Автор Тема: реестр людей в картинках.=)  (Прочитано 240060 раз)

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #140 : Август 30, 2006, 01,23:53 »
 Dmitry
Ни фига! Опытный образец существует у нас на кафедре, а злые студенты регулярно обучают его мату :)

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #141 : Август 30, 2006, 01,37:19 »
Puma, а мне имя Ваше очень нравится. Подумывала дочь свою назвать так, если будет...
Платье свадебное красивое очень :)

Поздравляю с будущей свадьбой <a href="http://smiles.33b.ru/smile.27278.html" target="_blank">[/url] Счастья Вам в семейной жизни ;)
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #142 : Август 30, 2006, 01,49:03 »
Dmitry
Ни фига! Опытный образец существует у нас на кафедре, а злые студенты регулярно обучают его мату :)
Ага и у меня на компе живут несколько irc-ботов с модулем AI. Матюгаются вовсю ;D

Dmitry

  • Член НН КЛДГ
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Город: Нижний Новгород
    • Мои крысы
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #143 : Август 30, 2006, 16,30:01 »
... а злые студенты регулярно обучают его мату :)
Вот это как раз доказывает, что интеллекта в нем маловато...

А по существу, общепринятого определения ИИ не существует, поэтому этим термином называют всё что угодно, начиная с простейших алгоритмов принятия решений.
Дмитрий, [Жуля], [Гутя] и [Макс Отто фон Штирлиц]
Нижний Новгород
http://sunsets.narod.ru/rats.html

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #144 : Август 30, 2006, 23,29:20 »
Silentium
Спасибо :) А если по церковному - ЕлиСавета :)

 Dmitry
Ну почему - как обучающаяся система :)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #145 : Август 31, 2006, 10,05:55 »
Ой, Puma, я тоже от Вашего имени в восторге!

Правда, назвала так четвероногого ребенка  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #146 : Сентябрь 02, 2006, 16,26:46 »
Замечательная тема. Так интересно было прочитать обо всех и посмотреть фотки.
Коротко о себе - зовут Марина, недавно исполнилось 30, по специальности юрист (привет коллегам:) ), работаю в университете, пять лет назад защитила диссертацию.
Люблю крыс (иначе бы не оказалась здесь), и благодарна судьбе, которая привела меня однажды в зоомагазин и подарила мое маленькое пушистое чудо - Маську.
Нравится возиться с компьютером, бродить по закоулкам Сети, слушать музыку разных стилей по настроению, путешествовать, мечтать... Нравится жить, само ощущение жизни... Верю в судьбу, о которой здесь уже упоминала... Считаю своей большой удачей, что год назад нашла этот форум.
PS А имя Елизавета мне тоже нравится :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2006, 12,42:23 от Cassie »
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

stasya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва, Новокосино
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #147 : Сентябрь 08, 2006, 23,00:13 »
ну а я... это я,дорвавшаяся до компьютера!!!!! ;D в общем, Стася... форум с сайтом оч хорошие,пользительные. мне нравятся. нашла много информации о заболеваниях и их лечении с профилактикой,а в книжках ничего такого даже не встречала  :(
список живности на данное время:
- собака
- кот
- крыс
- крольчиха-монстр
- 2 морсвинки
- рыбки с улитками
- мухи с комарами (самые любимые) и сестра ::)
а в числе животных, проторчавших у меня дома хоть какое-то время, были, кроме вышеназванных, ещё ёжики, голуби, черепашка,и прочие летающие твари (т.е. птычки)
Предлагаю посетить форум "Хорошее настроение"
http://www.dsc.mybb.ru/

Zet

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Город: Белгород
  • .....
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #148 : Сентябрь 09, 2006, 22,32:07 »
А почему крольчиха то монстр ::)? У меня подруга заводить собирается.Говорит, они такие милые...

