Автор Тема: Рубрика о бобриках.  (Прочитано 45800 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #60 : Март 15, 2017, 14,07:59 »
Такие классные плюшки пузом вверх!  love2
Надо своих научить так валяться  ::)
Обязательно учить воспитывай пока поперёк лавки лежат
Это Лёшка. Взят с зоомага, мне не надо его было, у меня на тот момент своих 20 было, но я дольше всех его ловила и он меня сильно покусал, мягко выражаясь, пока домой несла, думала задушу нечаянно, так крепко пришлось его держать, ваще неадекват был. Сейчас он тааакая душечка  :hug Самый бесконфликтный крысачок, добрый очень. Нарадоваться на него не могу.


Добавлено [time]Март 15, 2017, 14,17:24 [/time]
Это Ных. Если б я с ним не возилась, мне даже не хочется думать, каким бы он вырос  :facepalm Фырчалка моя, плевалка и лапками топотушка  ;D


Добавлено [time]Март 15, 2017, 14,22:14 [/time]
Это Носочек. Сын кормовой крысы. Псих и истерик.  Но в руки шлёпает прямиком. Попробуй его не возьми, будет на с нищастными глазами на тебя карабкаться.


Добавлено [time]Март 15, 2017, 14,40:18 [/time]
А это лесной бобр Харитоша вроде бы. Чёт морда у него Хрустимская, а ухо не проштамповано, скорее всего Хрустим до отметины на ухе  ;D
Он тож за компанию  ;D Независимый самодостаточный крысачок... но к маме на ручки бежим.



Добавлено [time]Март 15, 2017, 14,42:39 [/time]
Это Тузик. Просто хороший мальчик.


Добавлено Март 15, 2017, 14,49:40
Ну - это моя А-шечка  :hug Анджей, он же Джонни. Сейчас - тоже самое, также дрыхнет в руке  ;D

« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 14,49:40 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #61 : Март 15, 2017, 15,07:59 »
Какие жюбы у Джоньки! Пошла-ка я рыдать...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #62 : Март 15, 2017, 15,18:09 »
Поэтому всё крысы в ваших руках  ;D
Меня этот внеплан подбил сильно. Вот прям, вот кошмар, как не хочу возиться с ним. Только А-шки подросли, ещё и эти  :facepalm И так не оставишь, пугливые, в руках мечутся. Чего я с ними потом делать-то буду такими. А время тикает. Время можно упустить. А у меня 4 клетки, всех выгулять надо, причём раздельно. И А-шек ещё воспитывать и воспитывать. И уколы колоть. На одни уколы у меня только 2 часа в день уходило да и пока лекарство в шприцы наберёшь. Ну и поспать-то тоже надо и домашние борщи никто не отменял, как и подготовку домашних заданий с ребёнком... Чувствовала себя мультяшной многодетной обезьянкой-мамашкой  :facepalm Несмешной мультик  :facepalm
Но, говорят, труды имеют свойство всходить


Добавлено Март 15, 2017, 15,20:23
Пошла-ка я рыдать...
Я так рада, что ты его не взяла  ;D Ехидничаю  ;D Будет моей рекламой  ;D Я чувствую, что у него большое будущее  ;D Пластичный парень  ;D
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 15,20:23 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #63 : Март 15, 2017, 15,47:39 »
"Но, говорят, труды имеют свойство всходить" - украду фразу, ладно? Готовый афоризьм, жизненный и хороший.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #64 : Март 15, 2017, 15,49:34 »
"Но, говорят, труды имеют свойство всходить" - украду фразу, ладно? Готовый афоризьм, жизненный и хороший.
Всегда пожалйста  ;D

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #65 : Март 17, 2017, 14,58:29 »
Ну и продолжу тему. Это сфинксушка  ;D Которая была чокнутая истеричка ещё совсем недавно ;D Таки тоже отвратная хаски, ну, как в таком нежном возрасте можно так цвести :facepalm 
https://youtu.be/eNSIsneDOWM

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #66 : Март 17, 2017, 16,16:52 »
божечки, лысость плющится   :bm
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #67 : Март 17, 2017, 18,31:40 »
О кайф! love2 Они все так у вас плющатся!  lad358 :o
Мои переворачивание воспринимают только как угрозу\наказание, даже на бочок не положишь...
Блин, как круто! Крысы-плюшки!  ;D
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #68 : Март 17, 2017, 19,25:01 »
О кайф! love2 Они все так у вас плющатся!  lad358 :o

