Автор Тема: Мужское общежитие №...  (Прочитано 33765 раз)

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #120 : Сентябрь 24, 2007, 17,20:34 »
Будешь переезжать -  плинтус не забудь взять с собой  подарочный, выгрызенный в виде сердечка - пацаны ведь так старались!!!  ;D ;D  ;D

Чувствую, придется... >:( ;D

Ндаааа... огорчил меня Ренечка на выставке, очень огорчил... :-\ И на экспертизу его не понесла, и в конкурсе на самый длинных хвост не поучаствовали, и носилась по Москве колбасой всю выставку :( Хорошо хоть, всю дорогу и по приезду домой был спокоен, аки дохлый лев... отвезя его с выставки домой, я вначале буяна в отдельную клетку посадила - а то мало ли что, но потом, когда вечером вернулась уже с Томиком, абсолютно без проблем запихала всех в общую клетку... Седня утром заершился на Ника (я рексика вынимала, чтобы лазолваном "угостить", засунула в клетку, закрыла, стою рядом, делаю что-то, слышу тоненькое и тихое "ииииииииииииии, ииииииииииииииииииииииииии", как будто вода в чайнике закипать начинает ;D), я разогнала их, Рейну по морде надавала, он удрал с первого этажа тут же наверх... я руку в верхнюю дверцу просунула, к Реньке потянулась, а он на спину бряк! То-то же! nono

Зато порадовал Томас - у нас CAC-ка и переход в чемпионский класс! yahoo
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #121 : Сентябрь 24, 2007, 17,43:32 »
Насть, как рука?
Квакуша и компания

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #122 : Сентябрь 24, 2007, 18,19:56 »
Пока, вроде, нормально... (ттт) Сама перевязку делаю. Вчера, правда, долго отмачивала бинт хлоргексидином: 23:30, к 24:00 остался 1 см приклеенный - так и заснула, без 1 минуты 2 просыпаюсь - все отмокло-отвалилось, еще промыла, левомеколь заложила, сама забинтовалась.. указательный палец опухший (одна нижняя фаланга), но так не болит, если только от нажатия... Даже печатать 10 пальцами могу ;D
а, да! в субботу ночером меня потряхивать начало - температурка поднялась до 37,0, вчерась была 36,9 - эт я и с градусником под мышкой заснула ;D
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #123 : Сентябрь 28, 2007, 17,39:42 »
Вчера у Шница было плохое настроение: на прогулке катался меховым шариком - досталось немного Геку и по полной программе Рейну grin

ПыСы. Если кто беспокоится, то могу уверить, Шниц в ход зубы не пускает, так что травм не случилось, да и я рядом, слежу одним глазом, так сказать, на всякий случай ;)
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #124 : Октябрь 02, 2007, 14,38:46 »
Ну вот мы и переехали :D По квартире расставлены пакеты и коробки, сплю на раскладушке ;D Вчера вечером мальчишки по ней гуляли - все усиленно нюхали воздух и боялись спуститься на пол ;D Ну ничего, уберусь, разберу вещи, мебель переставлю, диван получу и будут мои мальчишки дружно бегать по полу :)

Да, Ренька нервничает больше всех... :-\ надувается периодически и вредничает. Надеюсь, до кастрации дело не дойдет :-X Где-то позавчера сорвал коготь и, как и все большие забияки, усиленно строит из себя несчастного.
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #125 : Октябрь 16, 2007, 18,41:44 »
Ну вот, настала пора Дней рождений ;D
Реньке сегодня ровно год!! yahoo hb sla
Здоровья и долголетия пупсу, и пусть больше не расстраивает меня!! :-*
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

luna

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
  • Город: Санкт-Петербург
  • Normal's Overrated
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #126 : Октябрь 16, 2007, 19,02:06 »
Поздравляю Ренечку с Днём Рождения!  :)
КПДК "Арктик Пойнт"
https://vk.com/arctic_point

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #127 : Октябрь 16, 2007, 22,16:58 »
красавчику чмок в пузо!  :-*  расти и радуй хозяйку!
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #128 : Октябрь 16, 2007, 22,18:09 »
целуй его в нос от меня )))
Квакуша и компания

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #129 : Октябрь 17, 2007, 09,09:22 »
Поздравляю Реньку и тоже надеюсь, что его характер выравнеется без хирургического вмешательства. Такой красавец-мужчина...
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #130 : Октябрь 17, 2007, 19,31:55 »
Спасибо всем за поздравления!

расти и радуй хозяйку!
Куда уж больше-то?? :o И так самый длинный из всех моих мужуков, при этом самый стройный. (весит около 650 г, столько же, сколько и Шницель, но если б ему комплекцию Шница, то Ренька весил бы все 800 г :-X)

ну ладно, хватит о Рейне, СЕГОДНЯ уже праздник Гекуши :)))
Детке год! год! год! Поздравляю "пятнашку" с Днем рождения! Желаю побольше какашек (на выходе) :-X ;D здоровья и крысодолголетия :-*
(странные пожелания, но кто знает, тот поймет ;))
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #131 : Октябрь 18, 2007, 10,00:57 »
 hb Поздравляю! Геку желаю жить без затруднений! ;) Здоровья, здоровья и здоровья Геку и Ренечке!  :-*
Таня, Москва, Марьино

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #132 : Октябрь 18, 2007, 10,10:48 »
Гека - очаровательного и неповторимого - поздравляю. К "странным" пожеланиям присоединяюсь.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #133 : Октябрь 18, 2007, 14,00:34 »
Спасибо всем за поздравления и пожелания :) Мальчишки обещали все выполнить в лучшем виде ;) Если будет время, ближе к вечеру выложу новые фотки.
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #134 : Октябрь 22, 2007, 19,20:07 »
Ну вот и самому младшенькому, Томчику, позавчера исполнился год! :-*
Отмечали пивом и креветками ;D Мы с подругой пили пиво и трескали креветки за здоровье и долголетие новорожденного, а всей крысокомпании досталось по кусочку креветки sla

Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #135 : Январь 10, 2008, 12,53:30 »
Как же давно я ничего не писала про моих мальчишек...
А тем временем Шницелю уже исполнился год и 8 месяцев, Никушке - полтора года, а моим "мелким" - Реньке, Гекушке и Томчику - скоро будет год и 3 месяца... Да, время летит...
Я люблю вас, мальчики! :-* Шницу, :-* Никушке, :-* Реньке, :-* Гекуше и :-* Тому
« Последнее редактирование: Январь 10, 2008, 12,55:10 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #136 : Январь 10, 2008, 20,07:41 »
Стыдно признаться: ревную своих крысомущщин к собственной маме. Если маман пришла ко мне в гости, то ребят от нее не оторвать. Предатели! >:( ;D

Том расслабляется: закрывает глаза и повисает тряпочкой. Доооолго может так висеть...




А Гекон наоборот - глаза выпучивает, но зато развешивает уши ;D


Ренька любит, чтоб его чесали, и Никуша, а Шниц строит из себя сурового мущщину. Особенно со мной. Целоваться - это пожалуйста, а чтоб на почесушки прийти - фигушки. Вредина!

"Ребят, ну вы бы, что ли, анекдотик рассказали, а то скучно как-то..."
« Последнее редактирование: Январь 20, 2013, 14,56:55 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #137 : Январь 10, 2008, 20,25:34 »
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #138 : Январь 10, 2008, 20,51:04 »
Том такой плотненький на вид:) а Гекуша правда какой-то развесистый)

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #139 : Январь 11, 2008, 12,00:59 »
Ага, Томас плотный не только на вид, но и на ощупь ;D
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...