Автор Тема: Характеристика Макуси  (Прочитано 1979 раз)

Ninka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 480
  • Город: Moscow
    • matreshka
Характеристика Макуси
« : Апрель 20, 2002, 00,00:00 »
Рассказик был написан мною про мою самую первую крыску Макусю в 1988 году. Мне тогда было 11 лет. Здесь он представлен без изменений - со всеми возможными и невозможными пунктационными и орфографическими ошибками:

    "Макуся прехорошенькая крыска. Бока у нее белые, шея серенькая. Головка черная, а по спинке проходит черно-рыжеватая полоска. Характер у Макуси буйный, редко когда спокойный. Она очень озорная, умная и ласковая крыска.

    Макусю я купила 2 апреля 1988 г. Тогда рост её (без хвоста) был 9 см. Сейчас её рост (без хвоста) 27 см!!!

    Вся наша семья очень к ней привязалась. В первые дни мама нос от неё воротила. В июне я уехала в лагерь. Прежде попросив маму позаботится о Макуси (маме тогда Макуся не очень нравилась). Первые дни она ждала меня, и ни на кого внимания не обращала (Макуся летом живет на балконе).

     Но потом стала ласкаться к маме. А мама стала Макусю ласкать. Так они подружились. Илюше Макуся сразу понравилась. С папой было хуже. Нет, он не требовал выбросить её. Он просто не обращал на Макусю внимания. Но когда папа увидел как мы любим Макусю, то тоже к ней привезался. И теперь я часто вижу как Макуся ходит на задних лапках и просит у папы чего-нибудь, чтобы отнести в запасы. Папа завтракает и поэтому дает ей либо фантик от конфетки, либо сухарик, либо чего-нибудь ещё.
     
      Правда папа никогда не ласкал Макусю, как я, Илья, мама. Макуся очень любит когда ей чешут за ушком, под мордашкой, под лапкой.

          КОНЕЦ ХАР-КИ. "

вот.  :)
Ninka, Пегги, ее дочки Нюся и Тесса, и внучка Феля.

Rip: Макуся, Гриша, Люся, Мэгги, Вуди, Шала, Моня, Хилли, Долли, Дуняша, Пеппи, Сюзи, Бейби, Лотта, Тина, Минти, Зина, Ника, Шаня.

k0shka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
Re: Характеристика Макуси
« Ответ #1 : Апрель 20, 2002, 00,00:00 »
оченно мило  ;D ;D ;D
С наилучшими пожеланиями, Катерина и Груша :)

Nail

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4418
  • Город: г. Владимир
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Наталья
Re: Характеристика Макуси
« Ответ #2 : Апрель 21, 2002, 00,00:00 »
 :D
Как же любопытственно про чужих животин читать....  ;)
Счастливая владелица 5 крысавиц и 2 крысавцев.
http://ratforum.ru/index.php/topic,197.0.html