Автор Тема: Если вы в окружении КРЫС, значит корабль плывет!  (Прочитано 89783 раз)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Бедный Обезьян... :(
Два с половиной часа... наверное, Ира, и тебе нервы помотали, сидишь ведь там под дверью и не знаешь, что и как. :(
Держитесь, выздоравливайте!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Тоня спасибо! Не, нервы они мне не мотали, я уже не истерю в этой жизни,  научилась, а раньше да была психопаткой...  Я внутренне знала, что с ним все нормально.... Сегодня вот загорелся троллейбус (крыша снаружи загорелась)  в котором мы ехали домой. Люди ломились в закрытые двери, а мы спокойно ждали пока их откроют. Водитель конечно красавец, пошел тушить крышу, а двери не открыл. Я умилялась глядя на народ сегодня.  ::)  Нам сейчас шов бы заростить поскорее, он у него получился большой и его не закрыть никак. Надеюсь он его не сильно будет интересовать.
« Последнее редактирование: Август 23, 2015, 18,53:42 от ingenio »
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Ну и приключения. :(
Как Обезьян сегодня?
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Неизвестность - самое тяжелое... Молодец парень, выдержал сложную операцию. Вы с ним молодцы.
А прогнозы в медицине - дело неблагодарное, бывают удивительные вещи и с людьми, и со зверями. Сама сталкивалась.
Пусть Обезьян поскорее заращивает шов!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Как Обезьян сегодня?
Спасибо Тоня! Хорошо он себя чувствует, только не доверяет мне больше, прячется в домике, как человек все понимает. Смотрит на меня укоризненно из лазаретной клетки, высовывает голову гладиться, а глаза такие как у твоей Жули  :-\ Уж не знаю будет ли он когда-нибудь прежним, беззаботным крысом. Дервиш первый, не обижался на меня так, когда я его оперировала, он попросту снимал с себя все попоны. Но тут попон нет, снимать нечего. А шов вроде ничего. Хоть  ЕА нам обещала осложнения, но мы не намереваемся их получать  :)



А прогнозы в медицине - дело неблагодарное, бывают удивительные вещи и с людьми, и со зверями.
Пусть Обезьян поскорее заращивает шов!

Марина спасибо! Обезьян вообще очень особенный крыс, все кто его знает лично, это может подтвердить. А  чудеса, это вообще по нашей части  ;D

А в данный момент времени нежная эльфийская свинка Фроша, гоняет по клетке и валяет грозного Ерёму  ;D ;D ;D  Я вообще заметила, что Фрошик, достигнув переходного возраста, сильно поменялся в сторону доминирования.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Обезьяну зарастать поскорее! hb Ты все совершенно правильно сделала - если есть возможность отрезатьопухоль, это надо делать и как можно быстрее.
Прогнозы дело дейтсвительно неоднозначное. Бывает, что прогнозы не подтверждаются и из очень плохих ситуаций выкарабкиваются зверики.

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Катя, спасибо!
Ты все совершенно правильно сделала - если есть возможность отрезать опухоль, это надо делать и как можно быстрее.
Я в этом не сомневаюсь, думаю, что никто в этом не сомневается. В этом сомневается только Обезьян.   ::)  И в этом и заключается весь драматизм дуального мира. Он у меня теперь вырывается и визжит, когда я его беру на руки обрабатывать шов или делать укол. Сегодня по городу искала шприцы инсулиновые с красными колпачками, у них иголки более острые - нашла.  ;D  И у нас прогресс, сегодня мы уколы укололи без визга.

Еще сегодня к нему запускала мужиков, чтобы он от них не отвык или они от него, он у них у всех проверил паспорта. Те пришли в недоумение по этому поводу. Всех повыкусывал и я их отправила обратно в большую клеть. Скучно ему одному. А меня дома нет целый день.  Наверное завтра посажу к нему на день кого-нибудь, например Еремея.  Шов вроде затянулся. Но на наполнитель ему еще рано. Обезьян странный у меня: в клетке он ни с кем не дружит, на прогулках один шарится, а один в клетке сильно переживает.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина

Обезьян заростил шов и перестал меня бояться. Вчера он перебрался в большую клетку к своим друзьям.

Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Busenitsa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Новосибирск
 leb  hb
Обезьяну - поскорее поправиться и больше на себе ничего не отращивать!

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Если вы в окружении КРЫС, значит корабль плывет!
« Ответ #949 : Сентябрь 02, 2015, 15,54:55 »
Обезьян - умничка, как хорошо, что он продолжает доверять!

Такая тёплая компания "кукурузников" :-* Кстати, мои тоже очень уважают кукурузу :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Если вы в окружении КРЫС, значит корабль плывет!
« Ответ #950 : Сентябрь 09, 2015, 19,16:09 »
Лена, Марина, Обезьян передает спасибо hb!
Вот от него привет - ест в гамаке рыбу)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
ЮНГАН СИБИРСКИЙ (БЕЛЫЙ ОБЕЗЬЯН) 06.07.2013 -09.10.15 г.


Чуда не случилась  :'( Мой любимый крыс со вчерашнего дня на радуге.... Неделю назад ему стало резко плохо, оправдались подозрения ЕА о внутренних опухолях, видимо опухоль проросла в мочевой пузырь и съела его изнутри.  Возвращайся Белый Обезьян....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Слов нет.
Неожиданно, и до обидного мало.

Вспоминаю, как Обезьян тут недолго, но гостил.

Мягких облачков... теперь у него ничего не болит...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Яркой Радуги Белому Обезьяну.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
блин, а так все шло хорошо.. Пушистых облачков мальчику..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Ира...
Вот только вчера к тебе заглядывала, вспоминала Обезьяна. А он уже улетел...
Чудеса случаются так редко, обидно.
Белое нежное облачко, возвращайся поскорее на Землю, тебя тут очень ждут.
 :'(
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Busenitsa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Новосибирск
Очень жаль... :'( Это был и наш любимый крысик. Очень обаятельный, трогательно-милый, неутомимый исследователь и оптимист по жизни. За тот короткий срок, что был в нашем доме, он столько радости подарил...

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Ир, что-то ты потерялась совсем, ничего не пишешь... Как дела?
С Новым годом тебя, твоих близких и крыс! Радости и исполнения желаний!  :-*

Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
 Марина, мы тут  8-) Спасибо! У нас все хорошо, но не совсем благополучно, поэтому не до форума сейчас пока.
Всех поздравляю с наступившим 2016 годом  - по дневникам не ходила, поэтому здесь
традиционная презентация
https://drive.google.com/file/d/0B6CZqB4C7z8KVFRDdjFiVVEwSTQ/view?usp=sharing

 Дервиш и компания передают всем привет, крысы встречают Новый год! leb

Такой вот наплечный Дервиш.

А это наша елка ::)


Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ира, с Новым годом!
Будь здорова и благополучна, всех благ!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]