Автор Тема: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=  (Прочитано 139080 раз)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #820 : Март 12, 2011, 03,33:09 »
Деткам уже 13 дней, а глаза они что-то не спешат открывать, так китайцами и топают. Зато интересуются окружающим миром, посему и переехали из дюны в ясли-клеть. Завес показал: девушка - 18 г, мальчик - 21 г. - маловато на мой взгляд, хоть дети и выглядят довольно упитанными.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #821 : Март 12, 2011, 05,56:32 »
Мальчшка такой хорошенький!  love2 Здоровья дтткам много-много!  :-*

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #822 : Март 12, 2011, 23,07:12 »
Спасибо, надеюсь, так и будет! :)

А я, оказывается, всё перепутала, детки 27-го вечером родились, значит это завтра им 2 недели будет. Сейчас каждый по + 2 гр, глаза у девушки чуть больше приоткрылись, но всё ещё китайцы.
Папа, разглядывая крысят, сильно удивляется: "Ого, полностью чёрная, такой и останется?!!"
"Ну, у неё на пузике белое пятнышко".
"Да это ладно, но сверху-то чёрная! Надо же, редкость какая, первый раз вижу полностью чёрную крысу! А то всё пятнистые да цветные какие-то..."
 ;D

[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #823 : Март 20, 2011, 23,02:20 »
Итак, наши новости.
Вчера приехала чуродочка Хося (Хоседэм Чуровна), тут же поваляла Белку и засела в кормушке. А вообще, это нечто - шустрая до невозможности, любопытная и щекастая такая. С тётушками пока не знакомила, думаю, Меланька не особо рада будет конкуренции на место главкрысы.)
И о выставке.
День помывочный, девушки сидят в ванне и прилежно отмачивают хвосты, а я тем временем отвлеклась на разговоры. Глядь, прыжок с пола наверх и нырк в воду. В ступоре, как же тут Шерька оказалась, если должна быть в клети? ??? А эта хитрая мордь, видать, пока я уговаривала Арысю вылезти из гамака, улизнула мимо меня на свободу и ушла гулять. А когда заскучала в комнате, притопала уже в ванную и пошла посмотреть, что же девушки там делают. Ну, или обиделась, что её не взяли и решила проскочить на выставку незамеченной. :)
А после помывки девушки подрались, вернее Перся побила Эффи и Аше и повыдёргивала огромные клочья шерсти на попе. Пришлось срочно искать замену в виде Арыси и Жихарки и заново мыть хвосты.
В итоге у нас первое место за выставочное место. И...
Арыся - "Самая настоящая пасючка" и 97,5 баллов
Чура - "Самый настоящий пасюк"
Белка - BSjun
Жихарка была в пет-классе.

И из неприятного: змееводы, пока я несла Чура на экспертизу, оценивали его упитанность и время, затраченное на переваривание его змеёй. :-X
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #824 : Март 20, 2011, 23,14:34 »
Итак, наши новости.
Вчера приехала чуродочка Хося (Хоседэм Чуровна), тут же поваляла Белку и засела в кормушке. А вообще, это нечто - шустрая до невозможности, любопытная и щекастая такая. С тётушками пока не знакомила, думаю, Меланька не особо рада будет конкуренции на место главкрысы.)

В итоге у нас первое место за выставочное место. И...
Арыся - "Самая настоящая пасючка" и 97,5 баллов
Чура - "Самый настоящий пасюк"
Белка - BSjun
Жихарка была в пет-классе
И из неприятного: змееводы, пока я несла Чура на экспертизу, оценивали его упитанность и время, затраченное на переваривание его змеёй. :-X

Мелкую чуровну чмокнуть и выдать вкусняшку! :)  :)И разместить фотки, чтоб хоть одним глазком посмотреть. shuffle

Поздравляем сестренку и дядюшку званием "Лучший пасюк"  hb hb leb

Поздравляем Белку с юниорским титулом и первым местом выставочного места yahoo

По поводу последнего надо было в ответ оценить красоту ремешка, сделанного из ихнего гада ;) :-X
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

DeCrow

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Мытищи
    • Имя: Сергей
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #825 : Март 21, 2011, 01,47:57 »
ааа, молодца сестренка  yahoo
остальных тоже зацеловать  hb
да да, и фоточек бы)
Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
~Записки Вечного странника~

Transformice! Поохотимся?

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #826 : Март 21, 2011, 21,58:10 »
Спасибо-спасибо! Фотки мелкохвостых сейчас будут, а вот на выставке я не снимала, разве что стащу у кого-нибудь. ;)
Цитировать
По поводу последнего надо было в ответ оценить красоту ремешка, сделанного из ихнего гада Wink Lips Sealed
Я, честно говоря, в ступор впала от неожиданности, а надо было конечно что-нибудь ответить...

Мальчик под кодовой кличкой Мелкомышь.


Девушка Мелкомышильда Таракановна.

Детки такие круглые получились: сами вроде как небольшие, а пузики упитанные.

Хося.)