Эта стая- все. У одного (у Гаврюши) крышняк снесло на почесушках только. Он за волосы дочь от меня оттаскивает, когда я ей волосы перед сном расчёсываю и заплетаю, горе у крысака страшное: лучше б его гладила, а не фигнёй занималась бы, ребёнок может сам расчесаться, а он сам почесаться не может  ;D

Добавлено Март 17, 2017, 19,31:25

Мои переворачивание воспринимают только как угрозу\наказание, даже на бочок не положишь...

У крыс рецепторы есть возле холки  :bm
« Последнее редактирование: Март 17, 2017, 19,31:25 от YV »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #69 : Март 18, 2017, 02,37:17 »
А это моя Агутятина  :hug Кто не знает, я её раньше по три дня сачком ловила и дотронуться до неё было невозможно  :facepalm
Но всё такая же осторожная... но красоооотка, а грация потрясающая  ;D моя танцующая мышка. Остальные напротив неё- слонопотамы в посудной лавке, неуклюжие и неповоротливые.


Добавлено [time]Март 18, 2017, 04,16:13 [/time]
А это виварчик Белый Пух  :hug



Добавлено Март 18, 2017, 04,18:31
А это всё тотже Мишка уснул после почесушек

« Последнее редактирование: Март 18, 2017, 04,18:31 от YV »

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #70 : Март 18, 2017, 08,11:55 »
у Пуха пятачок уж больно целовательный  ::)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #71 : Март 18, 2017, 09,57:47 »
Лучше б его гладила, а не фигнёй занималась бы, ребёнок может сам расчесаться, а он сам почесаться не может  ;D
;D ;D ;D ;D
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #72 : Март 18, 2017, 16,36:52 »
Агутятина   :-* :-* :-*
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #73 : Март 20, 2017, 16,33:32 »
Маленькая Манюня играет  ;D
https://youtu.be/ixfmtep2Knw


Добавлено [time]Март 20, 2017, 16,42:41 [/time]
Фотаю плюшкающихся мальчиков... Невелика заслуга... Поэтому плюшкающиеся трехмесячные девочки  ;D Абракадабра из Льдистых  ;D



Добавлено [time]Март 20, 2017, 16,45:07 [/time]
Estti, underblade,  Rannila Спасибо  hb

Добавлено [time]Март 20, 2017, 16,53:42 [/time]
С видео замучилась я, замучила всю свою семью  ;D Вот какого хрена снимать крысу без головы,а   :wall
Где, спрашиваю, голова на видео у крысы, а  :ass Зачем мне её живот и ноги  :wall
Ой, здорово, снимаем... просмотрим, что сняли... ааааа, какого ж черта лысого ты снимаешь с расстояния 3 метра,  чё не 5, а???? её не фига ж не видно  :ass
Зачем снимаешь в перевернутым фотиком, а  :wall :wall :wall
Вроде б такие простые вещи... но чёт смотрю никак не получается
Мои разбегаются от меня при словосочетании фотоаппарат и крысы...

Добавлено [time]Март 20, 2017, 17,14:07 [/time]
Хотя, нет... больше всего мешал ржач, трясущаяся камера и вопли:  ааааа, сними их с меня, ааа, ха-ха-ха, щекотно, хи-хи-хи.
- Зефирка, Джони, Гав, Ав, Пух и Зайчишка слезьте с фотика  :ass Дети прекратите  камерой размахивать  :facepalm

Добавлено Март 20, 2017, 19,46:33
У кого много много крыс? У меня?!
У меня всего лишь одна коробка!  :bm

« Последнее редактирование: Март 20, 2017, 19,46:33 от YV »

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #74 : Март 21, 2017, 09,02:35 »
Коробка хвосто-счастья :)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #75 : Март 21, 2017, 13,03:05 »
Коробка хвосто-счастья :)
;D

А у меня третий за месяц девко-крысопобег-выгрызанная клетка  :wall :wall :wall Съеденная крыша фурета  :facepalm сегодня дырень уже в середине поддона как это можно было съесть уму непостижимо, ладно понимаю, угол  :facepalm и весело скачущие девченки  :ass
Проблем-то, конечно, нет. Мальчики в другой комнате живут, к ним не проберёшься, фуф, счастье-то какое, что я их сразу же туда переселила, а то ж там расстояние между прутьями 2,5 см. Но чёт меня это сильно напрягло  :facepalm Я раньше не сталкивалась с ищущими на хвост приключения девками... а эти похоже- ров прорыть готовы лишь бы к пацанам попасть  :facepalm Может пройдёт со временем? Может сыграло количество юных страждущих любви девичьих сердец? Или всех скопом стерильнуть, чтоб не париться, а то чёт я уже нервничаю. 

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #76 : Март 21, 2017, 13,07:39 »
Да уж, литеры ВГДЖЗ подряд - это было бы как-то чересчур!  str
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #77 : Март 21, 2017, 13,32:09 »
Да уж, литеры ВГДЖЗ подряд - это было бы как-то чересчур!  str
Упаси Госпади  str Меня тока А-шки в ноль умахали  :facepalm внепланом добило, есть подозрение, что насмерть  :facepalm Какая ж всё-таки гадость эта ваша заливная рыба заводчиковская деятельность. меня уже от детей тихо тошнит у меня аллергия на детей.
А может им мужика кастрированного впихнуть? Одного. Вроде ж мужиком пахнет, вроде б мужик какой-никакой, а есть, чтоб "налево" не смотрели, а его трясли, он же как бы под боком. Зачем далеко ходить- вот он, рядом, мужик :bm И по-дешевле вариант получится.



Добавлено [time]Март 21, 2017, 13,44:45 [/time]
Со стерильными девками номер не очень прокатил. Мои даже нюхать не стали: больно нада, тебе нада ты и нюхай!
Дочь, когда к нам приехали девочки, закатила мне скандал: мама, как ты могла взять крыс в сексуальное рабство! Это бесчеловечно по отношению к девочкам! Не дам подселять в мужскую стаю, подселяй в женскую! 
Ну и... где это сексуальное рабство? Сексуальное рабство спрашиваю где? И когда оно уже, наконец, начнётся  :bm Девахи тока спят-едят и веселятся.

Добавлено [time]Март 21, 2017, 13,52:06 [/time]
Нее, ну, я видела пару раз, как Лёха за девочкой бежал... ну их разве догонишь  ;D
Лёха такой бежал-бежал... по дороге забыл зачем бежал...
« Последнее редактирование: Март 21, 2017, 13,58:30 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #78 : Март 21, 2017, 14,43:30 »
Нууу, у нас вот сексуальное рабство имеет место быть. Крис, который живет с двумя девками в своей клетке, как только видит чужую - "соседку", Лёльку, так сразу и пристраивается ее любить, ваще не дает ей погулять спокойно!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Рубрика о бобриках.
« Ответ #79 : Март 21, 2017, 16,55:56 »
Нууу, у нас вот сексуальное рабство имеет место быть. Крис, который живет с двумя девками в своей клетке, как только видит чужую - "соседку", Лёльку, так сразу и пристраивается ее любить, ваще не дает ей погулять спокойно!
Я не знаю. Мои как-то не особенно заинтересовались девочками. Я грешу на отсутствие течки. Потому как раз в три недели/месяц течка выпадает одновременно на всех моих девок... вот тогда у мужиков тихо сносит крышу... в этот день я девок не выгуливаю, потому как пацаны просто поубивают друг друга, ну нафик-нафик и стерильные девочки никак им не заменяют их. Но не могу не согласиться, что стерильные девочки очень положительно влияют на мальчиков. Во-первых) чисто эстетический вариант- если крысаку приспичило- он бежит за крысодевочкой (пусть не догнал, это уже не важно), а не за крысомальчиком. Например, мою семью- данный фактор очень смущает. Ну, как бы- очень приятный и веский довод. во-вторых) если крысомальчик бежит за крысомальчиком-он может не хреново огрести от этого крысомальчика= драки и не хреновые драки, а крысодевочки эту проблему устраняют. Вот эти два преимущества. В них я лично убедилась. Мне очень понравилось.