Автор Тема: ♥Life is Life♥  (Прочитано 81339 раз)

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #40 : Май 24, 2012, 23,49:32 »
Если у этого рисунка убрать серое пятно на спине(так называемую шерсть), то очень даже миленько))) И если усы добавить)))
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #41 : Май 25, 2012, 12,08:43 »
И так рассказываю
Обычно, Сосиска с Солянкой встают намного раньше меня, начинают делать перестановку в клетке и от этого я невыспавшаяся просыпалась, но сегодня, они встали намного-много позже, и разбудить я их смогла, только когда открыла клеть, почесала за ушком и дала вкусняшку. Сейчас сидят умываются, мольды как у китайского пчеловода
Я незнаю что им снилось, но они, когда спали, лапками дрыгали как собаки когда спят, а потом просто, легли друг на друга и спали как Инь-Янь
Так МИЛО!!!
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Life is Life
« Ответ #42 : Май 25, 2012, 12,37:22 »
Это Вам повезло, что они просто встают раньше)))) У нас просыпаются, когда мы ложимся спать, а засыпают, когда мы уходим на работу ;D
Ночью у девушек самые игрища)))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Life is Life
« Ответ #43 : Май 25, 2012, 12,45:24 »
У нас каждую ночь самые игрища и начинаются ;D Утром же сонные такие, зевают, даже вкусняшка идет неохотно. Зато можно все утро любоваться на эти два сладко спящих комочка. Проснутся, повозятся, улягутся как поудобнее - и дальше сны свои крысиные смотреть :) Я первое время с ними спать не могла, ночью будили своим грохотом (клетка у самого дивана стоит), а сейчас ничего, привыкла, пушкой не разбудишь, вот и возятся дети... Утром только подсчитываешь убытки в виде сорванных гамаков и раскиданного во все стороны корма ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Life is Life
« Ответ #44 : Май 25, 2012, 13,16:32 »
У нас каждую ночь самые игрища и начинаются ;D Утром же сонные такие, зевают, даже вкусняшка идет неохотно. Зато можно все утро любоваться на эти два сладко спящих комочка. Проснутся, повозятся, улягутся как поудобнее - и дальше сны свои крысиные смотреть :) Я первое время с ними спать не могла, ночью будили своим грохотом (клетка у самого дивана стоит), а сейчас ничего, привыкла, пушкой не разбудишь, вот и возятся дети... Утром только подсчитываешь убытки в виде сорванных гамаков и раскиданного во все стороны корма ;D

.... да и еще встаешь раньше на полчаса, чтобы все это безобразие убрать, протереть полочки клетки и подать девушкам завтрак)))) ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Life is Life
« Ответ #45 : Май 25, 2012, 13,25:28 »
.... да и еще встаешь раньше на полчаса, чтобы все это безобразие убрать, протереть полочки клетки и подать девушкам завтрак)))) ;D
Заменить девушек на парней, и будет в точку ;D В детстве бывало, сейчас к счастью уже нет, что масштабы погрома поистине ужасающи, и пока все приводишь в порядок - потом едва успеваешь на работу/учебу собраться :D У меня просто прибираться и при этом не сюсюкаться со своими просто не получается shuffle А пока все носы расцелуешь по нескольку раз, время-то все куда-то и девается ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Life is Life
« Ответ #46 : Май 25, 2012, 13,28:02 »
Аналогично, но я своих девушек не хочу ни на кого менять. Пусть себе озорничают, пока озорничается... А там посмотрим, может и мальчики у нас появятся.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Life is Life
« Ответ #47 : Май 25, 2012, 13,47:54 »
Аналогично, но я своих девушек не хочу ни на кого менять. Пусть себе озорничают, пока озорничается... А там посмотрим, может и мальчики у нас появятся.
Да я не предлагала менять, вы меня неправильно поняли shuffle
А озорники они любого пола наверное.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Life is Life
« Ответ #48 : Май 25, 2012, 13,52:38 »
Да я не предлагала менять, вы меня неправильно поняли shuffle
А озорники они любого пола наверное.

А, дошло....Та же ситуация, только с парнями? icon_lol Точно, озорники они любого пола.... shuffle

