Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38416 раз)

Liliya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: М.О. Мытищи
    • Имя: Лилия
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #120 : Январь 31, 2011, 21,11:11 »
Привет,меня зовут Лилия,живу в Мытищах,мне 30 лет,вот сегодня после почти 7-летнего перерыва опять завела себе крысенка,принесла домой и не могу от него оторваться,такой крошечный еще,около 5см,но море позитива yahoo

Vetka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва, Ясенево
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #121 : Февраль 08, 2011, 21,47:17 »
Приветствую всех! Я сВета, мне 41, дочке 16. Крыска была у дочки почти 3 года - альбиноска с красными глазками (Черри) 01.2008-15.08.2010, а вот теперь я ей на ДР (16 января) купила 2 девочек - 1 альбиноска с капюшоном рыжим (Туся) и серая (Дуся) чуть помладше, хоть в магазине и уверяли что обеим по 3 месяца. Туся с сюрпризом, так что у нас сейчас 12+2)))и возможно останется еше парачка)))У меня всегда были животные в доме: от джунгариков, морских свинок и до собак, а вот с крысками я как-то не очень, но...чувствует моё сердце что всё у меня с ними получится)) Дочка уже ревнует: я ношусь постоянно к ней в комнату подкормить мамочку кормящую, узнать как дети, но об этом в другой ветке, простите, эмоции)))

Yazichnica

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва,ЦАО
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #122 : Февраль 10, 2011, 01,04:36 »
Вот и я сюда доползла!)))
Меня зовут Катерина,мне 30 лет,живу в Москве.
Хвостик у нас один,но всеми любимый и тискаемый бесконечно - Бусян Бусяныч))) Даже моя мама,на дух не переносящая грызунов,оставшись как то с ним на пару дней прониклась,и теперь тоже рада его потетешкать)
А случилось все спонтанно...Мы пошли в зоомаг за хомяком моим сыновьям.И я увидела Буса)Ночь не спала - утром понеслась забирать его) Хотелось бы двоих,но муж и младший сын - аллергики...Скучать крысуну некогда,мои мальчишки его обожают и если бы я их периодически не осаживала,вообще бы его из рук не выпускали)
Животные у меня были всегда, как и у многих форумчан)
Рада оказаться здесь) Узнала много полезного о содержании этих замечательных зверюшкофф)))

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #123 : Февраль 11, 2011, 00,09:09 »
Читаю темку и ужахаюсь! 18... 21... 19
Прямо чувствую себя со своими 36-ю годами старым извращенцем!  ;D Девчонки,гоните меня от сюда в шею... не подумайте,что вот мол... "старый козёл знакомиться припёрся,пока жена щи варит на кухне.."  hb
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #124 : Февраль 11, 2011, 00,15:04 »
Vint,  ;D ;D

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #125 : Февраль 11, 2011, 00,18:16 »
Vint,  ;D ;D

Ну,кто ещё мог улыбнуться мне,кроме девушки с таким романтичным ником?!  hb
Эх... всегда быть вушах маске.. судьба моя! (с)  shuffle
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #126 : Февраль 11, 2011, 00,22:19 »
пасибо за цветочки :) порадовалась yahoo

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #127 : Май 18, 2011, 14,32:49 »
Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 50 лет. Работаю, образование высшее, но лучше не обо мне, а о крысах.
       Первая крыса у нас появилась 4 года назад. Девушка моего сына подарила нам крысенка. Девушка вскоре получила отставку, а крысенок остался. Гарик был очаровательный, но очень больной. Два года мы были постоянными посетителями ветклиники. После его смерти мы решили всех крыс называть Гариками. Но, когда мы покупали следующего крысенка, его брат упросил нас взять и его. Так у нас появился еще и Эдик. К сожалению, месяц назад Эдик умер. Гарька так переживал, что мы купили двух малышей. За один день они вывели его из депрессии.
    Так что в настоящее время, помимо двуногих, в состав семьи входят еще три крысика: дядя Гарик -  2 года 18 дней, Эдик – 11 недель и маленький Гаренька – 9 недель.
    Образ жизни у них сложился своеобразный. Гарик из своей клетки с интересом наблюдает за малышами. Когда кто-нибудь из них начинает довольно попискивать, Гарик улыбается и тоже начинает довольно попискивать. Когда Гарик выходит на прогулку, тут же идет к клетке малышей. Они высовывают сквозь прутья кончики носиков. Гарик трется о них своим носиком, все друг друга стараются лизнуть. Короче, полная идиллия. Картина меняется, когда на прогулку выходят малыши. Гарик очень  сердится, когда они подходят к его клетке. Приходится переставлять его клетку вне зоны досягаемости. Ну а совместная прогулка – просто катастрофа. Несмотря на то, что я прикрываю его руками, малыши теребят Гарика без всякого почтения, а он панически их боится и жалобно пищит. Причем пищит, даже когда его вылизывают. Правда, после совместной прогулки у Гарика прибавляется энергии. Вот так и живем.

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #128 : Май 18, 2011, 15,22:42 »
Читаю темку и ужахаюсь! 18... 21... 19
Прямо чувствую себя со своими 36-ю годами старым извращенцем!
Люовь к крысам-вне возраста...Мне,например,40 shuffle...
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #129 : Май 18, 2011, 15,35:03 »
Моя бабушка  - тот еще крысофанат! А ей уже два раза по сорок:)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #130 : Май 19, 2011, 01,28:42 »
Читаю темку и ужахаюсь! 18... 21... 19
Прямо чувствую себя со своими 36-ю годами старым извращенцем!  ;D Девчонки,гоните меня от сюда в шею... не подумайте,что вот мол... "старый козёл знакомиться припёрся,пока жена щи варит на кухне.."  hb
Ладно, 18, 19. Хуже, когда в 12-13 домой, вопреки воли родителей крысу приносят. Это, считай, загубленная душа. Или сразу "на помойку" или, когда заболевают - денег-то надо у старших просить
Есть 10-летнее дарование, которое магазинных крысиков повязала, теперь вот пристаривает...
 Сорри, офф получился, но так хочется видеть тут адекватных и вменяемых людей
Ну,кто ещё мог улыбнуться мне,кроме девушки с таким романтичным ником?!  hb
Эх... всегда быть вушах маске.. судьба моя! (с)  shuffle
А вот девушка с романтическим ником как раз и оказалась той еще "девушкой"...
« Последнее редактирование: Май 19, 2011, 10,01:22 от ukrkryska »
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

ira-gluk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Город: Сергиев Посад
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #131 : Май 19, 2011, 09,47:03 »
Ой, а я этой темки не видела ::)
Здравствуйте меня зовут Ирина, мне 35 лет, живе в г. Сергиев Посад, работаю кинологом в Кинологическом Центре "Верный Друг" воспитываю (точнее меня пытается построить) дочку Леруську 7 лет, в прошлом году стукнуло 20 лет, как занимаюсь дрессировкой и разведением собак, раньше это были немецкие овчарки, теперь Вельш корги пемброки. Дома у нас живут три пемброка, немецкая овчарка, брюсельский гриффон(дочка с ней занимается), кошка корниш рекс, и 12 крысоносов 6 мальчишек(на днях ждем седьмого) и 6 девченок  ;D
А у нас есть дневничек!!! Заходите в гости!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40298.msg1110674#msg1110674

aisha-masha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Город: Москва, Октябрьское Поле, 8-916-5103034
    • Имя: Мария
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #132 : Май 19, 2011, 11,31:49 »
Что-то я тоже пропустила.... Меня зовут Мария. Лет мне 36. Сейчас работаю бухгалтером. Бывший работник зоомагазина "Марквет". Со мной живут две собаки породы басенджи, четыре крысодевушки(пока 4...), дочь, муж и моя мама. 
[Ромашка], Вишня, Рита, Феля, Ванда, Мили, Ляля, Мышка, Каффи, Прима
Мои цветочки http://rat.ru/forum/index.php?topic=41196.0

ira-gluk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Город: Сергиев Посад
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #133 : Май 19, 2011, 11,37:34 »
(пока 4...). 
Вот эта фраза мне больше всего нравится icon_lol
А у нас есть дневничек!!! Заходите в гости!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40298.msg1110674#msg1110674

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #134 : Май 19, 2011, 12,10:50 »
И я отмечусь :)

Зовут меня Ольга, мне 48. На крыс меня плотно подсадила форумчанка Arny, с которой мы познакомились на другом ресурсе. Она же привела меня 15 апреля 2010 года в Измайлово, на "Усатых звезд".
В тот же день у меня появился первый крыс. На следующий день - второй.
Напрасно я думала, что парой крысомальчиков я ограничусь. Наивная icon_lol

Сегодня их 15... leb Только крыс. Есть еще стадо хомячков, свинки, бехумная белка и собака :)
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #135 : Май 19, 2011, 12,40:17 »
о, и я тогда присоеденюсь к темке!
меня зовут Даша, мне 21 год, живу в Москве. Город этот очень люблю, т.к. в нём родилась и всю жизнь сюда каталась к друзьям и родственникам, но выросла я в Ростове-на-Дону, поэтому душа моя всегда частично там :)
я работаю офис-менеджером, по образованию банкир :o, хоть и сама не понимаю как меня занесло в эту область деятельности)) всю сознательную и несознательную жизнь тянулась к животным, у меня дома жили и рыбки, и хомяки, и крысы, и кошки, и собаки, и даже петух (хотя я долго считала что это курица). Сейчас у меня живёт кошка и три крысо-парня (ого! уже три! я всегда считала что два для меня - лимит). В свободное время работаю волонтёром в приюте для животных, под моей опекой несколько собак.

Крысы у меня с самого детства. лет в 12 дядя подарил мне на 8 марта толстую тётю-Фросю (которая в последствии принесла нам порядка -цати крысят, чем о объяснилась её "полнота") и, сосбтвенно, с этого всё началось. И продолжается по сей день  ;)

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #136 : Май 19, 2011, 17,13:14 »
лет в 12 дядя подарил мне на 8 марта толстую тётю-Фросю (которая в последствии принесла нам порядка -цати крысят, чем о объяснилась её "полнота") и, сосбтвенно, с этого всё началось.

oops, вот это я написала  ;D ;D ;D
"тётю-Фросю" - в смысле, крысу, а не тётю))

S_Q

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Ставропольский кр, г. Будённовск
    • Имя: Дарья
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #137 : Май 22, 2011, 22,11:49 »
Всем приветик!! Моё реальное имя Дарья! (ник полностью Sedanik Quendi, isq 485261435 пишите буду рада! :)) мне 29 лет , живу в г. Будённовск, Ставропольский край. По  образованию психолог! 
А вот собственно наша с крысавчиком история (Вкратце):
Крысопарнишка появился у меня всего пару месяцев назад. Назвала я его Чарли))  Чарлушка уже большой , сколько ему преждние хозяева не сказали , но я замерила дома - 23 см от носика до попки + хвост!!! по окрасу мы "обоя блондинистаи" ;D Вообще это мой первый крысик, до этого стандартный набор животиночек был - коты , собаки) Когда мне его привезли особо симпатий не испытывала к грызунам , но пообщавшись с ним пару часов полюбила всей душой!!!!
На второй вечер заметила что он храпит!!!! что показалось мне подозрительным... начала добывать инфомацию по этому вопросу и вот, вуаля, я тут!!!
Ничиталась вдоволь полезной информации !!!  Спасибо всем форумчанам!!! очень рада знакомству с вашим сайтом, благодаря которому удалось вовремя пресечь заболевание моего маленького мужчины!!! Надеюсь примите нас в компанию?! shuffle
Чарлушка - моё сердечко, всегда буду помнить о тебе.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #138 : Май 22, 2011, 22,53:18 »
Очень приятно))
а с Чарликом создавайте дневник. И будем ходить друг к другу в гости :))

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kasandra

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Город: Санкт-Петербург / Пермь
  • КЛДК "Камские Крысы"
    • Имя: Мария
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #139 : Май 22, 2011, 23,05:06 »
Здравствуйте, и я представлюсь.  ;)
Зовут меня Маша, мне 21 год, живу в г. Перми.
По образованию - экономист. Немного недоучилась до инструктора по дрессировке собак, но надеюсь, что всё еще впереди.  shuffle
Первая крыска (точнее, крыс) появился у нас в доме, когда мне было...лет 8. Вообще не понимала, зачем сестра заводит себе крысу и что из себя декоративные крысы представляют. Но в Гошу просто влюбилась; сестра переехала, крысёнка, к моему огромному счастью, оставила мне. Он тогда стал моим лучшим другом.  :)  Сейчас живут у меня две замечательные крысодевчонки, а у родителей - персидская кошка и немецкая овчарка (как бы я ни хотела их забрать к себе в квартиру, но в частном доме им всё же лучше).
На форум забрела более четырех лет назад, с тех пор поток нужной и интересной информации всё никак не иссякает.  ;D
Наш Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26243.0


[Гоша...Марти...Минди...Боня...Ася...Липа...Балу...Юпитер...Абрикос]