Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 417075 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2460 : Август 04, 2015, 20,03:44 »
 Алиса.....даже не знаю что посоветовать..((  Держитесь!@@@@@
 

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2461 : Август 04, 2015, 20,31:07 »
Я наверное единственная буду кто посоветует отпустить. Пока не стало слишком больно и пока крыса не стала задыхаться. Страх и боль ей не к чему. Пока есть шанс подари ей спокойный сон, без отчаянных попыток глотнуть хоть каплю воздуха.
« Последнее редактирование: Август 04, 2015, 21,51:52 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2462 : Август 04, 2015, 21,29:43 »
Всем спасибо огромное за поддержку!!! На самом деле, если бы Е.С. не отговорила нас 29 числа - то мы бы тогда наверно и отпустили крыску. Даже не то чтоб она отговаривала - просто сказала, что зверику ещё можно пожить. Другой вопрос - нужна ли такая жизнь. Тащить в клинику не хочу... Это лишние мучения для неё. Она ходит пить из поилки сама, к моему удивлению, съела опять же сама пюре - одну жалкую инсулиночку. Спит в гамачке, умывается иногда... Наверно, пусть Линдыч дышит пока дышится. Ну, если совсем будет плохо - в любой момент взял такси, рванул в клинику и отпустил. Не знаю, насколько это гуманно, вообще не особо люблю это слово. Как-то так пока...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2463 : Август 04, 2015, 21,45:12 »
Если у девочки есть силы и желание жить-пусть живет сколько сможет@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2464 : Август 05, 2015, 00,57:20 »
Если у девочки есть силы и желание жить-пусть живет сколько сможет@@@@@@@
+1000 000))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2465 : Август 05, 2015, 12,58:37 »
Полностью поддерживаю hb.
Если хоть коготком цепляется за жизнь и не мучается, пусть живет сколько ей отпущено.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2466 : Август 05, 2015, 15,30:02 »
Тоже так думаю) Пока скрипим. Хорошо, что я додумалась убрать Байтрил - вижу, что на нём ей хуже стало как раз. На такой слабый организм, видимо, ни в коем случае нельзя ещё всякие ядо-химикаты вливать. Сейчас хоть чуть лучше с пищеварением стало - а то на Байтриле появилось вздутие, расстройство, и тогда же она стала отказываться от еды. Вчера на ночь Линдыч решила, видимо, меня хоть чем-то порадовать, и немного поела даже не со шприца - а с пальца. Пусть хоть так.
А ещё сегодня видела классный сон) Про будущее человечества) Про то, к какому этапу развития мы придём в определённый момент (год мне, правда, не сообщили) - но зато в подробностях описали и показали этот прогресс. Когда мы дойдём до этой точки развития - наступит то, что принято называть апокалипсисом. Но он будет не таким, как в Откровении Иоанна ;) Мне показали, что это будет не катастрофа - а наш осознанный переход на новую ступень. И свершится он только тогда, когда мы наконец до этого дозреем.
После этого перехода Высший Мыслящий Разум будет общаться с нами напрямую, и уже не будет такого - что "разговор человека с богом - это молитва, а разговор бога с человеком - шизофрения" :D
Но это только общий план, краткое содержание. Там было столько всяких подробностей... Мне давали несколько заданий, которые я выполняла... Мир был настолько прекрасным и там было так хорошо - что по сравнению с ним наше здешнее существование - это муки адские. В конце этого сна я как счастливая идиотка обращалась к каким-то людям, которые встречались вокруг, и спрашивала каждого: "Скажите! Вы не знаете, а есть какой-то способ, чтобы прямо сейчас здесь навсегда остаться?!?!" nimb292 fly2