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #49 : Май 25, 2012, 14,34:25 »
А я своих переучила, они тогда ночью буянили, так я им днем спать не давала и они всю ночь продрыхали, теперь так и живем ;D
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #50 : Май 26, 2012, 12,51:25 »
Вот очередной рассказик
Начнем:
Всех с добрым утром. Сегодня встала, подошла к клетке, взяла девок, выпустила на диван. Сосиска сразу, залезла на самую высокую точку, тоесть, на гору подушек, и сидела там как королева. Солянка сидела под подушками, как кротенок. Сидит Солянка и смотрит, а ее оттуда не видно, но...Сосиска расскрыла ее убежище, а знаете как? Ей стало интересно, кто сидит и шебуршится под подушками? Она слезла, залезла под подушки и они притихли, мне стало интересно. что они там делают? Поднимаю самую нижнюю подушку, и вижу, Сосиска лежит на спине, а Солянка сидит на ней. Они вылезли, Сосиска разыгралась и начала прыгать как заяц, отталкиваясь всеми четыремя лапами.
А сейчас коротко о характере Сосиски
Сосиска это та крыса-которая всегда ищет приключений, любит свехиваться с кровати держась задними лапами за борт кровати, любит залезать в рот.
Сосиска это та крыса-которая не будет ждать, и вслучае необходимости, может цапнуть за палец, может откусить брелок на телефоне и убежать под подушку.
Сейчас коротко о характере Солянки
Солянка это та крыса-которая не будет лазить где не надо, не будет искать приключений на свою пятую точку.
Солянка это та крыса-которая может дать второй шанс и цапнуть если второй шанс не опрадан, может вырвать вкусняшку у своей подружки и съесть ее, может залезть под одеяло в детской кроватке и спать под ним.
Ну вот, дело под подушками кончилось тем, что Солянка в итоге заснула на Сосиске. love2
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Spain

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Город: Россошь Воронежская обл.
    • Имя: Мария
Re: Life is Life
« Ответ #51 : Май 26, 2012, 13,46:40 »
Интересный дневник ). Имена девок нечто конечно) Очень милые все.
Наконец-то нашла хоть и почти, но  ровесницу  :) Будем дружить  ;)
крысодневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47633.0

Нюша и Перси ♥
[Умка, Пася, Дуся]- люблю и скучаю♥

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #52 : Май 26, 2012, 14,07:18 »
Интересный дневник ). Имена девок нечто конечно) Очень милые все.
Спасибо
Будем дружить  ;)
Конечно, давай)))
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Life is Life
« Ответ #53 : Май 26, 2012, 14,33:48 »
У нас, когда мальчишки мелкие были, тоже такие войны под подушками устраивали ;D А потом так мило комочком засыпали вместе... Прелесть love2
любит залезать в рот
может вырвать вкусняшку у своей подружки и съесть ее
На моего Лаки похоже ;D Ему всегда кажется, что у Тима кусок вкуснее ;D
И в детстве очень любил в рот лазить, прямо берет за губу лапой и отодвигает, деловито так заглядывает, как стоматолог ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #54 : Май 26, 2012, 15,17:26 »
И в детстве очень любил в рот лазить, прямо берет за губу лапой и отодвигает, деловито так заглядывает, как стоматолог ;D
Точно, залезает по самые передние лапы ;D
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #55 : Май 26, 2012, 17,18:38 »
Сейчас давала девкам жаренные овощи.
Дело было так:
Взяла тарелочку(крысячью), насыпала овощи, подошла к клетке, девки спят. Стала водить пальцем по прутьям, все равно спят. Поставила тарелочку, опять спят, чеху каждую за ушком, свершилось ЧУДО!!! Встала Сосиска, а за ней и Солянка, потому что спала на Сосиске.
Первой подбежала Сосиска, схватила перчик и бежать, Солянка за ней, потом подбежала к тарелке взяла горошек и убежала.
Сейчас лежат переваривают.
Вот этим и кончилось ::)
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Life is Life
« Ответ #56 : Май 26, 2012, 17,30:40 »
А у девочек неплохое меню ;D А разве крысомордочкам можно жареные овощи? ::) А то я своим никогда не давала, только в сыром виде и в вареном ::)
А насчет того, что не просыпаются - я своих приучила, когда даю вкусняшку, как бы цокаю языком тихонько - мигом просыпаются, вскакивают и начинают лапки через прутья клетки тянуть ;) Просто несколько раз так сделала, и они привыкли. На клички не реагируют, а на это - любо-дорого смотреть, на прогулке через всю комнату несутся, только чтобы скорее у мамки что-то вкусненькое забрать :D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Life is Life
« Ответ #57 : Май 26, 2012, 17,39:53 »
C дневником) Девчонки смешные, особенно, Солянка - этакий голый Брежнев  ;D


Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #58 : Май 26, 2012, 17,45:01 »
А у девочек неплохое меню ;D
Точто едим сами, то и даю, но не все)))
А разве крысомордочкам можно жареные овощи? ::)
Ну они в не большом количестве масла жарились, и я им чуть-чуть дала
А насчет того, что не просыпаются - я своих приучила, когда даю вкусняшку, как бы цокаю языком тихонько - мигом просыпаются, вскакивают и начинают лапки через прутья клетки тянуть ;) Просто несколько раз так сделала, и они привыкли.
Надо будет тоже попробовать
На клички не реагируют, а на это - любо-дорого смотреть, на прогулке через всю комнату несутся, только чтобы скорее у мамки что-то вкусненькое забрать :D
Такая же фигня
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Life is Life
« Ответ #59 : Май 26, 2012, 17,46:44 »
C дневником)
Солянка - этакий голый Брежнев  ;D
Точно icon_lol
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]