Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10

Автор Lisa9 - Последний ответ от Mishka

С полуторалетием девочек! hb Здоровья им побольше и покрепче.
Как странно Лилит шёрстку теряет. Зато эти проплешинки таааакие мягонькие!

Автор Darha - Последний ответ от Mishka

Пусть побалуются, они долго к этому шли.

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Vladimir_2022

конечно это может и не связано, но после корвалола крыс как то успокоился, стал дышать ровнее, забрался сам на верхнюю полку и главное потеплел. кушать не стал, но слабенький чуть подслащенный чай полизал. надеюсь на спокойную для него ночь.
завтра к айболиту поедем, для нас тот еще стресс.

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Rathunter

Очень сомнительно.
Обязательно сделайте рентген - на животе и на боку, фото потом сюда.
Колоть ничего не давайте.

Автор Lisa9 - Последний ответ от Lisa9

16 мая исполнилось полтора года Лилит и Лорелее!!! hb bis 4u
Поздравляю моих крысавиц, здоровья вам вагон и большущую тележку, веселья и вкуснях))). wub
Каких-то особо постановочных фото в этот раз не сделала, но вот свеженькие имеются:

Лилитушка!




К сожалению, проплешины у Лилитушки только увеличиваются, с одной стороны сильнее, с другой чуть меньше - но тоже большая. Ну да всё равно крысочка очень красивая!

Лорелейка!




Из новостей - огромная куча концертов и мероприятий на работе потихоньку заканчивается, вчера было два в один день, сегодня ещё один - и на этом вроде пока всё. Но работа пока продолжается, до 24 июня). И сегодня дома отключили горячую воду). Всенародно любимый период...) По традиции, на 10 дней. 30 мая должны уже включить. Ну, в принципе - недолго. Быстро пролетит, думаю.

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Vladimir_2022

созвонился с врачем-ветеринаром, он предположил, что это гипертонический крис. он бывает у крыс?
на сегодня предложил дать корвалола и завтра к нему.

Автор Darha - Последний ответ от Darha

Завтра неделя, как мальчишки у нас. Прочухали, что такое немолоко, и теперь за ночь и за день выпивается по миске.
Могу предлагать услуги по разбалованию крыс. Дорого, зато быстро и эффективно. :)

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Rathunter

Не надо ему супрастин.
Зачем?
К врачу надо.

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Vladimir_2022

Подскажите пожалуйста дозировку супрастина в уколах. в пересчете с таблеток получается 0.1 мл. мне кажется это очень много.

20   Болезни и лечение / Тяжело дышим Май 20, 2024, 11,31:57

Автор Vladimir_2022 - Последний ответ от Vladimir_2022

Чук, мальчик, 1год 7месяцев, 750грамм.
Вчера вечером сразу после кормления вкусняшками (жидкая каша) крыс стал валиться на левую переднюю лапу. затем стал вялым. я решил пока понаблюдать. утром он стал дышать немного тяжело. дал ему супрастин 1\10 таблетки. аппетита нет. изредка пьет воду из поилки маленькими порциями с перерывами. ходит короткими дистанциями с отдыхом хотя раньше был гиперактивным крысом.  сегодня к обеду стал дышать еще хуже. сделал ему укол преднизолона 0.03мл, улучшений ничего не дало. хрипов при прослушивании с обоих сторон не слышно. на ощупь стал каким то холодным.
Записал видео.
https://youtu.be/X3LDmrDLZQo
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10