Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38278 раз)

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #40 : Август 16, 2005, 23,16:24 »
я смотрю Вован и Борис не далеко ушли от меня по количеству крыс  ;D ;D ;D

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #41 : Август 16, 2005, 23,44:49 »
Зацените, какие у Вована имена!!! Оч оригинальные для крыс! Особенно Вентиль. Так что кто мучается придумать имя на  нужную букву - берите простые слова. Мне очень понравилось!  :) :) :)  Можно еще Вантус или Плинтус! По-моему, прикольно

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #42 : Август 17, 2005, 03,35:15 »
Привет,Всем!В миру меня зовут Юлия.На форум захожу частенько,но официально пока ещё не представлялась. У меня замечательные два мальчишки:Старший Чипа,Швепсик(хаска) и скоро привезу из Питера альбиносика.А сегодня мы с мужем не удержались и приобрели маленькую золотистую Юльку(хомячка).Животных я очень люблю,и с удовольствием ещё бы завела несколько крысят.Так что рада поз-накомится. :)
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #43 : Август 17, 2005, 12,43:48 »
Ой, FORTUNA, у Вас уже есть 2 крыса... Ждите больших проблем с подселением Снежка (пока его так зовут)... Он мальчик чудный, ласковый... часто на ручки просится, любит со мной на диване тусоваться, из клетки рвется ко мне постоянно... Но вот с крысами... пищит на них, в драку лезет, хотя мои мальчишки очень дружелюбные. Я ведь так и не смогла их вместе поселить и руки у меня все искусанные, так как в драки встреваю и все укусы с двух сторон мне достатся... Так что Вас ждет длительный и интересный процесс подселения...  ;)
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #44 : Август 17, 2005, 13,20:41 »
Привет! Я сегодня выходная! Слушайте, оказывается темку-то я придумала общественно нужную. Вон нас сколько уже перезнакомилось, кто повторно, кто первично.
У меня из новостей: подсадила Минни и Шаню в общедевочковую клетку. Бусина притихла и Шанежку не обижает, Минни за этим строго следит. Шанька уже размером с моих лысых, хотя на 1 месяц младшее.
Отсадила в "рожально-детскую" клетку Фифу, ей рожать 24, но животик не слишком большой, она его бережет, трогать мне не дает, но взамен целуется, компенсирует.
В родной дом вернулся Адамчик, пришлось забрать хулигана из новой семьи, он там собака дразнил-дразнил... Видит пса, трясет внешнюю решетку, Дарик бросается на клетку... В итоге - клетка перевернута, дверца открыта, Адам под холодильником, рядом тянет лапу к крысику охотничье-сторожевой цверг. В итоге хулиган и бузотер ищет новых хозяев. Напомню, он потомственный хаски, характер спокойно-любопытный к людям, любит крыс и дразнить собаков. Если собак и кошек в доме нет - самое то.
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #45 : Август 17, 2005, 23,56:25 »
А чего, хорошие у нас имена! Я долго не заморачиваюсь, с чем (или с кем)у меня зверь ассоциируется, так и называю. Не даром я в дюрёвне родился, там-то все проще.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #46 : Август 18, 2005, 12,12:13 »
Зацените, какие у Вована имена!!! Оч оригинальные для крыс! Особенно Вентиль. Так что кто мучается придумать имя на  нужную букву - берите простые слова. Мне очень понравилось!  :) :) :)  Можно еще Вантус или Плинтус! По-моему, прикольно
   Ну да, вот я тоже за звучные, оригинальные имена, а кто-то обзывает нас с ГНОМом извращенцами ;)
    ГЫ, Vovan, ты хоть жив после Д.р., ведь надеюсь не только виртуально тя хепибездили, а? ;)
« Последнее редактирование: Август 18, 2005, 12,15:03 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #47 : Август 18, 2005, 16,43:57 »
Похоже, VOVAN не жив-ни мертв после Д.Р., но все равно поздравляю от себя и моих девочек!
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Ananas

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете!
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #48 : Август 19, 2005, 17,16:02 »
Здравствуйте! Я тут у вас новенькая. Тоже хотела влезть в вашу дружную компанию. Зовут меня Катя. Я из Москвы и у меня замечательный крысик -- Ананас. Общаюсь с вами от его имени. Больше мне не с кем посоветываться и пообщаться на тему моего Ананасика - ни у кого вокруг крыс не водится. Так что решила, что вы мне поможете, если что. Так?

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #49 : Август 19, 2005, 17,19:07 »
Катюш,конечно :)
Присоединяйся к нам ;)
*******
КПДК "Flying Spot"

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #50 : Август 20, 2005, 00,25:44 »
Ананас - тоже отличное имя, жаль не мне первой в голову пришло! Туда же: Абрикос (Баря), Кокос (Кока), Чеддер (Чед) и т.д. Фамилии: Шварц, Смит, Джонсон, Кульман (от cool man)  ;) ;) ;)
Давайте еще!!!

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #51 : Август 20, 2005, 00,27:34 »
Рожа вставилась... Кульман от "кул мэн" - крутой чувак то бишь   ;) ;) ;)

Ananas

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете!
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #52 : Август 20, 2005, 04,36:59 »
Друзья! Мой Ананасик очень хочет любви. Теплой и нежной. Может, если у кого есть крыска-девочка в Москве, поможет одинокому годовалому мужчине? Он голубой породы. И совсем в этих делах не опытный. Ни он, ни я... (я - это в смысле встречи крыс... не сводила никогда)

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #53 : Август 21, 2005, 22,25:08 »
Ой... А вот и я тут вылез. Вроде вполне живой - руки-ноги шевелятся. В субботу отмечали. Сегодня с утра думал, что меня всю ночь били ногами, но почему-то синяков нет. А сейчас очухался. Вот такой день варенья у нас. Спасибо всем, кто меня поздравил!
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #54 : Август 21, 2005, 22,27:48 »
Катюха! Смело вступай в наше общество!
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #55 : Август 22, 2005, 09,42:38 »
Вован, с возвращением в мир живых!
Катя, Ананас - шикарное имя! А как его ласково называть? Кстати, как определяется что малыш хочет ласковой и нежной любви? ;)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #56 : Август 22, 2005, 13,08:49 »
Катюша, Ананас, добро пожаловать! VOVAN, с возвращением!!
Кать, а кто больше хочет любви крысиной. ты или Ананас? Дело в том, что если постоянных вязок не предвидится, то лучше и не начинать, тк единичными вязками, всплесками гормональными можно испортить характер крыса, да и для здоровья разовые вязки неполезны.
Всех перечислять долго...МЫ!!!

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #57 : Август 22, 2005, 16,00:35 »
Краткое от Ананас может быть Аня. У меня вот есть Сеня, девочка, укороченное от Снежинки. Нася тоже неплохо, по-моему...

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #58 : Август 22, 2005, 19,04:14 »
Да, спасибо, я действительно вернулся, все опять, как было.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Spok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #59 : Август 23, 2005, 12,33:03 »

Здрасствуйте!!!
Я Света, и у меня есть две чюдные лысенькие крысочьки - Барбичька и Покемон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу вас у кого есть тоже голенькие крысочьки отозваться потомучто мало у кого они еще есть и не с кем поговорить про них!!!!!!
Ещо у меня естиь:
рыбки Тристан и Изольда - их так назвали мама моя и тетя)))
черепашки две - Один-один и Линда. И мне обещяли купить попугайчека!!!!
Я долго хотела тут зарегестрироваться но вот только сейчяс это зделала - послушалась совета одной девочьки с етого ворума!!!!
Как с вами хорошо!!!!!