Автор Тема: шашлык-машлык и небольшая крысотуса. 6 сентября  (Прочитано 28849 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
А я работаю 6 сентября... :'(
может 7го тогда нет?

ИМХО ВОТ ТЕПЕРЬ можно голосовалку, причем на двух форумах  shuffle

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А у меня уже тут зрело предложение-многоходовка: крысопикник где-нибудь в Пушкино с коллективными смотринами виварочек Айсы, а в качестве "платы за участие" каждый забирает одну крысу на пристрой  icon_lol

Добавлено Август 25, 2014, 20,56:22
Оно однозначно что в день города лучше быть как можно дальше от дня города. Даже у нас тут это актуально.
« Последнее редактирование: Август 25, 2014, 20,56:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Мне пофигу где уже!!!!!!!! ХОООЧУУУ!! шлыки-шлыки!!!! мужу пофиг где их жарить, он мое бесплатное приложение и не пущает меня одну никуда, особенно побухать  shuffle(собака-подозревака nono)... Наташенька, а где твоя дача?

Добавлено Август 25, 2014, 21,12:23
А истчо мущщщины будут? или мой один пивандрием будет запасаться или чем покрепче? я могу на машинке, но тогда я трезвенник. Кстати, кто и что пить-есть еще будет и где продуктами тариться?
« Последнее редактирование: Август 25, 2014, 21,12:23 от lelik0907 »
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Я возможно буду с мущщщиной и с машиной :P там как работа ляжет
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Дача моя около деревни Минино, станция Шевлягино. Это около 70 км по Егорьевскому шоссе от Люберец, далее поворот налево на Анциферово и сразу же поворот налево на Шевлягино.

Вот только в субботу, да еще с утра на машине ехать не советую - пробки будут, а вот на электрическом поезде очень даже можно. На станции Шевлягино я всех встречу, несколькими поездками довезу до места и так же верну обратно вечером, кто не хочет заночевать.

Из удобств - горячая вода (душевая кабина), баня-сауна, мангал, коптильня, "банкетный зал"  ;D
Из неудобств - туалет-ведро  shuffle
« Последнее редактирование: Август 26, 2014, 10,49:59 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Из неудобств - туалет-ведро 
Вобще-то применительно к пикнику это уже называется "романтика"  ^-^

Добавлено [time]Август 26, 2014, 12,55:33 [/time]
Биг-бонус: крысы. МНОГО крыс.

Добавлено [time]Август 26, 2014, 13,24:38 [/time]
И если ехать на день компанией, то можно попробовать предварительно записаться вооот сюда на экскурсию http://www.severolen.ru/index.php/icons

Добавлено Август 26, 2014, 12,36:51
На оленьей ферме действительно и здорово и интересно, я спросила владельцев насчет посещения небольшой группой, ответили что "хотя к сожалению с 2.09 по 8.09 экскурсионных программ нет, но 6 сентября мы можем принять вашу небольшую группу. Стоимость программы будет составлять 600 руб/чел. В случае вашего приезда вам нужно забронировать определенное время".

Мы хотим НАСТОЛЬКО разнообразить программу нашей встречи? (Кормление оленей, по желанию катание на упряжке и чаепитие в яранге)
« Последнее редактирование: Август 26, 2014, 12,36:51 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Офигительно! Олени в Подмосковье! надо мужа спросить...
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А вообще надо уже как-то конкретизировать всё с количеством желающих, программой дня и - сорри за прозу жизни - объемами "выпить/закусить".
И Хозяйке Дачи о своих намерениях загодя сообщить, и - если "да" - то с КФХ "Северный Олень" согласовать время визита и количество человек в группе.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
А 7-е число не рассмотрите как вариант, а то я 6го тоже не могу :( как и Aisa

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Можно и 7-го, мне все равно! Как народ?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Можно и 7-го, мне все равно! Как народ?
на эту тему можно голосовалку замутить

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Так ить...как это сделать-то?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Только ТС можкт
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Insarova

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Дом крысомужчин
    • Имя: Юлия
Какая клевая тема!!! Я бы тоже с удовольствием, если я не сверх комплекта.
Все надо делать с юмором - сказал палач, нарезая голову дольками.

Дневничок RAT_HOMME http://rat.ru/forum/index.php?topic=58322.0

Со мной - Герман, Евстратий, Норман, Максимилиан
Всегда в сердце - Рома, Кося, Дориан, Диего

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Берем всех желающих! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Так я думаю Наташи и Оля на дачн и 7 будут,а если кто с 6 на 7 с ночевкой так и тоже! Зачем делить если можно два дня затусить... О! Кажись я наглею и распоряжаюсь чужим временем  shuffle сорри! Решение за Наташей♡
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Только ТС может
Люди, я будучи ТС запятая завтра сваяю голосовалку, а то сегодня уже мозг в отключке. ок?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Разрешаем. Иди выспись нормально!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
лето летнее молчало, а потом посмотрело свой график работы на сентябрь :'(

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вобщем, коллективный разум после недели размышлений решил что:

Крысотуса и шашлык-машлык состоятся (та-даммм!) на даче у Наташи NStep
Территориально это близ дер. Минино (на машине около 70 км по Егорьевскому шоссе от Люберец, далее поворот налево на Анциферово и сразу же поворот налево на Шевлягино), либо электричкой 1,5 часа от Казанского вокзала.

Плюсы этого предложения:
Море зелени, чистый лесной воздух, плита для готовки, шашлыки и крыша над головой в случае плохой погоды гарантируются. Трансфер от жд-станции до дома (5 км в одну сторону) тоже гарантируется.
Из удобств - горячая вода (душевая кабина), баня-сауна, мангал, коптильня, "банкетный зал"
Из неудобств – туалет системы ведро.
Биг-бонус: крысы. МНОГО крыс.

Поскольку звучала еще и идея записаться небольшой группой на посещение фермы «Северный олень», но КР (коллективный разум) решил разнести эти два удовольствия на разные дни, то в голосовалке оставляем и этот пункт. (Кормление и любование, катание на упряжке, чаепитие в яранге, 600 руб. с человека).

Основной вопрос голосования: определиться с датой - когда собираться?
Ясно что в выходные. Кто-то предпочитает в субботу, кто-то в воскресенье. Возможность ночевки надо обговаривать с Наташей.
Просьба проголосовать в опросе, кому какой день удобнее. И внести себя и тех с кем вы будете в списочек в самой теме. Еще желательно в скобках написать, кто что хочет-может привезти для пикника.

Пока что интернет-прогноз говорит что 6 сентября в р-не Шевлягино +19, малооблачно и дождик.

Список желающих:

1. NStep
2. Iloverats
...
Пишитесь  ;) 
« Последнее редактирование: Август 27, 2014, 09,44:39 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни