Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527002 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
О май гат, Лена, это что еще за тетка там на фото???? 8-)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
О май гат, Лена, это что еще за тетка там на фото???? 8-)
Это мои ассоциации с Сапфирой ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Это мои ассоциации с Сапфирой ;D
)))))) ааааааа... понятно))) ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мила, пару фотографий special for you




И пофоткала немножко девчонок, а потом будет некогда




















Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Жизнь за Полярмиллиардов звезд
« Ответ #4044 : Июль 23, 2014, 15,41:03 »
Какая Лена красота у вас из окна! hb hb hb
Девочек много-много раз целуй! :-* :-* :-*

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какая красота у вас!  ::)
Девочки такие милые! Такие очаровательные! Всех целуй от нас, а Ёлочке и Сапфирушке отдельных поцелуев! :-*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вера, Соня, спасибо hb Обязательно всех поцелую, когда проснутся))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ооо, тут Целая крысогалерея! :) Красавицы сладкие! wub
Вид из окна - вне всяких похвал. Ты мне эти фото тогда присылала в мэйл, помнишь? У меня такие порой на рабочем столе стоят!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А меня крысиный крабик на решетке умилил ;D А мы так не умеем, у нас с крыши сугубо человеческий лифт :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ооо, тут Целая крысогалерея! :) Красавицы сладкие! wub
Вид из окна - вне всяких похвал. Ты мне эти фото тогда присылала в мэйл, помнишь? У меня такие порой на рабочем столе стоят!
Нээ, эти фотки не могла, эти недавно снимала)) Похожие просто, видимо ;) Есть у меня мечта, снять закат с сопки, но не могу найти товарища для полуночной вылазки, все спят в это время, а одной страшно ночью в сопки пилить.
А меня крысиный крабик на решетке умилил ;D А мы так не умеем, у нас с крыши сугубо человеческий лифт :P
Человеческим лифтом у меня сугубо Сапфира пользуется, остальные сами, но разными способами)


Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
ну красотки же все))) а Ёлка обезьянка)) ;-p
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
http://s018.radikal.ru/i510/1407/47/5b229968450d.jpg шикарно  hb

http://s020.radikal.ru/i719/1407/a0/00d7b35878d5.jpg гениальная разработка Елки (ноу-хау) как надо правильно заходить в клеть  icon_lol

 Сопоставив http://s020.radikal.ru/i721/1407/f0/70c9f11800bc.jpg и http://s005.radikal.ru/i212/1407/91/698bbc02cb9f.jpg невооруженным глазом видно, кто есть-быть ГК  ;D

http://s006.radikal.ru/i213/1407/a0/57e8f4461a0c.jpg ой ухи, ухи  wub wub wub моя любимая попоняшечка  :-*

Ленусь удачно и весело отдохнуть hb

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Да, Кватюша, Ёлка обезьянка и еще какая ;D
Аня, у Ёлки много таких ноу-хау) Что еще эта шмакодявка придумает, даже не догадываюсь)

Добавлено Июль 24, 2014, 01,43:49
У Сапфиры День варенья ;) Моей лапушке исполнилось 1 год и 4 месяца congr!

И еще моя самая-самая любимка тоже принимает поздравления congr!

« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 01,43:49 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Сапфиру с днем рождения!! hb вкуснях, любви, здоровья, и всего-всего!
Красавицу-дочь особо поздравляю! Жаль, модель или знаменитая актриса пропадает... мы с тобой говорили об этом :) если помнишь, в контактике :) Вот смотрю и думаю, и вспомнить не могу, на какую актрису похожа доченька твоя, вроде на французскую актрису какую-то, вот ведь память, стара я стала, склероз!
Сколько же праздников сразу! yahoo
Передавай мои поздравления дочери, Сапфирочке, и чмок всех крысей в сладкие носы! wub
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Сапфиру с Днём рождения!!! hb Здоровья крепкого! hb

     И дочку поздравляю! hb  Очень красивая девушка!  hb А дочке сколько исполнилось ?




Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Сапфирочку! Здоровья ей и вкусняшек!  leb

И дочку с днём рождения! И тоже здоровья, счастья, успешного карьерного роста, любви и всего, что пожелает! yahoo hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Какое замечательное совпадение))
Сапфирочке крепчайшего здоровья и хорошего равновесия, чтобы больше ниоткуда не летала hb

Доченьке всего самого-самого наилучшего, счастья, любви и успехов во всех начинаниях hb Такая красавица выросла!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мила, Соня, Вера, Даша, спасибо hb Именинницам поздравления и поцелуи передала ;)
А дочке сколько исполнилось ?
21 :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лена, фото изумительные!!!!Девчушки красоточки :-* :-* :-* :-*
Сапфирушку поздравляем с днюшкой congr! congr! congr! congr!
Крысосчастья и море здоровья ей желаем! hb hb hb
Красавицу доченьку от всей души поздравляю с днем рождения!! hb
Счастья,благополучия и всего самого хорошего ей желаю!!!!
Ленусь, и ты принимай поздравления, умницу и красавицу вырастила!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, спасибо hb

У нас тут на день ВМФ такой грандиозный праздник намечается, сегодня смотрели из окна за полетами самолетов, красивооо :) А еще в программе парад кораблей, будет подводная лодка, десант, а еще приедут всякие звезды на праздничный концерт))  Мы на него не попадаем, уедем в субботу. Так что, девочки, в воскресенье 27 смотрим новости, должны показать наш город.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]