Автор Тема: Ну где же Witte Molen купить?!  (Прочитано 4317 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Ну где же Witte Molen купить?!
« : Май 17, 2002, 00,00:00 »
Наши звери весьма полюбляют корм Witte Molen (для крыс), а в Бетховен его больше не поставляют. Крысики очень просят: кто увидит Witte Molen Rat Food в продаже - дайте, пожалуйста, знать!
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #1 : Май 17, 2002, 00,00:00 »
Мы недавно видели корм Witte Molen в магазине "Лагуна ММ".

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #2 : Май 17, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

Мы недавно видели корм Witte Molen в магазине "Лагуна ММ".


А скажите пожалуйста, где находится эта "Лагуна ММ" и был ли это именно крысиный корм? Пакет был пластиковый или бумажный красно-бежевый?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #3 : Май 17, 2002, 00,00:00 »
Вот адрес магазина:
Комсомольская пл., 6,
м.Комсомольская
Расположен в подземном переходе, ведущем к универмагу "Московский"
Тел. 204-59-23 ПН-ВС - 10.00-20.30

Кормов витте молен было несколько, и один был именно для крыс. А другой (в красно-бежевой бумажной упаковке) для мышей.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #4 : Май 17, 2002, 00,00:00 »
Спасибо! Завтра позвоню туда и все разузнаю.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Julia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
  • Город: Зеленоград (Менделеево)
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #5 : Май 20, 2002, 00,00:00 »
Скажите, пожалуйста, а Witte Molen Rat Food - это смешанный корм (зёрна+гранулы)? А то мне до сих пор попадался только Witte Molen Country Life для крыс. Я думала, в России других кормов Витте Молен нет.
Владимир, если узнаете, что корм там есть, сообщите, пожалуйста, на Форум.
Юлия

lida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: г.Королев Московской области
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #6 : Май 20, 2002, 00,00:00 »
Была я в пятницу в магазине под Московским. Не было Witte Molen в отделе грызунов. Да и продавщица на мой вопрос среагировала так, как будто это название впервые слышит.
Желаем всем долгой и счастливой жизни
Лида, Зоська, Джо, Джим,Нестер и Никсон

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #7 : Май 20, 2002, 00,00:00 »
Цитировать

Скажите, пожалуйста, а Witte Molen Rat Food - это смешанный корм (зёрна+гранулы)? А то мне до сих пор попадался только Witte Molen Country Life для крыс. Я думала, в России других кормов Витте Молен нет.
Владимир, если узнаете, что корм там есть, сообщите, пожалуйста, на Форум.


Я именно Country-Line и имел в виду. До магазина я так и не добрался, правда - может, оно и к лучшему: сейчас прочитал соообщение от lida о том, что нет в том магазине Witte Molen'а. Вообще беда какая-то с хорошими кормами, приходится составлять кормовые смеси самостоятельно - ну не Престижем же, прости Г-споди, кормить звериков.  :(
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

SmioC

  • Special
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: Москва , м. Коломенская
  • ПДК "Созвездие"
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #8 : Май 20, 2002, 00,00:00 »
Мои звери очень-на "Чику" для грызунов и морских свинок уважают. Причем и крысы и мыши. Там на коробке свинка нарисована. Так арахис там прям на расхват, до драки доходит. И остальное все едят, правда, если первая туда Нюша не добирается и в поисках арахиса все оттуда не выгребает. Я еще туда овсяные или перловые хлопья добавляю. Очень хорошо идет.
И еще на досуге "Грызунчика" могут пожевать. "Дуся" иногда проходит. А вот "Крысуня" с большим трудом воспринимается как корм.. Скорее как .. подстилка..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С уважением,
Светлана Батова
тел. (495) 116-7706
(8-926) 128-0035

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #9 : Май 20, 2002, 00,00:00 »
А вообще, как оказывается, кормить крыс не так легко. У каждого зверя свои вкусовые причуды.
У меня сейчас вот два парнишки живут,  так каждый любит что-то свое. А если добавить еще аллергию Криса, о кормление вообще превращается в проблему. Врач сказал давать Крису лишь Ваку и дорогой собачий корм. Так зверь 4 дня протестовал и почти не ел...  В результате теперь готовлю корм сама - покупаю просо (по сути единственный зерновой корм, который зверь ест без возражений), добавляю туда немного семечек, рис, гречку и выбранную из Престижа пшеницу (там ее больше, чем в остальных кормах)...
Торин с горем пополам соглашается есть Витакрафт для крыс (Крис отказывался от него даже тогда, когда ему разрешали такое есть). Всякие Грызунчики и аналогичные корма с гранулами мои звери не едят даже после 3 дней голодовки... Брать импортные корма чаще всего просто не хочется - уверенности, что будут есть это нет никакой, а стоят они недешево (уже не одну коробку выкинула или отдала). Да и аллергия на такие корма тоже бывает (на тотже Витте Молен, например, у кого-то из крыс аллергия точно была)...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Julia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
  • Город: Зеленоград (Менделеево)
Re: Ну где же Witte Molen купить?!
« Ответ #10 : Май 21, 2002, 00,00:00 »
А, ну раз речь о Кантри Лайф идёт, тогда могу ещё сказать, где он иногда в Зеленограде бывает, если у кого есть возможность там его купить. Но и там, конечно, тоже не всегда.
Это в здании магазина "Океан", там сбоку зоомаг. "Багира", вот в нём.
Юлия