Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527031 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Тучка умничка, так держать! Стабильности и аппетита еще на год как минимум! Живи и радуйся каждому дню и вкусняшкам!  hb :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сонечка, Иришка, Танюша, Наташенька, спасибо hb
Вчера Тучка капризничала и не очень хорошо кушала, стих ветер -  у малышки разыгрался аппетит. А сейчас на улице снова штормит и я боюсь, что Тучке опять станет не комфортно. У самой голова, как чугунок, слышно, как мысли о стенки шуршат.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Бедные мои девочки, держитесь!  :hug Может, успокоительные попить?
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Бедные мои девочки, держитесь!  :hug Может, успокоительные попить?
Я знаю, кто скоро его будет пить, та козюлина, которая сейчас опять Тучку обижала :ass
В руках лежит смирно-смирно, только глазенками косит виновато. Артистка погорелого театра, блин. bis

Обещали, что завтра к утру стихнет и температура опять опустится ниже 0. Ненавижу февраль.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Так. Это кто тут Тучку обижает?!
В угол засранку!

Кальмар с горошком зелёным вкусно. Можно ещё лук и яйцо. Мама такой салат в бытность мою школьницей на Новый год делала.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
в угол и на горох!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
милую Тученьку с днём  :-* живи долго и спокойно, любимый комочек счастья  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
в угол и на горох!
Ага, ага! Она в этом углу весь горох пожрет и "ышшо" попросит))))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Так. Это кто тут Тучку обижает?!
В угол засранку!

Кальмар с горошком зелёным вкусно. Можно ещё лук и яйцо. Мама такой салат в бытность мою школьницей на Новый год делала.
Я не могу на нее долго сердится, ты бы видела ее мордашку, я ей про серьезные вещи говорю, уважение к старшим внушаю, а она в ладошках полеживает, глазками косит, мне в глаза избегает смотреть.  Меня на хи-хи пробирает, я сдерживалась минут 5, потом чмокнула в нос и отправила в клетку. До сих пор в клетке никто не бузит.
 Надо будет попробовать и жареный, и тушеный, и вот такой салатик. Хочется новых вкусовых ощущений)

Светик, спасибо hb

Ага, ага! Она в этом углу весь горох пожрет и "ышшо" попросит))))
icon_lol Покушать она любит)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Я не могу на нее долго сердится, ты бы видела ее мордашку, я ей про серьезные вещи говорю, уважение к старшим внушаю, а она в ладошках полеживает, глазками косит, мне в глаза избегает смотреть.  Меня на хи-хи пробирает, я сдерживалась минут 5, потом чмокнула в нос

У меня Рада так же делает  :censored: Вся такая виноватая сразу, "Мамо, не ругайтесь"... И в "наказанный" угол потом идет, свои 2 минуты там посидит и успокаивается))) Как на нее сердиться??? А она, падлючка, пользуется им)))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Знаешь, Лен, я помню, когда у нас кошки были, они очень боялись ветреной погоды. Ни грозы, ни грома, ни молний, а именно, когда поднимался сильный ветер, кошки метались по дому и не находили себе места. Может, крысы так же ветренозависимы? Надо будет понаблюдать.....

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Тучка точно метеозависимая, впервые ей стало плохо в похожую погоду.
Вечером заметили, что наклон головы у нее стал сильнее. Случилось то, чего я больше всего боялась. Написала ЕС, посмотрим, что она ответит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Бедный ребёнок(((((((я опасаюсь худшего....{(((((((
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
бедолага Тучка. держись, милое сердечко.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
О май гат, как я боюсь этих наклонов головы.. Тучечка, мы с тобой!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, девочки!
Пришла с работы, уколола, накормила, благо, что аппетит остался таким, как был, и Тучка шустренько так поковыляла в свой любимый тапок. Возвращаем диакарб и немного увеличиваем дозу метипреда.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Очень рада, что всё хорошо. А то что-то волнительно было за Тучку. @@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я сама очень переживала за нее на работе. Встретила меня у дверцы клетки, ждала ужина. Глазик выпучился сильнее(
А так она молодечик. Будем дальше барахтаться, сколько крысиный бог даст.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Молодцом Тучка держится! Хоть бы подольше пожила сладкая, как свою ее люблю уже!  wub
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0