Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413333 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3140 : Январь 08, 2016, 21,31:41 »
Ой, не, не надо... У меня сын Гоша...

Добавлено [time]Январь 08, 2016, 21,21:49 [/time]
Алиса, я фотку утащу последнюю в темку помёта? ОК?
Конечно, утаскивай)))


Добавлено Январь 08, 2016, 21,33:01
Шладкие мои! Фкусненько им! :-*
В гамачок пошли, улеглись) Динчик валял и выкусывал Гуляшика. ГлавкрысО!))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3141 : Январь 08, 2016, 21,56:27 »
Динчик валял и выкусывал Гуляшика. ГлавкрысО!))
Аха, он круть)))
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3142 : Январь 08, 2016, 22,03:27 »
Чую он и над Марсиком верх возьмет)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3143 : Январь 08, 2016, 22,10:54 »
Чую он и над Марсиком верх возьмет)
Вполне возможно. Марсик-то мирный зверь) Тем более, что в свои 3 месяца новички уже размером с Марсика ;D. Вот у Плутончика были претензии на доминантность, какое-то время он даже был кусачим - но потом прошло. Ну, потому наверно ему и доставалось больше и от Криса, и от Джейкоба.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3144 : Январь 08, 2016, 22,30:37 »
Ой, не, не надо... У меня сын Гоша...
Ай, простите-простите! Вот всё-таки правильно очень не рекомендуется называть любимых животных человеческими именами...
Алис, ну твои Динчик и Гуляшик  тааакие очаровашки. leb Моя легкая зависть неприлично перерастает в более тяжелую :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3145 : Январь 08, 2016, 22,34:43 »
Люда, живём не особо далеко друг от друга - так что заходите потискать хвостов! :D Раз уж своих нельзя заводить - то хотя бы так) Я сама уже не представляю дом без живности... Заодно и кактусы посмОтрите - они у меня видать опять в длину вытягиваются. На балконе им слишком холодно, боюсь заморозить - а в комнате слишком тепло для них.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3146 : Январь 08, 2016, 22,37:24 »
Алис, спасибо! hb
Потом спишемся, ладно?
Про лошадей, кстати, не забывайте :). В лесу сейчас дивно leb.

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3147 : Январь 08, 2016, 22,48:46 »
Феншуй настал!!!  :bm Поздравляю с первыми питомниковыми крысами !!! hb Крысюки прекрасны и имена у них прикольные!)))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3148 : Январь 08, 2016, 22,59:00 »
Люда, конечно, пишите и приходите, мы очень рады будем! hb Про лошадок я помню, спасибо)) Тут вот наконец хоть на каток выбралась! В детстве, лет до 13, часто каталась. Помню, как гоняла по льду с бешеной скоростью) А сейчас... Позорище просто. susel Первые минут 15 мой мозг вспоминал, что вообще надо делать и как кататься) Но потом дело быстро наладилось. И на следующий день уже вполне уверенно себя чувствуешь. :)
Вообще, конечно, удивительно - насколько мы меняемся с возрастом... И далеко не в лучшую сторону. В детстве, и подростком - даже в голову не приходило бояться каких-то травм или чего-то подобного. Катаешься в своё удовольствие, пробуешь какие-то новые штуки делать, увиденные по телевизору у фигуристов, или  просто гоняешь так быстро, насколько хватит сил. А сейчас, блин... Только и мыслей - как бы не упасть, да как бы в кого не врезаться, да как бы ничего себе не сломать... И в результате - минимум удовольствия от катания. Разве только удовлетворение от того, что наконец оторвала попу от дивана и выбралась на каток. И это в 34 года! Ппц. Надо менять свою жизнь, короче... stop

Добавлено Январь 08, 2016, 23,03:55
Феншуй настал!!!  :bm Поздравляю с первыми питомниковыми крысами !!! hb Крысюки прекрасны и имена у них прикольные!)))
Спасибо, Машуль!))) Крысики реально классные! Надеюсь, что сможешь приехать в гости в воскресенье - и потискать их) hb И кино со мной смотреть, женщина!!! susel ;D
« Последнее редактирование: Январь 08, 2016, 23,03:56 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3149 : Январь 08, 2016, 23,06:45 »
ОК)))  :bm  ;D  shv fly2

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3150 : Январь 08, 2016, 23,07:36 »
Звони тогда завтра)) А не то сама позвоню! ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3151 : Январь 08, 2016, 23,07:46 »
С пополнением! :hug
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3152 : Январь 08, 2016, 23,08:19 »
С пополнением! :hug
Пасиба, Соняш!)) :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3153 : Январь 08, 2016, 23,08:26 »
Так, Алис, ты уже начала свою жизнь менять :). Выбралась ведь после такого перерыва на каток yahoo. Теперь, главное, ввести в систему  leb. Знаешь, 34 - это уже не детство, конечно,  но возраст вполне подходящий для самых разных начинаний :). Я точно только после 30 встала на горные лыжи,  освоила снорклинг и даже беговые лыжи))). А любовница Гитлера (не помню как её зовут shuffle), занялась дайвингом после 70 :bm. Ещё и приврала, что ей 50 с хвостиком, а то бы не пустили бы под воду))). Так что дерзай, ты ведь молодец у нас! :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3154 : Январь 08, 2016, 23,11:45 »
Буду стараться :D!)) Да, какой-то прогресс уже наблюдается - теперь главное поддержать его) Не дать ему засохнуть ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3155 : Январь 08, 2016, 23,13:17 »
Точно yahoo

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3156 : Январь 08, 2016, 23,13:40 »
С пополнением, Алисочка! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3157 : Январь 08, 2016, 23,18:05 »
Ок  :) позвоню  ;D
 
Цитировать
А любовница Гитлера (не помню как её зовут shuffle), занялась дайвингом после 70 :bm. Ещё и приврала, что ей 50 с хвостиком, а то бы не пустили бы под воду))). 
Ева Браун?...  shuffle

Добавлено Январь 08, 2016, 23,28:09
:bm Лени Рифеншталь
« Последнее редактирование: Январь 08, 2016, 23,28:09 от MashaL »

Mint

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371
  • Город: Москва
  • Мята
    • Имя: Надя
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3158 : Январь 09, 2016, 00,16:28 »
Имена смешные придумались  :bm
Мы, пока крысы у нас тусили, Гришу(Гуляшика) звали Гришей, а к Дину сразу прилепилась подпольная кличка Танк.
Выглядело это примерно так:
- Так, мне туда надо
- Не ходи, там чужая территория (пересаживаю обратно)
- Мне надо туда, я пошел
- Вернись, нельзя туда
- Мне. Надо. Туда.
и так раз 10. Невозмутимо прет туда, куда ему "надо"  ;D

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3159 : Январь 09, 2016, 00,26:02 »
Да, Господин сразу произвёл впечатление очень серьёзного и настойчивого мужичка! И вместе с тем - ласкового и общительного) Классный Мышь! :D

Добавлено Январь 09, 2016, 00,31:55
С пополнением, Алисочка! hb
Спасибо, Жаннусь!!! :hug
« Последнее редактирование: Январь 09, 2016, 00,31:55 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].