stasya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва, Новокосино
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #149 : Сентябрь 15, 2006, 15,00:08 »
А почему крольчиха то монстр ::)? У меня подруга заводить собирается.Говорит, они такие милые...
может быть... но только не моя. Триша- это просто Терминатор ходячий! стоит засунуть палец в клетку-глядь-а руки-то уже и нету!!! :o она рычит, кусается(очень больно) и дерётся лапами в основном по двум причинам:
-защищает территорию (свою личную, по её мнению, клетку)
-хочет обратить на себя внимание, т. к.: а) её наглым образом перестали гладить-чесать б)её гладят-чешут не так, как ей хочется (чаще всего за это достаётся коту  ;D ) в) она хочет есть или гулять.
в остальном это милое, белое с рыженьким и очень пушистое существо, если не будить в нём зверя  :D но вообще говорят, кролики очень пугливые существа (может, Триша-не кролик?  ::) )если верить книгам, то Триша-это очень редкий в своём роде экземпляр, именуемый обычно королевой, а королевы обычно так себя и ведут.
_______________________________________________
кстати, к живности добавился ещё один голубь с раненным крылом, подобрали на улице(во дворе) по чистой случайности. назвали Пыжиком  ;)
Предлагаю посетить форум "Хорошее настроение"
http://www.dsc.mybb.ru/

Nasty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Москва
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #150 : Сентябрь 15, 2006, 15,04:23 »
может быть... но только не моя. Триша- это просто Терминатор ходячий! стоит засунуть палец в клетку-глядь-а руки-то уже и нету!!! :o она рычит, кусается(очень больно) и дерётся лапами в основном по двум причинам:
-защищает территорию (свою личную, по её мнению, клетку)
-хочет обратить на себя внимание, т. к.: а) её наглым образом перестали гладить-чесать б)её гладят-чешут не так, как ей хочется (чаще всего за это достаётся коту  ;D ) в) она хочет есть или гулять.
в остальном это милое, белое с рыженьким и очень пушистое существо, если не будить в нём зверя  :D но вообще говорят, кролики очень пугливые существа (может, Триша-не кролик?  ::) )если верить книгам, то Триша-это очень редкий в своём роде экземпляр, именуемый обычно королевой, а королевы обычно так себя и ведут.
_______________________________________________

Видимо мой кроль Веня был королем, поскольку дрался и рычал и кидался на собаку. С ним кроме меня никто не мог справится...

Alexey

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Питер блин, город родной
  • С людьми жить-по людски выть
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #151 : Сентябрь 21, 2006, 17,14:01 »
 ;D ;D ;DПривет всем меня зовут Алексей(но можно лёша и вообще как душе угодно ;) ;)). Мне 15 и проживаю я в Питере. Увлекаюсь игрой на гитаре, люблю животных(в особенности крысок). У меня живёт одна крысюша. Хочу преобрести ещё одну. Раньше была черепаха, сейчас её нет :'( :'( :'(. Простите что мы без фоток (цифравика нет).  Короче всем привет. yaya yaya yaya   
Три мудреца в одном тазу,
Пустились по морю в грозу.
Прочнее был бы старый таз,
Длиннее был бы наш рассказ.

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #152 : Сентябрь 21, 2006, 19,49:46 »
Какая тема замечательная! Прочитала с первой до последней страницы. Очень интересно видеть человеческие лица форумчан. :)

Меня зовут Юля, 27 лет, я из Москвы. Люблю ВСЕХ животных, дома держу двух крыс (первая крыса появилась случайно, а после смерти её уже взяла двух других полностью осознанно). Работала до недавнего времени продюсером на рекламных съёмках, совмещая эту работу с занятиями конным спортом. Не так давно продюсерская работа "закончилась", и я вдруг с изумлением обнаружила, что абсолютно не расстроена по этому поводу. Поэтому в последнее время занимаюсь только лошадьми, чему безмерно рада (видимо, то дело, которое человек выбирает в детстве и которое не надоедает за много лет, всегда оказывается самым верным). Резкое сокращение денежных средств до сих пор не смущает :) Иногда получается его компенсировать редактурой и написанием статей, пресс-релизов и прочих глупостей... ;)

Люблю этническую музыку, средневековую музыку, историю (если когда-нибудь будет возможность пойти на второе высшее, то это будет именно истфак), литературу (Цветаева, Булгаков, Мережковский, Умберто Эко, Маркес, Октавио Пас, Эверс, Майринк, а также скандинавские саги, суфийские притчи, различные легенды - в общем, перечислять можно бесконечно), мистицизм, иностранные языки и культуры, космогония и демонология древних народов. Очень хочу выучить арабский, но никак до него не дойду, к сожалению. Долгое время занималась эстрадным вокалом, который потом перетёк в народный (люблю я фолк больше, чем эстраду, поэтому и "снимать" фолк-вокалистов мне интереснее было). В редкие свободные моменты пытаюсь играть на ситаре (индийский муз.инструмент). Или пишу. Или пою. Или рисую. Или гуляю в Коломенском, если есть время туда доехать.











