Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 277026 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1720 : Август 05, 2015, 13,48:29 »
Надеюсь она себя ведет не как пакость Гера? Он на нас зубы поднимает ;-) слава богу что не на друзей.
Что ты!!! Очень ласковая и душевная крыса.... И что удивительно - ее шубка источает очень приятный аромат. Не то, что у всех остальных вонючек)))))) ;D ;D ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1721 : Август 05, 2015, 14,01:08 »
Пахнет Герыч тоже приятно. Но гормон щемит, разбойник этакий.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1722 : Август 05, 2015, 14,20:17 »
Пахнет Герыч тоже приятно. Но гормон щемит, разбойник этакий.
Все равно,  родственный привет ему, хулюганину)))))) :-* У него зепа не порыжела? Габи вся в рыжих подпалинах)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1723 : Август 05, 2015, 14,30:58 »
Нее, он шоколад с солью - белые остинки. Красавец! На фото видно http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.msg1917256#msg1917256
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1724 : Август 05, 2015, 14,34:41 »
Нее, он шоколад с солью - белые остинки. Красавец! На фото видно http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.msg1917256#msg1917256
И правда белые)  ;D Красавец)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1725 : Август 05, 2015, 23,27:55 »
"Зачем вы, девочки, красивых любите"...  (С)

Эх, кусака! Вот так всегда - в бочке меда ложка гм... дегтя.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1726 : Август 05, 2015, 23,38:48 »
Гладить по шоколадной спинке и чесать милостиво позволяет, брать из клети можно голыми руками, но на выгуле локти я от него прячу - примеривается. И в клети пальцы перед пастью не сую. Приспособилась пока что ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1727 : Август 05, 2015, 23,50:22 »
Ну, главное, чтобы не дошло до того, как у Арни с Дексом было. Когда она миски ему в клетку плоскогубцами подавала  :P

А у Мотеньки на последних фото такой печальный взгляд  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1728 : Август 06, 2015, 09,15:14 »
Нет, до плоскогубцев пока не дошло.

Печальный, да, когда у него одно легкое только оставалось, а дышать хочется... ничего не помогло, перебрали кучу лекарств - видно из-за хрони резистентность появилась.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1729 : Август 06, 2015, 12,55:48 »
Мой Григорашка вылитый Герыч! Братаны!
Нам на выставке даже подписали к Шоколаду "Сильверед", тоже с проседью шерстка.
Но вот характером Григорашка заметно теплее, ну там Юрик заправляет, на него особо не побычишь, да и Григораш сам по себе тихий мальчик, незлобный, всегда таким был.

Добавлено [time]Августа 06, 2015, 12,56:20 [/time]
Сестренкам Габичке и Гэлакси привет!!! hb
« Последнее редактирование: Август 06, 2015, 12,57:23 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1730 : Август 06, 2015, 12,59:06 »
В принципе в клети должен быть Главнюк. Гера на эту должность вполне подходит - с ним Жулька и Дёма уже не спорят, только между собой постоянные потасовки, точнее чаще Жулька задирает Дёмку, который на год почти его старше.

Жулька наел зёпу и грудь - начинает матереть и здороветь. Герыч на его фоне стройный подросток. А Дёма так и остался компактной крысой, меньше обоих.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1731 : Август 06, 2015, 13,12:14 »
Мой Григорашка вылитый Герыч! Братаны!
Нам на выставке даже подписали к Шоколаду "Сильверед", тоже с проседью шерстка.
Но вот характером Григорашка заметно теплее, ну там Юрик заправляет, на него особо не побычишь, да и Григораш сам по себе тихий мальчик, незлобный, всегда таким был.

Добавлено [time]Августа 06, 2015, 12,56:20 [/time]
Сестренкам Габичке и Гэлакси привет!!! hb
Ой-ой, спасибо!!! И Григорашке!!!
Люб, прости, что в твоем дневничке ;D ;D ;D

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1732 : Август 06, 2015, 13,22:28 »
Сестренкам Габичке и Гэлакси привет!!! hb
Пасиба!!! hb
Леська тоже всем приветы передает. hb Она даже узнала запах брата (ну я так думаю, у меня лично нет других объяснений). Мы с Любой пересекались в Ласке и она дала мне братика потискать, так вот Леська мне потом эту кофту именно в том месте где я его прижимала всю унюхала, прям достала меня, лезла и лезла, нюхала, трогала лапами. А остальные вообще не среагировали. А так Леська вообще не приставучая, у нее свои дела и я ей интересна исключительно в качестве кухарки. ;D

И удивительно что Гера на меня спокойно реагировал, я же с другим мужиком пришла, руки пахли, я же Лика на руках держала, а Гера потом нормально у меня сидел, да и Лик к ним в переноску попытался пройти, тоже как-то никто не чухнулся, правда мы быстро убрали их друг от друга.
« Последнее редактирование: Август 06, 2015, 13,27:23 от Silva »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1733 : Август 06, 2015, 13,53:14 »
Ты застала последние недели, в которые он еще не кусался. Как хорошо что я успела Герыча тогда на профосмотр свозить. теперь вот чешу репу - если не дай бог заболеет, придется из переноски видно перчатками доставать ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1734 : Август 11, 2015, 11,05:10 »
Приехала с дачи Лиза. Говорю - "осторожно с Герой, кусается". Вчера прихожу с работы - "мама, он не кусается, он мне всю руку облизал пока я его чесала"! Я провела контрольный почёс - Герыч у меня в конце предупредительно обозначил покус на руке. У Вадима то же самое. Как же, мы Гере на выгуле не даем залезть Куда Нельзя.
Ну и ... когда мы были в гостях у Умки - она сказала "Лиза как будто родилась с крысой в руке, уникальное взаимопонимание".
Ну хоть кто-то с этим кусакой справляться будет ;-) хотя справедливости ради надо сказать - Герыча можно гладить, чесать, доставать голыми руками из клетки... только руки под пасть не совать даже в клетке. Ну то есть жрёццо, но предупредительно, не сразу вцепляется в мясо - скорее обозначает зубами место "не отстанешь - вот сюда буду Кусить"
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1735 : Август 11, 2015, 13,21:41 »
Круто!
Какой у Лизы Дар замечательный.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1736 : Август 13, 2015, 11,41:15 »
Значит, Герыч именно в Лизе признал хозяйку!

Я провела контрольный почёс

 icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1737 : Август 24, 2015, 11,48:52 »
Вчера вернулась из отпуска - кабаны а не крысы. Особенно Жулька. Произвели крысозавес - стало интересно.
- Жулька - кабаняра. 697 гр. Почти 8 месяцев.
- Герыч - полкабана, 650 гр. Выглядит стройнее и длиннее. 8 месяцев.
- Дёмка - вечный пацан. 580 гр. 1,5 года...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1738 : Август 24, 2015, 19,44:47 »
Я тоже хочу стать хоть четверть-кабана! Возьмите меня на передержку!  :bm

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #1739 : Август 24, 2015, 20,34:49 »
Только хардкор, сушка и овощи, изредка кисломолочка-пюрешка. И всё равно наедают Согласна?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2