[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #827 : Март 21, 2011, 22,02:54 »
Мелочь в кубке уютно так сидит  :-* , а большим неуютно - вон как бежать надо  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #828 : Март 21, 2011, 22,06:28 »


Класс

Мелочь классная, особенно пацан со счастливой звездочкой love2 love2
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #829 : Март 21, 2011, 22,10:56 »
Хося - вообще коза вертлявая, на горизонтальной поверхности больше половины секунды смирно не сидит. :)
А на деток желающих пока не нашлось, пойду темку создавать.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #830 : Март 21, 2011, 22,21:18 »
Фото "пальчиками по занавеске" великолепно! Нравится больше всех!!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #831 : Март 21, 2011, 22,29:44 »
А на деток желающих пока не нашлось, пойду темку создавать.)
Обязательно создавай темку, реклама - двигатель торговли.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #832 : Март 21, 2011, 22,37:12 »
Фото "пальчиками по занавеске" великолепно! Нравится больше всех!!
Ну так везде залезть надобно, всё проверить. :)
Обязательно создавай темку, реклама - двигатель торговли.
Ага, уже создала. Хотя вон на выставке с фотками этих мелких товарищей сидела, хороший хозяин так и не нашёлся.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #833 : Март 21, 2011, 22,44:23 »
Хотя вон на выставке с фотками этих мелких товарищей сидела, хороший хозяин так и не нашёлся.

Мне кажется, что выставка не место для продажи.
Там люди с горяча покупают себе живую игрушку, а потом выносят клетки на помойку.
С форума или по объявления вероятность пристроить в более адекватные руки большая.
Все таки людям приходится "поднять" попу, доехать, купить переноску и другие хлопоты.
Всякие конечно экземпляры попадаются, но разговор идет о % соотношении. :)

И потом как у нас, борзятников, говорится, что не мы животных выбираем, а они нас.
Значит не было на выставке их владельца. ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #834 : Март 21, 2011, 22,57:39 »
Мне кажется, что выставка не место для продажи.
Там люди с горяча покупают себе живую игрушку, а потом выносят клетки на помойку.
С форума или по объявления вероятность пристроить в более адекватные руки большая.
Все таки людям приходится "поднять" попу, доехать, купить переноску и другие хлопоты.
Всякие конечно экземпляры попадаются, но разговор идет о % соотношении. :)

И потом как у нас, борзятников, говорится, что не мы животных выбираем, а они нас.
Значит не было на выставке их владельца. ;)
Это точно, дома у человека есть время подумать, посоветоваться с родственниками. Хотя вот на выставке хорошо поговорить с будущими владельцами, а потом пригласить их за крысёнком или, если человеку хочется заранее посмотреть на малышей, пусть приезжает в гости, когда им недели три, а потом уже подумает и заберёт в 5 недель, если понравятся. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #835 : Март 21, 2011, 23,01:27 »
Это точно, дома у человека есть время подумать, посоветоваться с родственниками. Хотя вот на выставке хорошо поговорить с будущими владельцами, а потом пригласить их за крысёнком или, если человеку хочется заранее посмотреть на малышей, пусть приезжает в гости, когда им недели три, а потом уже подумает и заберёт в 5 недель, если понравятся. :)
Вот это правильно.
Самый добрых рук малышам, постараемся помочь в рекламе. hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #836 : Март 21, 2011, 23,04:24 »
Вот это правильно.
Самый добрых рук малышам, постараемся помочь в рекламе. hb
Спасибо, будем-с искать! :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #837 : Март 22, 2011, 10,38:47 »
Сестренку с Днем рождения hb


Радовать своими победами, крепким здоровьем и веселым характером :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #838 : Март 23, 2011, 01,37:34 »
Спасибо-спасибо! Именинница как раз сегодня покушение на хозяйку организовала. :)
Возились девушки на полу, банку из-под Ваки гоняли, а я тем временем книжку на диване читала. Смотрю, хвостатые уже пристроились спать под подушкой в полном составе, думаю, надо бы их в клеть отнести... Встаю с дивана... бам-с! Ага, банка, ага, аккурат под моей ногой. Благо, что ещё никого в руках не было, а то отправились бы в неплановый полёт вместе со своей хозяйкой.
Сегодня навестили врача. Подрезали бабушке Каме зубки, одна я, увы, не справилась с этой бодрой старушенцией. Кстати, она ещё и комплимент заработала за хорошую физическую форму, ну, будем теперь каждую неделю их выслушивать, ибо зубки кривоваты и требуют постоянного контроля. Амелька, ттт, от чихов избавилась, однако ж порфирин на одном глазу так и остался, но вроде никак болячек пока больше не нашлось. Зато Шерька перехватила эстафету: носом захлюпала, так что и её ждёт порция лекарств. У Перси омж-шки не растут и жизнедеятельности не мешают, что не может не радовать, ну а уж кусочек послаще урвать - это мы всегда горазды, несмотря на возраст. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Hyenka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 676
  • Город: Красноярск
    • Имя: Юля
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #839 : Март 23, 2011, 06,30:30 »
С Днём Рожденья сестрёнку Арыську! hb hb hb

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=39143.0
Гайка, Аяттара, Сюрпризка, Морра, Ладушка, Сирена, Химера, Венечка, Кайса, Смородинка, Груша - наши девочки. Веха и Капа - наши дядьки.
Свинка [Пэмочка], [Шушенька] - моя первая крысонька, [Бусенька], [Тиночка] - очень по вам скучаю...