Автор Тема: Пусть всегда будут крысы!  (Прочитано 107134 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #420 : Сентябрь 22, 2011, 10,44:30 »
Смешной Хавчик))
Надо же какая личность выросла! А что в клетку пришел сам – может взрослеет?
Догонялки у крыс мне очень нравятся, жаль, сейчас у моих эта игра не слишком популярна. Они в "царя горы" предпочитают. На мне ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #421 : Сентябрь 22, 2011, 12,31:17 »
В "царя горы" по утрам со мной деффки играют!  ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #422 : Сентябрь 22, 2011, 12,39:36 »
Мои в царя не играют, а вот догонялки - если не спят-едят - гоняются друг за дружкой и за моей рукой. Вчера все трое за рукой ноздря в ноздрю бежали - прям как кони в упряжке  icon_lol Мы там животики чуть не надорвали... да всё по буеракам, по буеракам из одеяла!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #423 : Сентябрь 22, 2011, 13,47:47 »
Эх, тройка! Птица-тройка! (с)
 icon_lol

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #424 : Сентябрь 22, 2011, 14,02:04 »
Кстати, Серый и Хавчик на прогулках друг с другом, похоже, играют в догонялки - бегают друг за другом паравозиком. ;D
У меня такие паровозики по 4 вагончика бегают.  ;D
Впереди обычно несется мэнксик Медведь, который по полу начал гулять недавно, а потому Вучик, гуляющий по полу давно и чувствующий за собой право старожила, гоняет его вовсю. За ним, собственно, Вучик - чтобы накостылять. За все хорошее. За ними айронрэтовский Тошик - чтобы накостылять обоим. А чё они? За ними пасюк - чтобы позырить. А за ними доминант-Удаффчик - ибо непорядок на подведомственной территории. Если поймает - накостыляет всем. Кроме пасюка - тот всегда успевает смотаться на галерку и оттуда машет чирлидерскими помпонами: "Удаффчик - наш кумир! Удаффчик - вперед. Оле-оле-оле!".  icon_lol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #425 : Сентябрь 22, 2011, 14,09:12 »
Ну, такие "догонялки" у меня тоже каждый день бегают ;D
А бывает - именно играют. Бежит одно крысёнко за другим, догонит, носом в попу ткнётся – и дёру. А тот за ним с той же целью.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #426 : Сентябрь 22, 2011, 14,12:58 »
Именно играют у меня пасюк с Удаффчиком и он же с Вучиком. =)
А еще у меня Медведь за Удаффчиком часто носится, но этот исключительно с целью удовлетворения своей низменной плотской страсти.  ;D Догонит, напрыгнет, сделает пару движений - и деру, пока по ушам не получил за оскорбление доминатьих чести и достоинства. И доминант за ним.  icon_lol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #427 : Сентябрь 22, 2011, 14,19:46 »
МедведЮ так и не полегчало?  icon_lol

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #428 : Сентябрь 22, 2011, 14,21:12 »
Бедный Медведь. Не любит его доминантище ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #429 : Сентябрь 22, 2011, 14,24:27 »
МедведЮ так и не полегчало?  icon_lol
Ну, как сказать. Теперь у него это не время от времени, а постоянно. Так что, наверное, скорее потяжелело.  ;D

Бедный Медведь. Не любит его доминантище ;D
Любит, любит. Не любил бы - убил давно за такие аморальные действия.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Uzmey

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Город: Санкт-Петербург
  • Skype Uzmeyka
    • Имя: Светлана
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #430 : Сентябрь 22, 2011, 15,55:21 »
Сочувствую Вам от всей души!!! Жаль, что их век так короток... :'( :'( :'(
 Хавчик - супер, на фото такой грозный!!! Мол не влезай - убьет!
Живи своей жизнью

Дневничок РатСити: http://rat.ru/forum/index.php?topic=44866.0

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #431 : Сентябрь 22, 2011, 23,53:20 »
ь 8888888888о  са                                                                    р52 с                               шш8 щ0 .щ7       

                   

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #432 : Сентябрь 22, 2011, 23,54:12 »
Аффтар предыдущего поста - Хавчик!  icon_lol
Привет всем передает!  ;)

SKWO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1087
  • Город: Москва.ЮВАО. Люблино.
  • Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.
    • Имя: Мария
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #433 : Сентябрь 23, 2011, 17,39:50 »
ь 8888888888о  са                                                                    р52 с                               шш8 щ0 .щ7       

