Автор Тема: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=  (Прочитано 138990 раз)

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #380 : Декабрь 08, 2009, 17,41:26 »
У красавиц-крысок красавица-хозяйка. ;D

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #381 : Декабрь 11, 2009, 02,46:34 »
Спасибо-спасибо.)
Очередной бытовой репортаж. На этот раз в главных ролях Пасюковны.
"Эй, не проходи мимо, дай кексик!"


Мелкая нашла себе кумира.


"Свободу крысам!! Даёшь мужиков!!" (после выставки акции протеста стали ежедневными)


Физиономия пока между прутьями помещается. Меланька завистливо поглядывает.)


Далее следует хождение по потолку.


А глазки невинные-невинные.)


Изику предложил лапу и сердце шикарный цинь, но у нас ещё есть время на раздумье.)) Предложение конечно заманчивое...
Амелька опять в своём репертуаре. Умудрилась ускользнуть в корзинку с вкусняшками и скушать дропсы, бисквиты и клубничные витаминки. А что не съела, то понадкусывала.))
Мелисска же трудилась не покладая зубов, в результате чего в трубе теперь есть сливное отверстие. Используется по назначению, когда вылезать лень.) Иногда затыкается бумажкой, дабы не поддувало.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #382 : Декабрь 11, 2009, 09,40:23 »
Изику предложил лапу и сердце шикарный цинь, но у нас ещё есть время на раздумье.)) Предложение конечно заманчивое...
Ой, а зачем цинь? И откуда? Если она носит блю, я бы не стала это блю терять, на маркировках это нынче редкий окрас ::). И капюшонов жалко терять, у нее очень хороший капюшон!

Так есть сайт у питомника?
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #383 : Декабрь 11, 2009, 10,01:11 »
Ой, а зачем цинь? И откуда? Если она носит блю, я бы не стала это блю терять, на маркировках это нынче редкий окрас ::). И капюшонов жалко терять, у нее очень хороший капюшон!

Так есть сайт у питомника?
Да это я всё брежу маркированными цинями.) Ну, в принципе да, в основном чёрные и агутики.
Как я поняла из разговора друга с мадамой, персональный сайт пока в разработке, а где глянуть можно, он не спросил. Родословную обещали передать ближе к 5-ти месяцам. Друг по наивности своей ляпнул, что её уже чуть ли не повязали! :o За что получил гневную нотацию о правилах разведения, а потом во всех грехах я виноватой оказалась. ;D
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #384 : Декабрь 11, 2009, 10,31:50 »
Да это я всё брежу маркированными цинями.) Ну, в принципе да, в основном чёрные и агутики.
Ну, в теории цини есть, но для того чтобы получить капюшонов, надо как минимум айриша циневого найти... Хорошие цини есть и вероятно даже с носительством блю, но они селфы :(.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #385 : Декабрь 11, 2009, 10,56:16 »
Ну, в теории цини есть, но для того чтобы получить капюшонов, надо как минимум айриша циневого найти... Хорошие цини есть и вероятно даже с носительством блю, но они селфы :(.
Вот-вот, я пока тоже только селфов встречала.( Я уже давно облизываюсь на блейзов циневых, но даже покопавшись на зарубежных сайтах, нашла всего пару крыс таких. А у нас вроде ими целенаправленно никто не занимается, а жаль. В принципе, можно конечно задаться целью найти подходящего крысомужика, время пока есть, но шансов маловато...
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #386 : Декабрь 11, 2009, 10,58:53 »
Ну вот у меня есть платина агути, от которой ты получишь,и циней, и платину..только опять же селф... ::)

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #387 : Декабрь 11, 2009, 11,05:27 »
Мммм, интересный вариант предлагаешь :). Только капюшонов не получится, блейзы тоже, просто крови разбавятся и все...

А блейзов таких нема :P?

А у нас вроде ими целенаправленно никто не занимается, а жаль.
Блейзы вообще штука тяжелая... Я вот о голубом мечтаю давно и постараюсь сама реализовать это :). И агути блейза худеда тоже хочу.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #388 : Декабрь 11, 2009, 11,13:19 »
Мммм, интересный вариант предлагаешь :). Только капюшонов не получится, блейзы тоже, просто крови разбавятся и все...

А блейзов таких нема :P?

Ну ты же знаешь есть платиновый, но он не агуть. И ждать еще до февраля.

Цитировать
Блейзы вообще штука тяжелая... Я вот о голубом мечтаю давно и постараюсь сама реализовать это :). И агути блейза худеда тоже хочу.

