Автор Тема: Мужское общежитие №...  (Прочитано 33740 раз)

utka-mandarinka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
  • Город: CПб,м.Пр.Большевиков
  • Марсик и Бонго--черно\белое крысостадо
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #140 : Январь 11, 2008, 12,21:36 »
какие славные мальчишки....такие все уютные и зевают весело...
Все не только не так просто,но и просто не так.

Помним Нафанюшку.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #141 : Январь 11, 2008, 19,37:37 »
Насть, какие уже взрослые тушки! И от меня им  :-* :-* :-* :-* :-*
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #142 : Май 08, 2008, 18,53:44 »
Шницу сегодня исполнилось 2 года, а ведь, кажется, совсем недавно забирала его от Мракобески месячного... Помню, как детка заснул на середине пути, пригревшись, у меня на плече, между шеей и воротником шерстяной кофты... :) Мой самый любимый, мой самый первый крысомужчина wub
С Днем рождения, детка! Здоровья тебе и долгих лет крысиной жизни :-* :-* :-*
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #143 : Октябрь 08, 2008, 19,10:57 »
Да, давно я не заглядывала в свой дневник... Много воды утекло... Странно, но помнится мне, что я писала сюда, о том, что не стало Никуськи :'(, но поста почему-то нет... И ласкуши-Гекуши больше нет... :'( Тяжело заходить в дневничок... Только просмотрев старые фотографии мальчишек, понимаешь, насколько они постарели, хотя для меня Том до сих пор "мелкий" :) А этому "мелкому" 20 октября должно исполниться 2 года! :)

У Рейна 2 дня назад была вторая операция - опухоль в 120 г. при его собственном весе в 750. Первую операцию делали в конце июня - на левой ноге выросла за месяц с половины лесного ореха (когда я ее заметила) до грецкого... Тогда Польшкова сказала, что по виду это липома - гистологию делать не стали. В этот раз (тоже без гистологии) по словам Е.В. - это "типичная саркома мягких тканей". Вместе с этой громадиной (Е.В. зачищала в одном месте аж до кости; 6 швов) вырезали точно такого же вида опухоль размером 1х1 см в районе левой первой молочки (почти у подмышки). Как же мне хочется, чтобы ребёнок прожил как можно дольше...!

Шниц... Шницу сегодня исполнилось 2 г. 5 мес. С Днем рождения, любимка!! Что я хочу тебе пожелать, ты знаешь :-* Пока шкрябаем, хотя задние лапы с каждым днём всё хуже и хуже, слабое сердечко (ХСН), легкие, а наш вес уже давно не 650 грамм, а не больше ... я даже не знаю, сколько - боюсь взвешивать :-\ Узнать бы, жив ли кто-нибудь еще из З-помёта...


P.S. <удалено>
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 11,43:43 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #144 : Октябрь 08, 2008, 19,19:27 »
Мальчишки твои молодцы!
Шница поздравляю с знаменательной датой!  congr!

Желаю им всем здоровья и долголетия!
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #145 : Октябрь 08, 2008, 19,21:24 »
Спасибо, Анют! :) Мы будем стараться!
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #146 : Октябрь 09, 2008, 09,14:01 »
Насть, пусть живут еще доооолго:)
у меня Гошику 2.7 и шкрябает ногами он уже давноооо месяца 3-4 наверное и умирать ТТТ не собирается, бодро вполне себе ползает.
так и вы еще поползаете долго ;)

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #147 : Январь 15, 2009, 15,06:20 »
Время идёт... для человека бесхвостого. А для маленьких хвостатых человечков оно, к сожалению, летит :(

Нет больше рядом моего любимого крысоМужчины, моего Шницеля... :'( Во время очередного приступа, из которого он не мог выйти в течение полутора часов (не помогали ни уколы, ни кислород с вентолином), я решила его "отпустить". Иногда возникают мысли, что зря я решилась на эвтаназию, несмотря на то, что врач, слушая его перед тем, как сделать инъекцию, сказала о страшных звуках в его груди, и о том, что жить ему максимум 3 дня, и даже на то, что, зная его характер и стойкость, я видела, что моему любимому малышу очень плохо, а те предполагаемые 3 дня были бы для него сплошной болью и мучением... :'( Но как бы тяжело не было, я бесконечно благодарна Mrakobesochkе за то, что она буквально уговорила меня взять мальчика, а не девчонку))

Такое же нелегкое решение мне, возможно, придется принять в ближайшее время по отношению к Рейнику - у него опять выросла опухоль на том же самом месте. Сейчас уже огромная и фиолетовая :'( Ребёнок ползает на передних лапах - задние очень плохо действуют, сидит на обезболивающем: когда перестал помогать детский панадол, перешли на кетафен - уже полторы недели, как... :( (завтра Ренечке должно исполниться 2 г. и 3 мес.)

Я не знаю, как Том будет жить один... Хоть он и радует своим бодрым состоянием (ттт), но как отразится на нём уход Рейна ???

Не знаю, буду ли я брать новых малышей... Скорее всего, нет. По крайней мере, не сейчас...
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #148 : Август 17, 2009, 16,13:27 »
Реника не стало 27 января... Том-Том пережил его ровно на 7 месяцев... :'( :'( :'( опухоли, опухоли...
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #149 : Август 17, 2009, 16,16:15 »
Сочувствую.  :(
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #150 : Август 17, 2009, 16,16:59 »
эх(((( совсем никого не осталось?..

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #151 : Август 17, 2009, 16,22:08 »
 :'( Жалко как...

А ты все-таки подумай взять двух малышей.. Без крыс плохо!((
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #152 : Август 17, 2009, 17,13:11 »
Совсем, девчонки, совсем... Я не знаю((( Мне снятся мои мальчишки, я скучаю по ним... Безумно! Но сейчас у меня не те условия, чтобы брать кого-то, за кого нужно быть ответственной :-[
Надеюсь, через некоторое время, когда все "устаканится"...))
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #153 : Август 17, 2009, 17,18:31 »
ну ты хоть сама не пропадай)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #154 : Август 17, 2009, 18,28:07 »
да,Настен, не пропадай сама!!!
*******
КПДК "Flying Spot"

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #155 : Январь 13, 2013, 14,22:12 »
В ожидании чуда... :))
После 22 января к нам приедут 2 суровых сибирских мужика yahoo

Веник Сибирский, Cinnamon Self Dumbo Standard



Едрён Батон Сибирский, Russian Blue Self Dumbo Standard
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #156 : Январь 13, 2013, 14,26:47 »
Ура!! с возвращением, Настя!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #157 : Январь 13, 2013, 14,34:25 »
Лена, спасибо! :)
Отдельная благодарность за то, что послала меня в нужном направлении - в Сибирь ;D
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #158 : Январь 13, 2013, 17,27:22 »
Замечательные моси! Какое же счастье, снова пацаны после такого долгого перерыва!.. Поздравляю от всей души!  hb
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #159 : Январь 13, 2013, 23,25:53 »
   Ура! Устаканилось? Кааакие мальчики!