                   

icon_lol
Хавчику тоже приветище огромный :-*

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #434 : Сентябрь 23, 2011, 23,00:33 »
Беляшик – блондинко
Ну, вот... Сегодня обнаружила у Беляшика на хвосте следы зубов.  ::)
Безо всяких измерений догадываюсь, что это как раз те самые "16 мм размаха пасти". Ранка чистая, неглубокая, но все равно - гадость не радость.  :-\
Между прочим, Серый Беляшика явно не любит - в клети не трогает, но на полу на него пушится и гонит прочь. С Хавчиком вместе бегают, а блондинчика в компанию не берут.
Попробовала выгуливать Беляшика с Эксклюзивом (тот на пол вообще добровольно спускаться не хочет) по дивану и по мужу - вроде нормально так бегают. Правда, Эксклюзив Беляшика толкает, когда тот к нему под бок лезет.
Наверное, попробую сселить все-таки. Рыжик сейчас один, не дело это.
И будет у нас порядок и у пацанов - красно- и рубиновоглазые декорахи отдельно, "пасюки" Хавчик и Серый - отдельно.  ;D
Степка - сволочь...  red285 Ему одному скучно, он плинтус точит от нечего делать. Вчера разрешила ему побегать по комнатам. И не усмотрела - они встретились с Серым.  str  Порвать они друга не успели, но у Серого, похоже, после драки был сердечный приступ.  :-\
Муж орал, что Степку обратно в подвал отправит... Оказывается, у него теперь не только Лея любимица. :o
А Серый - не молоденький уже. Нервный он довольно по жизни, да и жизнь у него была не сахар, тем более для пасюка - операцию перенес, Эксклюзив его гнобил... Бедный пасюк...  :'(

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #435 : Сентябрь 23, 2011, 23,03:03 »
Бедный Серый :-\
Держитесь с ним!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

SKWO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1087
  • Город: Москва.ЮВАО. Люблино.
  • Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.
    • Имя: Мария
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #436 : Сентябрь 23, 2011, 23,08:11 »
Ухххх какие страсти у вас происходят :o
Напросился все же Беляшик непоседа :-\
Хорошо,что не сильно его Серенький проучил ;)
Степку не надо в подвал shuffle он хорооооший :)))
Серенькому почесушек много :-* :-* :-*
И удачно вам сселить "блондика" с Эксклюзиком ;)

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #437 : Сентябрь 23, 2011, 23,11:10 »
Степку тоже жалко...  :'( Один бегает. Днем к нему, правда, девочки приходят общаться через сетку, но хорошего в этом мало...  :-\
И сселять я его ни с кем не рискну! Ума не приложу, чего с ним делать!  ???
Девочку бы ему! Стерилизованную.  shuffle

SKWO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1087
  • Город: Москва.ЮВАО. Люблино.
  • Если на корабле нет крыс, значит, он утонул.
    • Имя: Мария
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #438 : Октябрь 06, 2011, 22,53:18 »
Елена,как дела в крысосемействе shuffle
Как там Беляшик,перестал к Серенькому приставать?
Как Степка?

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #439 : Октябрь 07, 2011, 21,26:02 »
Ништяк в крысосемействе! Фотки повыкладываю в выходные выходной.  shuffle
Серый Беляшику пару раз хвостик покоцал...  :-\ Несильно, слава богу, по пасючьим понятиям совсем слегонца. Воспитывал, короче, как мог. "Блондинко" вроде угомонился, больше дяденьку не достает.
Хавчик, правда, зараза, Беляшика обижать начал - бычит на него, усердно строит, по клети гоняет с визгом.  ::) Причем Беляшик подрос нехило и сейчас раза в полтора-два крупнее Хавчика. А Хавчик почему-то больше расти не хочет!  ??? 
Степка - великолепен.  8-) Забыла написать - лапка у него в порядке, носится как олень. Вроде бы (фиг рассмотришь) он эту лапку чуть-чуть не так ставит, но это, возможно, глюки. Никого не боится, пакость, на выгуле ломится в дерь, прыгает на ноги - мечтает добраться до Серого.  nono
Клеть свою охраняет, как собака - вчера выбил у меня из рук миску с кашей у дверцы, прыгал предо мной, фыркал, пушился, явно нах посылал с этой самой кашей. Пока не сунула ему прямо в пасть кусок рыбы, сильно рисковала жизнью, пытаясь в его "столовой" малость прибраться.  ;D