Автор Тема: реестр людей в картинках.=)  (Прочитано 240046 раз)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #780 : Февраль 25, 2011, 22,48:17 »
Меня зовут Аня) Мне 18, учусь на втором курсе университета. Люблю собак, лошадей и другую живность) Пишу на пару с подругой рассказы для души. В жизни много чем пробовала заниматься от игры на гитаре до создания сайтов. Люблю суши и дранники. Ужасно мерзну, поэтому люблю лето и когда тепло. Обожаю плавать, когда-то занималась этим профессионально. Была во многих городах России, но мало где в Европе. В будущем хочу устроиться на работу, которая могла бы позволять летом путешествовать. В жизни было несколько любимейших животинок: попугай Яша(он умер в 2009 году,прожив 13 лет), сиамская кошка Даша(ее отдали, потому что появился маленький ребенок), еще были кошечки и собачки у бабушки, но ими я занималась только когда приезжала на каникулы. Всех своих подопечных, в том числе и собак подруг, пыталась дрессировать) Поэтому кошка знала собачьи команды, а попугай делал часть трюков из фильма "Полли". Сейчас завела крысика Масю и уже завтра приобрету ей подружку. Крыска уже глубоко успела засесть в моем сердце и надеюсь, вторая будет не менее ласковой животинкой)
Вот, собсна, и я:






luchik055

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Город: москва. войковская
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #781 : Март 26, 2011, 21,09:12 »
Привет! Меня зовут Ева, я из Москвы. Люблю путешествовать и своих крысиков.


ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #782 : Апрель 03, 2011, 05,12:32 »
а вот я shuffle

Настя, 18 лет, замужем, имею сына :) 3крысоморды и кошка :) учусь :) увлекаюсь всем, что интересно для меня :)

Veligneva

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #783 : Апрель 13, 2011, 01,58:05 »
Я Наташа из Москвы, мне 21.
С любимыми доченьками:
Наш меховой дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=33338.0

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #784 : Май 01, 2011, 22,59:03 »
Спешу поделиться собственным вчерашним идиотизмом ;D Случайно занесло на болото в туфлях ;D

Posted on: 01 Май 2011, 22:41:57
Вообще-то нас несло на это круглое-круглое озеро. Но болота никто не обещал... А ничего, нормально))
[Мася], [Мушонок]

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #785 : Май 01, 2011, 23,14:12 »
Совершенно сказочное болото... водяных-леших-бабок-ёжек не встретили?  ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #786 : Май 01, 2011, 23,24:34 »
Встретили велосипедистов, спросили, как они туда попали - так же, по бревнам, но с великами на горбу :P Всегда восхищалась двухколесными ::) А еще встретили девочку в "няшных ушках" ;D
[Мася], [Мушонок]

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #787 : Май 02, 2011, 06,32:16 »
Ну если учесть первоначальное значение слова "няша", то на болоте им самое место. :)
А велосипедисты - да, кони те ещё... особенно зимой ими восхищаюсь.  ::)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #788 : Май 23, 2011, 20,47:52 »
Роман, 22 года, проживаю в городе Туле, учусь в Тульском государственном университете.

[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #789 : Май 23, 2011, 21,02:25 »
Завараживает)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #790 : Май 24, 2011, 09,12:16 »
    Потрясающе!

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #791 : Май 27, 2011, 02,21:24 »
Роман, 22 года, проживаю в городе Туле, учусь в Тульском государственном университете.


Убил наповал деучёнок:))

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #792 : Май 29, 2011, 16,37:33 »
ага
эффектное фото!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

andybump

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Сочи
  • крысу, узнал что девочка-зовут теперь РУфа
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #793 : Июнь 05, 2011, 01,05:11 »
меня зовут Андрей мне 18 лет , живу в Сочи=) занимаюсь пирсингом и бодимодификациями, безумно люблю живность всякую разную , особенно свою крыску Руфу ::)

вот как бы я и моя Руфочка
id96528322 вконтакте

kotia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #794 : Июль 12, 2011, 21,24:56 »
а меня зовут Ольга. Бывший педагог, нынче не работающая просто мама. У меня в хозяйстве имеется муж, дочь, кошка Лола и крыска Ева. Вот так и живем дружной семейкой.

