Автор Тема: Пусть всегда будут крысы!  (Прочитано 107132 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #520 : Январь 07, 2012, 23,23:32 »
Да, у девок свои тараканы; и не поймешь, чьи толще ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #521 : Январь 07, 2012, 23,27:55 »
Ну, мне проще мужикам еще одну клеть поставить, чем пытаться постичь женскую логику!  icon_lol

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #522 : Январь 08, 2012, 00,06:23 »
Скока тут интересного и жизненного происходит, рады за Хавчика.Свой дом "выбил"таки,глядишь скоро "бабу" приведет-ишь какие все самостоятельные у вас крысы:)
А вообще ваших историй ждем всегда с задержкой дыхания.
Мира и добра вашей семье!
и в ожиданий "позорного" видео -как хозяйка на стулья вскакивает, а то НЕ ВЕРИМ МЫ!:)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #523 : Январь 08, 2012, 09,35:05 »
да-да, очень ждём видео=)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #524 : Январь 08, 2012, 18,54:42 »
Суровые мурманские крысоводы настолько суровы, что когда дают еду своим крысам, то подают исключительно полное ведро... помойное правда... но суровые мурманские крысы пасюки, похоже, ничего против не имеют ;D ;D ;D
Немецкие крысоводы не отстают yahoo И у меня на это даже есть официальное разрешение одной барышни!
Мы Вас не вправе отговаривать, продолжайте ставить в клетку к крысам мусорное ведро! Они себя точно совершенно будут чувствовать "как в природе". ;D
;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #525 : Январь 08, 2012, 19,26:39 »
гы ;D
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #526 : Январь 08, 2012, 20,22:07 »
Мли-и-ин!!!  :(
Я хотела лично спросить у адептов цивилизованного питания, можно ли кормить крысу так, а rodinad это безобразие там уже выложила...  ;D

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #527 : Январь 08, 2012, 20,40:36 »
и без указания авторства заметь! я никого не позорила! icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #528 : Январь 08, 2012, 20,58:14 »
и без указания авторства заметь!
Безобразие!!! Я, может, эту методику кормления крыс запатентовать хочу...  icon_lol icon_lol icon_lol

noni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Город: Карелия,Питкяранта
    • Имя: Наталья
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #529 : Январь 08, 2012, 21,15:28 »
и без указания авторства заметь! я никого не позорила! icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Но нарушила закон об авторском праве! ;D nono

Elka93

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #530 : Январь 08, 2012, 22,22:30 »
Мои крысы тоже частенько так питаются ;D
Вот уже три месяца не могу найти упаковку от творожка, припрятанную крысами на черный день icon_lol

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #531 : Январь 08, 2012, 22,28:37 »
Может, пойти пообсуждать эту методику в темку "Можно и нельзя"?  icon_lol
Бензинчика в огонь плеснуть, так сказать.  ;)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #532 : Январь 08, 2012, 23,25:16 »
Мне это видео напомнило первую встречу с пасюками ::)

Лет так ...цать назад прихожу в неурочный час на наш больничный пищеблок, а там никого, сотрудники все куда-то смылись и только доносится какое-то странное шуршание...

Захожу... И вдруг из мусорного ведра выскакивают две крысы  :o и скачками несутся в моечную. Я в себя придти не успела, а из ведра неторопливо вылезает третья, и тоже в моечную, но без спешки, вальяжно так... Они мне в тот момент показались размером с кошку  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #533 : Январь 09, 2012, 08,02:45 »
Может, пойти пообсуждать эту методику в темку "Можно и нельзя"?  icon_lol Бензинчика в огонь плеснуть, так сказать.  ;)
а почему бы нет! в ведро всё попадает, а поэтому питание сбалансированное - и белки, и жиры, и углеводы=)
жаль, ведро в клетку не поместится... ну только если маленькое такое специальное ведёрко)))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #534 : Январь 09, 2012, 14,31:55 »
жаль, ведро в клетку не поместится... ну только если маленькое такое специальное ведёрко)))
У меня поместится.... и даже дверки не проблема.... блин, придется  перенести мусорное ведро из кухни в клетку, ничего не поделаешь :(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #535 : Январь 09, 2012, 16,41:33 »
придётся... чего только не сделаешь ради крыс!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #536 : Январь 09, 2012, 18,31:07 »
Леюшке совсем плохо...  :'(

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #537 : Январь 09, 2012, 18,39:56 »
с дыханием проблемы?... :(
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #538 : Январь 09, 2012, 19,20:55 »
Нет, похоже, анафилаксия - был отек всего тельца. Весь день носились по врачам и больницам. Толку бы еще от этого...
Сейчас отек есть только на предней полутушке, в холку не вколоть ничего...  :-\ 
Глотать она до сих пор не может!!! Я не знаю, что делать, как накормить, поддержать, можно ли кололть глюкозу в таком состоянии... Уколоть уже есть куда - задняя полутушка практически в норме.
Сахар у нее низкий был днем - 3,5.

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #539 : Январь 09, 2012, 19,31:04 »
насчет глюкозы - если только немного, ИМХО...
если у нее отёк, большие объемы жидкости не стоит вводить... писает? А врачи что говорят?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок