Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 415208 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5940 : Июль 25, 2023, 06,32:31 »
Так вот они какие, настоящие девилы! :) Индийские статуэтки прикольные. А снежную малышку жалко, мне кажется, ей холодно.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5941 : Июль 29, 2023, 23,11:08 »
А тем временем подоспели новые картины :angel::

Индийская богиня


И вот такой медальончик:


Для последнего я вообще задавала "барельеф", но барельефа так и не добилась)).
И я уже рисую там не только крысочек и мышек. Но тут, наверно, буду выкладывать только такие, тематические. Как сделать, народ? Интересно будет и другие картинки смотреть, или показывать только крыс? rat_question
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5942 : Июль 30, 2023, 06,10:11 »
Ужасно интересно будет посмотреть, что эта нейросеть, о которой столько разговоров, может выдать! Так что показывайте всё.
Богиня божественна, а барельеф, который медальон, я бы с удовольствием носила. :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5943 : Июль 30, 2023, 21,27:18 »
Марина, ура)) love2 Буду с радостью показывать! Вот что есть ;):













Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5944 : Июль 30, 2023, 21,31:35 »
Это виды из окна?)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5945 : Июль 30, 2023, 21,47:23 »
Забыла одного крыса показать же!!! С сокровищами! ;D



Ну и сюда ещё до кучи двух красивых мальчиков с крысами (со странными огромными крысами :bm), а то я их только ВК показала:





Добавлено Июль 30, 2023, 21,48:25
Это виды из окна?)
Пока нет icon_lol. Это виды из недр моего мозга ;D.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5946 : Июль 30, 2023, 23,41:12 »
По размеру "странные крысы" вполне на гамбийских потянут, но вот ухи несколько да... особенно у первой. Но все равно очень мило )
На сокровищах прямо дракон )))

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5947 : Июль 31, 2023, 06,36:06 »
Почему-то кошку очень жалко. А горящий рояль - буря эмоций пианиста. А мне вспомнилось "Кощей над златом чахнет."  :) Крысы да, гамбийцы. Мальчики и девочка симпатичные. А вообще интересно, как это всё работает.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5948 : Июль 31, 2023, 11,26:59 »
По размеру "странные крысы" вполне на гамбийских потянут, но вот ухи несколько да... особенно у первой. Но все равно очень мило )
На сокровищах прямо дракон )))
Да-да, я тоже про гамбийских сразу подумала). И ведь на самом деле, среди людей, далёких от крысоводства, нередко можно встретить представление, что крыса - зверь размером примерно с кота. Недавно разговаривала с соседом, он знает что я держу крыс. Спросил - а можно посмотреть? И был удивлён, что они "маленькие". Я говорю - ну вот у меня девочки, а самцы покрупнее. А сосед такой: " Так по улицам же бегают огромные такие???" И показывает руками какого-то зверя примерно метр в длину ;D. Не иначе как по Москве гамбийцы толпами скачут icon_lol.

Добавлено Июль 31, 2023, 11,36:31
Почему-то кошку очень жалко. А горящий рояль - буря эмоций пианиста. А мне вспомнилось "Кощей над златом чахнет."  :) Крысы да, гамбийцы. Мальчики и девочка симпатичные. А вообще интересно, как это всё работает.
С котиком всё хорошо ;D. Это корабельный кот, по замыслу - сидит на палубе корабля в дождливый летний день). Но на рисунке больше похоже на летнюю веранду.
Рояль даааа...) Он вообще в аду стоит).
Я пыталась немного почитать, как работают нейросети, но мне с моим сугубо гуманитарным образованием сложно понять. Главное, что красиво получается fly2.
« Последнее редактирование: Июль 31, 2023, 11,36:31 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5949 : Август 07, 2023, 00,06:29 »
Несколько дней жары... Сегодня вышла на улицу - и порадовалась, что на улице я пробуду недолго - сразу в охлаждённые метро или автобус.
У крысочек - туса у "бассейна":









Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5950 : Август 07, 2023, 02,47:34 »
А они не переворачивают такой бассейн? Я вот боюсь ставить, мои на бортики как навалятся и все...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5951 : Август 07, 2023, 07,13:44 »
У нас бассейн для большинства был процедурой принудительной.  :) Впрочем, семечки с берега рыбачили все. Ваши, я смотрю, тоже особо не фанаты купания. ;D

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5952 : Август 07, 2023, 09,58:42 »
Какие красотки wub
Хоть порыбачили, лапки помочили. А купаться и мои не любили. Видимо, порода неводоплавающих

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5953 : Август 08, 2023, 00,50:31 »
А они не переворачивают такой бассейн? Я вот боюсь ставить, мои на бортики как навалятся и все...
Пока не переворачивали)). Подходят, лапками опираются на бортики. Девчачья аккуратность lady :). Ну, и лоточек сам устойчивый.

Добавлено [time]Август 08, 2023, 00,54:40 [/time]
У нас бассейн для большинства был процедурой принудительной.  :) Впрочем, семечки с берега рыбачили все. Ваши, я смотрю, тоже особо не фанаты купания. ;D
В принципе да, они редко туда заходят. А если заходят (или я сажаю) - то чисто "пройтись и выйти". Ну, а мне как раз этого и надо - пошлёпали по воде, намочили лапы, остудили хвостяры.) Вчера или позавчера сажала их после выгула в клетку - чувствую, хвостики слегка прохладные (а в комнате было жарковато) - ну, думаю, значит пользовались купальней, прохлаждались ;).

Добавлено Август 08, 2023, 00,57:22
Какие красотки wub
Хоть порыбачили, лапки помочили. А купаться и мои не любили. Видимо, порода неводоплавающих
Я раньше ещё семечки кидала в воду. Забавно, кидаешь семечки - а потом в воде плавает шелуха). Едят на месте).
« Последнее редактирование: Август 08, 2023, 00,57:22 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5954 : Август 08, 2023, 06,29:44 »
И семечки, и листики салата, мяты, сныти. Почти всё вылавливали.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5955 : Август 08, 2023, 16,18:02 »
Мои ещё пьют из бассейна ;D. Иногда).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5956 : Август 11, 2023, 21,36:44 »
А вчера крысы-таки опрокинули "бассейн" icon_lol. Поставила его снова на выгуле, так как обещанное похолодание оказалось каким-то хилым и дома не похолодало от слова совсем. Через некоторое время прихожу, смотрю - на выгуле половина простыни мокрая). А гуляют крысы на моей кровати. Я просто свои принадлежности сворачиваю и убираю, а им стелю крысиные тряпочки (старые простыни и пододеяльники, погрызенные). Матрас намок, естественно). И это как раз на моей половине кровати. Ну ничего, я просто переместилась на сухую половину.
А крысы, с невинным и непонимающим видом такие сидят, смотрят - типа, чë-то мы не поняли..... А чего так мокро-то?  ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5957 : Август 12, 2023, 05,02:34 »
Молодцы девки, надо и о мамке позаботиться, охладить  :bm

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5958 : Август 12, 2023, 06,53:12 »
Слишком азартно рыбачили. :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5959 : Август 12, 2023, 22,13:50 »
Да-да, заботливые девчонки). Решили: "Чё-то мать ворчит периодически, что жарко - а бассейна-то у неё и нету... Поделимся-ка мы своей водицей..." icon_lol
А у меня подоспели несколько нейросетевых художеств. Показываю :):

Крысик-астроном (или астролог)


Мышки с черешенкой




И ещё не на крысо-мышиную тему.

Северный пейзаж, домик на утёсе


Кактус (маммилярия) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].