Добавлено Август 05, 2015, 15,32:55
Очень боюсь, что скоро забуду все подробности сна. Надо сесть и постараться всё что можно записать... По хорошему - из такого сюжета вышла бы, возможно, неплохая книжка. :bm
« Последнее редактирование: Август 05, 2015, 15,32:55 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2467 : Август 05, 2015, 16,02:43 »
Утопия прям.
Но мне такой мир не подходит. Мне слишком скучно. Хочу монстров, оборотней, прочий ужас. Хочу передел власти, мутации человеческого тела. Хочу вести охоту на слабых. Хочу клыки, когти, шрамы и звериный оскал. Хочу неутолимый голод и жажду крови))
У каждого своя утопия. Я хочу убивать. Много.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2468 : Август 05, 2015, 16,16:48 »
Кстати, есть вроде такая теория, что каждого после смерти ждёт свой "персональный рай"... Ну, или персональный ад) Может, эволюция приведёт нас к тому, что каждый сможет спроектировать для себя свой мир, свою утопию - и при этом не мешать друг другу. У меня это будет мир из моего сна, у тебя - клыки, кровь, мутации и убийства)) Почему бы и нет.
Кстати, монстры у меня там были... Я под руководством Высшего Разума боролась с каким-то демоном...) Блин, так интересно было :bm Хочу туда!!! :wall
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2469 : Август 05, 2015, 16,19:09 »
Помнишь была такая серия в натуралах? У каждого свой мирок где душа счастлива после смерти)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2470 : Август 05, 2015, 17,09:49 »
Помню) Там еще Бобби сидел в своем "мини-раю")
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2471 : Август 05, 2015, 17,12:00 »
Ага. Мне у Эша понравилось)) свой бар, вискарик, старый рок))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2472 : Август 07, 2015, 13,15:50 »
Алиса, не пропадайте из эфира, пожалуйста).
Как вы?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2473 : Август 07, 2015, 13,23:48 »
тут ситуация не для советов... ты сама всё правильно решишь.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2474 : Август 07, 2015, 14,21:53 »
Не-не, я не пропадаю)) Пока все по-прежнему. Пару дней Линдыч получше было, сегодня что-то так себе... Так что смотрим, как пойдет.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2475 : Август 07, 2015, 15,41:10 »
Держитесь!!! Сколько будет - все ваше.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2476 : Август 08, 2015, 11,13:16 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2477 : Август 09, 2015, 15,03:22 »
Спасибо, что переживаете за нас! :hug
Линда меня сейчас укусила - и я её очень хорошо понимаю)) Она испачкалась, и я решила почистить крысу. Сначала хотела просто протереть её влажными салфетками, но это показалось мне малоэффективным. Тогда я решила промыть крысо-пузо и фффост под краном. Ну, под этим самым краном она меня и цапнула) На исхудалой мордочке читалось негодование: "Ладно, уколы делаешь... Ладно, со шприца есть заставляешь, но, блин - мочить мою шубку под краном - это уже беспредел, вашу мать!!!"
Вчера и сегодня, ттт, ест получше - 3 шприца по 3мл. за 1 раз удавалось скормить - это для нас большое достижение.
Остальные хвосты тусят помаленьку) Джейкоб, как мне кажется - и не растёт и не взрослеет) Законсервировался пацан. Моська по-прежнему детская, размерами он, если и увеличивается - то я наверно этого не замечаю ;D

Добавлено [time]Августа 09, 2015, 15,10:05 [/time]
Да, кстати, я же не поделилась радостной новостью! Визу-то в США нам всё-таки дали) Причём мне дали аж на 3 года, а Лёше - на 1 год. Не доверяют всё-таки они людям, связанным с компами и всякими около-научными штуками ;D Но 1 год - это тоже супер, так как он думал, что вообще не дадут. Может, удастся теперь зимой съездить, в новогодние каникулы. :D
« Последнее редактирование: Август 09, 2015, 15,11:09 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2478 : Август 09, 2015, 15,21:02 »
Круто)) поздравляю))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2479 : Август 09, 2015, 15,47:55 »
Круто)) поздравляю))
Спасиииба! hb :))
Каплю дёгтя в бочку мёда добавляет лишь то, что билеты дорогущие ппц) И гостиницы. Можно, правда, в хостелах жить... Ну да ладно, это всё мелочи жизни nimb292
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].