Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 317247 раз)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1320 : Февраль 16, 2010, 21,45:22 »
А уж до чего у Вайса хитрющая мордень!  ;-p

Угу! Наихитрющий и наинаглющий прохиндей вырос! ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

brabanson

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1321 : Февраль 16, 2010, 23,12:30 »
Мил! Привет! Всё что пропустила- прочитала. Как всегда рот открыла и слова пропали. Пошла перекурила и мозги встали на место. Со всеми прошедшими праздниками твоих мальчишек и семью! Кешка не попадёт в чужую семью! Если у тебя ребята взбунтуются подселять будем к моим ( если доверишь). Мои немного успокоились. Спасибо, научила))))) Я серьёзно, Мил. Не отдадим. Спасибо тебе большое! Только ты мне помоги тогда, мне сосать баранки от нервов уже не помогает)))

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1322 : Февраль 17, 2010, 01,21:02 »
Кешка не попадёт в чужую семью! Если у тебя ребята взбунтуются подселять будем к моим ( если доверишь). Мои немного успокоились. Спасибо, научила))))) Я серьёзно, Мил. Не отдадим. Спасибо тебе большое! Только ты мне помоги тогда, мне сосать баранки от нервов уже не помогает)))

Привет, Эля! :) Очень рада тебя видеть! Ты за ОКешу не переживай :) Теперь он уж точно не попадет в чужую семью! Потому что у него уже есть своя! ;) И даже, если подселение не состоится (ттт, как бы не накаркать! ;) ), будет жить в отдельной клетке. Ему такой расклад, боюсь, даже больше по душе ;D По крайней мере, никуда уже больше переезжать парень не будет, это решено!

А пока мы стараемся все-таки подселиться!
Сегодня выгуливали крысонарод. Не в первый, надо сказать, раз.
Первый был недели три назад, и казался обнадеживающим: ОКешка ложился под всякого, кто хотел с ним познакомиться и вообще проявлял верх дружелюбия, демонстрируя открытость и коммуникабельность… Но время шло. Малыш подрос… К тому же, привык жить один, гулять в одиночестве, вниманием хозяйки владеть безраздельно... 
Второй раз, неделю назад, уже совсем не обнадежил, в смысле легкого подселения. Успели из всей компании только Зазика принести на выгул… В тот же миг, привыкший к прогулочному дивану, ОКей бросился защищать свою, как ему казалось, уже собственность! Встал в боевую стойку и принялся «пугать» пришельца злобным пыхтением! Зазик, поскольку диван считал изначально своим, приготовился принять бой! Дальнейшего развития событий мы ждать не стали: «собственников» разнесли по клеткам и призадумались… А «театр военных действий», с подозрительной частотой разворачивающийся в большой клетке, и подавно заставлял отказаться от радужных иллюзий.
Но подселяться-то как-то надо!
Решили сменить диван. Это во-первых. Покрывало. Во-вторых. Обеспечили доступ к месту выгула, отодвинув мебель. Ну, и приступили, помолясь…



Первым на «арену» выпустили ОКешу. Остальной крысосостав прибыл ограниченным контингентом, без Снежи (ему лишние волнения ни к чему, а примет он любого, даже в своей клетке). Не успели и глазом моргнуть, как Вини налетел на новичка, явно не с добрыми намерениями! ОКей, тож не лыком шит, бой принял! Разняли в ту же секунду, конечно. Вини был перевернут, отчитан и отпущен «под честное слово».
Очень обиделся… ушел в угол…
– Ну разве это справедливо?!



– Вон же, другие как выпендриваются, им – ничего?!



– Как «ничего»? Сейчас разберемся! – сказал Зазик, – Прекратите немедленно!



– Ну и ладно! Ну и пожалуйста! Не очень и хотелось…



– Зазь, но ведь несправедливо меня наказали! И что делать теперь? Всякого принимать? Со всеми дружить еще, может быть?!
– Да не обращай внимания, хозяевам видней…



– О! Смотри, что творится! Новенький-то – парень-«не промах»! Того и гляди, нашего забияку повалит!
– Эй, ребята! Вам что, гулять надоело?!



– Ну где искать покоя?



– Можно с тобой посидеть?



– Эх, я бы тоже отсюда свалил…



– Да ладно… Посиди тут пока… а я с народом перетру…



– Мужики, что делать-то будем? Парень, вроде, правильный, свой…



– В общем, так: никто не виноват, но надо помириться!



– Хочешь-не хочешь, а мириться, видать, придется… – Ты, эта… брат, давай забудем, что ль?



Ах, как бы мне хотелось, чтобы история знакомства сложилась в соответствии с моей интерпретацией! Мне тоже хочется мира и покоя… очень!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1323 : Февраль 17, 2010, 01,50:55 »
я думаю,что данная интерпретация окажется реальностью.
Зазька-умничка,настоящий лидер

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1324 : Февраль 17, 2010, 02,59:00 »
Замечательная история! И успехов вам всем  в подселении!