Я вот теперь когда голубого получила, мечтаю об русском голубом блейзе!! nyam От циня блейза тоже бы не отказалась. :P

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #389 : Декабрь 11, 2009, 11,15:38 »
Ну вот у меня есть платина агути, от которой ты получишь,и циней, и платину..только опять же селф... ::)
Эх, родуху бы получить побыстрее, а там может ещё что всплывёт, перлы например.) Да, жалко конечно, что селф...)

Блейзы вообще штука тяжелая... Я вот о голубом мечтаю давно и постараюсь сама реализовать это :). И агути блейза худеда тоже хочу.
Ага, в голубых вариантах нет практически, рг вообще вроде бы не было, если память не изменяет. Главное, оочень захотеть, и всё получится.))
В принципе, я бы хотела закрепить: а). уши (экспертам понравились), б). маркировку, в). циней получить. По-моему это не реально.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #390 : Декабрь 14, 2009, 21,46:12 »
Сегодня девушки потасовку организовали. Со слов очевидца, т.е. папы: "Котик по традиции стала домогаться Перси, та отпихнула обидчицу задней лапой. Однако ж приставания не прекратились, и вот когда персин взрывной характер достиг точки кипения, даун был повален и покусан. Заодно досталось и прибежавшей полюбопытствовать Амельке, благо, только царапины. Я (папа) пытался разнять дерущихся, но те катались клубком, никто не хотел уступать. Наконец Котик был отловлен и водворён в отдельную клеть, а то если её не остановить, так и будет дрова ломать да шишки огребать. "
За сим, после моего прихода, последовала обработка раненой. Так эта коза весело скакала по кровати, а пока я на секунду отвернулась, улизнула лакомиться в корзинку! Заварила кашу и ни в одном глазу совести.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #391 : Декабрь 15, 2009, 10,51:04 »
Пасючьи фотографии просто отпад!

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #392 : Декабрь 17, 2009, 05,31:46 »
Какие все-таки у пасюков лица особенные - такое хитрющее выражение, особенно мне нравится как смотрятся красные носики (когда они возбужденно чего-то вынюхивают) на агутиевых мордочках.
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #393 : Декабрь 17, 2009, 05,40:17 »
Какие все-таки у пасюков лица особенные - такое хитрющее выражение, особенно мне нравится как смотрятся красные носики (когда они возбужденно чего-то вынюхивают) на агутиевых мордочках.
Это точно, пасюка от обычного агутика легко отличить, у них и оттенок шерсти, и сама шубка плюс ко всему иные.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #394 : Декабрь 17, 2009, 08,03:02 »
Ага. А еще у пасюков, даже в домашних условиях выращеных некоторые поведенческие особенности присутствуют.

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #395 : Декабрь 26, 2009, 02,52:44 »
Пока сидела рисовала по традиции в ночи, выпустила Пасюковн по столу прогуляться. А где стол, там и подоконник, доступ к которому облегчило ещё прошлое поколение крыс, проев широкую дыру в тюле. Меланька проскакала по территории, выудила ванночку с акварелью, пёрышко, выпросила кусочек яблока и со всех лап побежала ныкать богатства в ящик с цветами. Но на пути её поджидали мародёры, ухватившие самое вкуснопахнущее - яблоко. Не выпуская имущество из зубов, Меланька взбрыкнула задними лапами, сбросив Эффи с бортика ящика и невозмутимо проследовала дальше. В углу под корягой несъедабельное было тщательно зарыто, за процессом наблюдал маленьких розовый носик, торчащий из за цветка. Стоило только вальяжной пасючине неспешно удалиться в хозяйскую запазуху, как владелица носика, воровато оглядевшись, ринулась откапывать клад и перепрятывать в углу напротив. :D
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #396 : Декабрь 27, 2009, 21,38:33 »
А у нас неприятные новости. У Примы нашли сахар в моче, немного, но есть.( Проблема разве что с диетой, отдельно-то её не покормишь, а покушать она любит, очень любит... У Лисеньки новообразование в лёгком, правда всё не так уж запущенно, будем надеяться, что вылечим или хотя бы рост приостановим. Благо, девушка бодра и любопытна, постоянно норовит вытечь из клети и похулиганить.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #397 : Декабрь 27, 2009, 22,10:14 »
ПозитиФные фотки ;)
Диету можно делать так:кормом сухим кормить всех одинаково,а вот подкормку в виде пюре и т.д. давать всем кроме Примы.Пока все едят её можно потискать

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #398 : Декабрь 27, 2009, 22,16:29 »
Ну, у нас просто в корме всякие сухофрукты/мюсли и иже с ними, придётся все компоненты перепробовать самой и что-то исключить.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #399 : Декабрь 27, 2009, 22,17:46 »
Ну, у нас просто в корме всякие сухофрукты/мюсли и иже с ними, придётся все компоненты перепробовать самой и что-то исключить.)
самодельный корм или покупной?какой?