Risenok_Lu

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #795 : Август 18, 2011, 19,52:01 »
Вай, и я отмечусь. Зовут Дашка, 18 лет. Увлекаюсь военной реконструкцией, музыкой, программированием. Много читаю, люблю зверушек всех и всяких. По характеру своему сангвинник и жуткий псих-одиночка. По внешности и поведению - мышь белая )))) Если честно - то зануда, но чаще молча слушаю, чем говорю. Немного увлекаюсь верховой ездой, но дальше "Зорянка, милая, может не надо в гало-о-о-о-о-о-оп...." пока не идет, хотя лошади меня слушаются )))) Слушаю рок, редкий обладатель черного юмора, но, несмотря на внутреннею мрачность характера, веселая и добродушная. Никогда не спешу, не выношу пустой болтовни, верна старым привычкам. Презираю алкоголиков и прочих любителей "пивка по выходным". Курю ровно 2 раза в год - это традиция. Тайная пироманка и мазохистка. Рост - 173 см, вес - 57 кило. Не замужем, полностью свободна. Живу пока с родителями, Учусь в колледже (то бишь ПТУ) на оператора ЭВМ/продавца. Лелею мечту поступить на программиста. Ненавижу телевизор, мечтая выкинуть его из окна. Очень упряма: если что в голову вбила - камнем не выбьешь ))) А еще неплохо рисую и пытаюсь что-то писать. Судя по комментам по выложенным работам - выходит неплохо. Вот моя морда страшеннаямое фото, в общем (качество хромает, и я не фотогенична очень):

Или вот так:

Risenok_Lu

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #796 : Август 18, 2011, 20,02:42 »
Чего-то не то...
Короче, вот фото:


И даже такую покажу )))*Оное доолго грузззилась*

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #797 : Август 24, 2011, 08,34:40 »
ух тыыыы! Как у вас все реалистично то  :o http://i048.radikal.ru/1108/5d/aaf46814e7ea.jpg Здорово!

И вообще вы не мышь, и даже очень фотогеничная. Красавица!  hb

 ;D
Цитировать
"Зорянка, милая, может не надо в гало-о-о-о-о-о-оп...."

помню-помню такой период и в своей жизни. А теперь галооооп - это кайф. Особенно когда у лошадки настроение побегать. Тогда у нас скорости в полях ууххх... Самое главное в этом деле - что бы тормоза не отказывали  ;D  ;D
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Risenok_Lu

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #798 : Август 25, 2011, 13,41:23 »
ух тыыыы! Как у вас все реалистично то  :o http://i048.radikal.ru/1108/5d/aaf46814e7ea.jpg Здорово!
И вообще вы не мышь, и даже очень фотогеничная. Красавица!  hb
 ;D
Ну, мы стараемся ))) На этом фото мы в походе с ночевкой. В таком вот виде мы прошли весь город и кучу деревушек. Как на нас смотрели! ))) А в этом году еще веселее будет - девчонок и вообще народу больше, обувь нормальную нашли (Оооо эти сапоги :-\) И мне не придется быть медсестрой-радисткой-поваром в одном лице )))
Цитировать
помню-помню такой период и в своей жизни. А теперь галооооп - это кайф. Особенно когда у лошадки настроение побегать. Тогда у нас скорости в полях ууххх... Самое главное в этом деле - что бы тормоза не отказывали  ;D  ;D
Ну, может прелести галопа в виде отбитого... эээ... седла я и не вкушала, если б каталась на кобыле попроще характером ))) Тормоза у нее срабатывают только под настроение... Но в целом с ней можно иметь дело, правда, так думает лишь 2 человека: хозяин лошади и я )))
А еще у меня есть еще одна страсть - рыбалка... Только рыбок жалко, и я их втихаря выпускаю. И на червей морально ловить не могу )))

Aida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Минск
    • Имя: Ксения
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #799 : Сентябрь 09, 2011, 14,30:56 »
немного меня - Палаш Ксения Андреевна 1989г

увлечения - дигг, туристические походы, полевые игры, животные. занималась спасение животных с минской живодерни (гурского 42), немного ветеринар (незаконченное образование), и тяжелая музыка  shuffle
если не я, то кто?
если не сейчас, то когда?
веня, смоль, Rastafari IR
[соня], [Enigma MV]