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1325 : Февраль 17, 2010, 10,23:17 »
Ах, история просто чудесна!! Пусть написанное воплотится в жизнь! Мысли же материальны  ;)

Во-первых -  Ооо!! КАКОЙ красавец Гуго!! Какой цвет!
Во-вторых - вот Гуго с Вайсом два обормота, а! Ну никак не поймут, что дружно жить тоже можно не скучно!

ОКешенке здорового хвостика и смирения желаю  :)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1326 : Февраль 17, 2010, 12,40:03 »
yoursANGEL, WolfRat, Prilipun, спасибо за пожелания! :)

вот Гуго с Вайсом два обормота, а! Ну никак не поймут, что дружно жить тоже можно не скучно!

Тань, у них свои понятия о дружбе... Они именно так и дружат ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1327 : Февраль 17, 2010, 12,49:58 »
Мила, фоточки с блинами здоровские! Я их сразу посмотрела, но ничего написать не успела... У коллеги дочка приходила первоклассница,  она сразу бежит ко мне и просит крыс показать...  она пищала от восторга! Как они ручками эти блины берут и к себе тянут!
Кстати, это Зазик такой большой, или блинчики маленькие? :)

А мужики в боксёрских стойках... ишь, какие разборки!
Меха шикарные! И такие разноцветные!

[Тань, у них свои понятия о дружбе... Они именно так и дружат ;D

Ну нет уж, пусть просто дружат, а не "по понятиям"!  ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1328 : Февраль 17, 2010, 12,52:58 »
Тань, у них свои понятия о дружбе... Они именно так и дружат ;D
Заклятые друзья?  ;D

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1329 : Февраль 17, 2010, 13,54:26 »
Кстати, это Зазик такой большой, или блинчики маленькие? :)

Зазька большоооой... хотя, как посмотреть: и блинчики маленькие ;)

Заклятые друзья?  ;D

Вот-вот! ;D Они же друг мимо друга пройти спокойно не могут! У них сразу маленькая потасовочка, а потом продолжение курса следования ;) А, успокоившись, спят вместе, аки ангелочки nimb292
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1330 : Февраль 17, 2010, 14,17:55 »
Ай да Океша!

Боевой, оказывается, мальчик!

Растет, однако.

А можно и так посмотреть: поверил мальчик окончательно, что это теперь навсегда ЕГО дом, и нет у него больше необходимости  привлекать на свою сторону членов стаи. Можно  расслабиться и быть самим собой  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1331 : Февраль 17, 2010, 14,25:59 »
А можно и так посмотреть: поверил мальчик окончательно, что это теперь навсегда ЕГО дом, и нет у него больше необходимости  привлекать на свою сторону членов стаи. Можно  расслабиться и быть самим собой  :-*

А, между прочим, есть у них такая черточка! Я помню, когда Снежка хотел попасть в наш дом: так подлизывался, даже ласковость проявлял... А, когда понял, что всё - остался, не выгонят - так и перестал себя утруждать! ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1332 : Февраль 17, 2010, 14,34:22 »
Маленькие беленькие хитрецы   ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

brabanson

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1333 : Февраль 17, 2010, 23,05:12 »
Мил, даже сейчас не удержалась и зашла к тебе. Я очень хочу, чтобы он прописался у тебя, я же чувствую, как Кеша полюбил тебя и сына. А вообще я горжусь за Кешку и держу кулаки.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1334 : Февраль 18, 2010, 13,50:58 »
Спасибо, Эля! Мы будем стараться! Всем семейством ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1335 : Февраль 20, 2010, 11,21:58 »
Примерно раз в неделю у нас есть повод порадоваться! Уж так составлен наш семейный календарь. И этот повод мы ни за что не упустим и обязательно порадуемся, потому что это - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ одного из нас! lad358
Вот и сегодня. Мы не будем подводить итогов, высчитывать прирост ума и тела или рассказывать занимательные истории… Сегодня мы просто порадуемся еще раз тому, что все мы вместе, любим друг друга, и это здорово! И, конечно, побалуемся вкусняшками, поздравим именинника и пожелаем ему самого главного – здоровья!

Потому, что…


Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1336 : Февраль 20, 2010, 11,57:17 »
Поздравления имениннику!

Здоровья,вкусняшек!

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1337 : Февраль 20, 2010, 15,53:52 »
Поздравляю Эрвина с праздником.Здоровья,долголетия,вкусняшечек каждый день hb yahooвсё остальное у него есть ;)

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1338 : Февраль 20, 2010, 15,56:52 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Даже трудно придумать. что бы ему пожелать. Что ни пожелай, то у него уж в наличии - и замечательный дом и любящие хозяева и дружный мужской коллектив. И сам он и умник и дипломированный красавец... Так что, крепкого здоровья и счастья в личной жизни!  hb
ЗЫ. Кстати, вязать его не надумали?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1339 : Февраль 20, 2010, 18,12:02 »
Iolia, yoursANGEL, WolfRat, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления! Нам с Вини очень приятно! :)

Кстати, вязать его не надумали?

Мы вообще об этом не думали :) Но, если невеста объявится подходящая, Вини, наверное, будет рад! ;)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0