De Profundis

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #153 : Сентябрь 24, 2006, 00,20:38 »
Ну, раз пошла такая пьянка  ;D пожалуй, тоже отмечусь.
В миру Татьяна, вот уже 35 (в декабре стукнет 36) лет, а в инете уже почти 10 лет Тусик.

Жисть моя была нелегкой и интересной.
В юном возрасте занималась спортивной гимнастикой and акробатикой, имею разряд мастера спорта.
В более почтенном возрасте получила профессию программиста, окончив с красным дипломом МВЭМТ им. Красина.
По профессии не работала ни дня, а была:
1) контролером КСП (еще в савеццкие времена, на заводе)
2) лаборанткой в МГУ
3) нянечкой в детском саду
4) продавцом книг
5) продавцом газет
6) наборщицей текстов
7) дизайнером-верстальщиком, коим являюсь и посейчас.

В наличии двое замечательных оболтусов мужского и женского пола, муж официальный, муж гражданский, Рыжий кот, и постоянноменяющееся количество обалденных зверей, именуемых Крысами.

Фоток одной моей рожи со времен фотографирования на паспорт практически нет, но и так понятно где тут я.

Это вот мое хобби, без грибов для меня осень - не осень.



Тут мы с младшей 2 года назад под Анапой изучаем на бахче ягоду Арбуз.



Со старшим мучаем географию



Дружно собираем паззлы



Зимой катаемся на лыжах и коньках



В Таиланде катаемся на слонах (тут, правда, неживой  ;D)



Стоим на руках на берегу Средиземного моря кто дольше (я на заднем плане)



Смотрим Чемпионат мира по футболу (наши проигрывают)



Едем рано утром в путешествие по Украине



И гуляем по Крещатику



Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #154 : Сентябрь 24, 2006, 13,22:09 »
Tusik, дети на Вас оочень похожи! Почти одно лицо  :D
De Profundis

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #155 : Сентябрь 24, 2006, 20,42:48 »
Tusik, дети на Вас оочень похожи! Почти одно лицо  :D

Ага, нам все это говорят. )
Просто оба белые, посему так и кажется.
На самом деле Настя практически вылитая свекровь, а Сашка все-таки на папу немного похож. )

leksa202

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Город: Москва, Рязанский проспект
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #156 : Октябрь 20, 2006, 22,34:38 »
Ну вот и я тоже решила влиться в ваш дружный коллектив. Зовут меня Валентина, мне 21 год. Учусь на очно-заочном отделении на факультете государственного и муниципального управления. Сразу после школы пошла учиться на грумера, нор из-за не совмещения с работой не закончила. Я из разряда новичков. В настоящий момент имею 2 крыс и 2 собак (малый пудель и дворняжка) Здесь я с пуделем:

К сожалению остальные фотографии почему то не вставляются... что-то все висьнет.
Челси (агути капюшон),  Чики (амбер хаска дамбо рекс) и шило в попе Пифи-Пиковая Дама (черная хаска стандарт) - мои пусики



Всегда со мной моя Лекса на сырном облачке

leksa202

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Город: Москва, Рязанский проспект
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #157 : Октябрь 20, 2006, 23,18:02 »
А да, вот еще одна фотография загрузилась, где я с сестрой
Челси (агути капюшон),  Чики (амбер хаска дамбо рекс) и шило в попе Пифи-Пиковая Дама (черная хаска стандарт) - мои пусики



Всегда со мной моя Лекса на сырном облачке

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #158 : Октябрь 21, 2006, 23,17:24 »
Так и вертится на языке: сестра слева или справа?  ^^ ^^ ^^
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #159 : Октябрь 22, 2006, 16,11:45 »
leksa202, а ты случайно не в 911 школе училась? ст м рязанский проспект :)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт