Апрель 29, 2006, 10,06:31 »
у меня минковая крысенка. Вот такая  :)


banshi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Город: Киев
  • Пусть всегда будет КРЫСА!
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #21 : Апрель 29, 2006, 11,27:59 »
Полосатый хвост у малыша - это что-то потрясающее! Такая прелесть!
Очень славный агуть :)

Warrax

  • Гость
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #22 : Май 01, 2006, 15,54:17 »
Сегодня на дне обоих спаренных клеток обнаружили полоски обоев. Содраны над клеткой.
Интересно, кто постарался? Мелкий вряд ли справился бы - куски солидные. А остальные раньше таким не занимались.

Warrax

  • Гость
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #23 : Май 02, 2006, 15,31:31 »
К вопросу о разности характеров. Кто как гуляет на улице.

Джет либо сидит на плече (переходя с одного на другое), либо в наглую требует "на ручки") возлечь вдоль согнутого предплечья). Когда надоедает - идет в рукав косухи спать :-)
Тимофей сидит на плече, иногда пытаясь изобразить меховой воротник. Периодически лазит по спине, любит залезть во внутренний карман жилета (на сайте есть фото его там в детстве, теперь еле помещается).
Ерофей сидит на плече. Довольный, но побаивается.
Енисей на плече чуть не скачет. Довольный, как мелкий мамонт.
Марк Цезарь пока еще маленький, опасаюсь на улицу брать.

Nataly_Hill

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #24 : Май 03, 2006, 01,24:58 »
Ну вот, Варракс опять ушел с форума, и, видимо, теперь уже насовсем. :-( Осталась я тут одна. Печально, но не будем о грустном - расскажу лучше о маленьком Цезаре.
Имя мы ему подобрали, как выяснилось, очень правильно. Этот пятинедельный кроха с первого дня начал проявлять незаурядный характер. В чужую клетку вошел спокойно, как к себе домой. С тремя взрослыми мужиками знакомился так, как будто с ним такие встречи случаются каждый день. А полчаса спустя уже начал их гонять! Енисей попытался его завалить на спину - Цезарь ловко вывернулся, а затем, улучив момент, запрыгнул на него сзади. :-)) Потом попробовал отогнать Тимофея от поилки - но не смог в силу очень большой разницы весовых категорий. :-)
Подозреваю, что, когда он подрастет, у Тимофея, вожака нашей стаи, настанут трудные времена. :-/ Тимка ведь стал вожаком только по причине возраста и размера; а по характеру он добрый, ленивый и растяпистый, у него власть отнять как нефиг делать. У Цезаря к тому же, заводчица говорила, папа очень крупный - если сынок в него пойдет...
Но пока Цезарь еще маленький. И все равно гоняет своих взрослых сотоварищей будь здоров. Никому не дает расслабляться. Носится как угорелый по обеим клеткам. Если ему что-то не нравится (а такое бывает часто) - не стесняется пищать, да не тоненько-жалобно, как Ерофей, а сварливым скрипучим басом. :-) Когда всех угощают чем-нибудь вкусненьким - не ждет, когда до него дойдет очередь, а старается отобрать у товарищей. Только вчера видела, как он у Ерофея отнял огурец. :-) Взрослым-то западло бить маленького, а он этим пользуется. :-)
Но самые яркие впечатления у меня остались от его прогулки по столу. На пол мы его пока не пускаем - мал еще. Но как-то выпустили на обеденный стол. Что станет делать крысенок в незнакомом месте? Этот вундеркинд пробежался по столу туда, пробежался сюда, понюхал то и се - а потом подбегает к краю и, не останавливаясь, даже не задумываясь, ныряет вниз! Причем он именно прыгнул, а не упал. Приземлился на все четыре лапы и тут же, совершенно хладнокровно, куда-то побежал. Пришлось его ловить под столом. :-)
Вообще не знаю, что с ним будет дальше, но сейчас он производит впечатление вполне сложившейся личности, причем незаурядной: бесстрашный, хладнокровный, эгоистичный и абсолютно уверенный в себе маленький паршивец. :-)))
Он быстро растет, рыжеет и с каждым днем становится все больше похож на агутика.

Вопрос к опытным людям: как вставлять в текст фотографии?
Помню и люблю: Цезарь, Антоний, Тиберий, старичок Август.

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #25 : Май 03, 2006, 01,55:52 »
... как вставлять в текст фотографии?
Когда пишите ответ, надо кликнуть по иконке над смайликами, где написано "Добавить BBC теги" и между выскочившими в тексте ответа тэгами [ img ][ /img ], вставить адрес картинки: [ img ]http://www.url.com/photo.jpg[ /img ] .

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #26 : Май 03, 2006, 17,29:56 »
А мне очень нравится
http://foto.radikal.ru/default.aspx
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Yulyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3162
  • Город: Москва, Перово
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #27 : Май 03, 2006, 18,08:52 »
А мне очень нравится
http://foto.radikal.ru/default.aspx

Оттуда очень долго грузятся фотки и каждую отдельно открывать приходится...  куда удобнее, когда фоты сразу видно!  ;)
Мечтать можно даже о том, о чём нельзя думать!
---------------------------------------
Дей, Фианит, Экзотик Перл, Эдельвейс, Зинзиля и Хлопотун - мои крысомордочки!
КДК "Планета Крыс"
 [Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром,Надир, Платон...люблю]

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #28 : Май 03, 2006, 18,54:10 »
Возможно, мне с таким сталкиваться не приходилось - у меня выделенка и дома, и на работе, так что грузится моментально.
Но, с другой стороны, когда фотографии видно все сразу, они занимают очень много места, а на радикале смотришь только то, что тебе интересно.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Nataly_Hill

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #29 : Май 05, 2006, 23,56:06 »
Не получается картинки вставлять... Там Javascript, а на моем компьютере это не поддерживается. Жалко. :-( А то я хотела написать длинную сагу обо всех наших крысах - с иллюстрациями. :-)

А у нас сейчас живут две девочки. Взяли у знакомой на передержку на четыре дня. Черная беркширка Умка и светленькая рексовая кудряшка Маза (Мазафака :-)). Девки мелкие, веселые и невероятно шебутные - ни секунды не сидят спокойно, скачут по клетке, чем-то гремят. Наши мальчишки куда солиднее. :-)
Помню и люблю: Цезарь, Антоний, Тиберий, старичок Август.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Наша хвостатая команда
« Ответ #30 : Май 06, 2006, 17,03:11 »
Мальчишки вообще солиднее  :P
Наташа, можно просто ссылочки на фоты, а уж мы сами зайдем ;) Хотя на варракс.нет зайдем и без ссылок  ;D
А еще лучше без всяких скриптов писать [img ] адрес фото [/img ] без пробелов конечно =)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...