Автор Тема: Врач Тишкина С.В. Ветклиника "Добровет".  (Прочитано 74597 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #100 : Март 06, 2015, 17,47:27 »
Не удержалась. Была недавно с собакой. Только время потратила и деньги. Рядом на Проспекте Мира Кибела и то лучше.
А подробнее... А то так на рекламу одной клиники похоже и антирекламу другой. Народу там с собаками много. По отношению их чуть ли в попу не целуют. Всегда было завидно. Отношение к грызунятникам гораздо прохладнее. (кроме врача естесственно). Неужели люди идиоты и в плохую клинику ходят  ???

Jingle

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #101 : Март 06, 2015, 19,52:48 »
Пришла в ночь экстренно с собакой. Помяли вежливо и даже нежно. Вкололи нош-пу и все. Никаких идей. На УЗИ можно записаться только через неделю. В итоге утром пошли в Кибелу, чтоб не ехать в Ласку через весь город с плачущей собакой. Тетка прям с ходу поставила предварительный диагноз, который в итоге и подтвердился по анализам и исследованиям, сразу уложила на капельницу, обколола, взяла кровь на анализ и т.п.
А еще летом в 9 жизнях спросила мимоходом про негормональные противовосп., просила напомнить, что собакам нельзя. Так нашелся только один человек, который это знает. Так что Тишкину я люблю нежно, но с другими зверями больше не пойду.

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #102 : Март 06, 2015, 23,57:34 »
Очень интересно. Когда я с крысой на приеме была нас на УЗИ засунули просто со словами "давайте по-быстрому, пока врач не ушла". прям вот сейчас, а не завтра или послезавтра. и реально, она нас (узистка) смотрела уже без формы, просто в своей одежде.

Может, от врача-терапевта зависит?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #103 : Март 07, 2015, 00,58:44 »
Я думаю ключевое здесь, что ночь. Когда это было? Что за врач осматривал?
Хотя может там эти собаки на стрижку сидят, а не к врачу  ::)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #104 : Март 07, 2015, 08,45:15 »
Очень интересно. Когда я с крысой на приеме была нас на УЗИ засунули просто со словами "давайте по-быстрому, пока врач не ушла". прям вот сейчас, а не завтра или послезавтра. и реально, она нас (узистка) смотрела уже без формы, просто в своей одежде.

Может, от врача-терапевта зависит?
Сама С.В.  УЗИ не делает, там  совершенно другой специалист и работает она не каждый день, существует предварительная запись :-\ Сама 2 раза с этим сталкивалась.

Добавлено Март 07, 2015, 08,46:39
Я думаю ключевое здесь, что ночь. Когда это было? Что за врач осматривал?

+100500
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Jingle

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #105 : Март 07, 2015, 10,31:08 »
Зато С.В. сама вполне делает рентген, а нам и его не предложили, раз уж УЗИ сделать не смогли. Кроме нас никого не было, так что очереди к аппарату не было.
Имя девушки могу в назначении посмотреть. Так сама очень милая, но бесполезная.
Я ж не из вредности, у меня карта их дисконтная, приперло, пошла именно к ним, но разочаровалась. А вот упомянутая Кибела в смысле собак понравилась. Тем паче, что доктор сама может сделать УЗИ без доп.спеца, которого надо ждать, а мне это мегаважно.
(было это в 9 вечера пару недель назад)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #106 : Март 07, 2015, 10,37:38 »
Зато С.В. сама вполне делает рентген, а нам и его не предложили, раз уж УЗИ сделать не смогли. Кроме нас никого не было, так что очереди к аппарату не было.
Имя девушки могу в назначении посмотреть. Так сама очень милая, но бесполезная.
Я ж не из вредности, у меня карта их дисконтная, приперло, пошла именно к ним, но разочаровалась. А вот упомянутая Кибела в смысле собак понравилась. Тем паче, что доктор сама может сделать УЗИ без доп.спеца, которого надо ждать, а мне это мегаважно.
(было это в 9 вечера пару недель назад)
Согласна, Светлана Владимировна рентген делает сама, но, она НИКОГДА не дежурит ночью  ;) Может быть не все врачи умеют делать рентген и это не станция Скорой помощи, чтобы ночью все манипуляции проводили.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Jingle

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #107 : Март 07, 2015, 13,05:39 »
Ну какой ночью? Клиника не работает до 10 (хотя раньше была круглосуточной), я пришла в рабочее время. Мне не провели необходимых манипуляций, потому что не умеют. Я пришла в другое место, рядом, где врач умеет все в любое время. Вот суть моего отзыва. Если у меня плановые прививки, то хоть кто пусть делает, а если тяжелый случай, я не хочу только нош пу в попу и делаю для себя вывод. Никакой агитации. Если вы знаете тут хорошего врача, напишите его имя, я только за, мне удобней в одну клинику носить все,  но только того, к кому ходили вы, а не читали отзывы.

Добавлено Март 07, 2015, 13,06:55
Сорри, клиника РАБОТАЕТ до 10. "Не" мне телефон дописал(

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #108 : Март 07, 2015, 13,32:10 »
Пришла в ночь экстренно с собакой. Помяли вежливо и даже нежно. Вкололи нош-пу и все. Никаких идей. На УЗИ можно записаться только через неделю
Ну какой ночью? Клиника не работает до 10 (хотя раньше была круглосуточной), я пришла в рабочее время.
:bm
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #109 : Март 07, 2015, 14,31:04 »
Шокки, так о том и речь. Что мы пришли просто на прием (правда, с острым состоянием). А она, со словами "Быстро-быстро ,а то врач уже отработал и домой уходит" отвела нас в кабинет УЗИ и тамошняя УЗИстка нам посмотрела оперативно печень, почки, сердце. Уже без своей формы, человека явно на пороге поймали.

Я тогда не знала, что это не норма. Новикова обычно же сама УЗИ тут же делает, если надо. Я и подумала, что так всегда бывает. А оказывается, ни фига не всегда. Я и предположила, что Тишкина нас просто протащила на УЗИ без записи и что это только от врача-терапевта зависит.

А еще, сложилось ощущение, что нам это УЗИ еще и в чек не включили...
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #110 : Март 07, 2015, 14,47:27 »
Да,везде все по-разному..Здесь СВ только ведет прием. .
Спойлер
Помимо того, что врач сама внимательная и знающая, так еще и в положение постоянных клиентов входит
.Умничка она!
« Последнее редактирование: Март 07, 2015, 20,58:42 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #111 : Март 18, 2015, 08,25:41 »
Может в 9 жизнях нужно кому к Тишкиной на 12:30? Или отменю, если не нужно.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #112 : Март 21, 2015, 21,31:10 »
Очень нужно попасть к Тишкиной в среду!
Обменяю на запись в субботу!!!

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #113 : Март 21, 2015, 21,35:31 »
Это на прошедшую среду было. На 18 число которая. Отписываться не стала тогда, итак вроде ясно).

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #114 : Март 21, 2015, 21,47:13 »
Это на прошедшую среду было. На 18 число которая. Отписываться не стала тогда, итак вроде ясно).
Да, я сторомозила :(

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #115 : Март 22, 2015, 12,27:48 »
А на среду, 25го кто-нибудь записан? Мне бы присоединиться с одной крыской. Очень нужно, а записи уже нет...

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #116 : Март 23, 2015, 09,44:52 »
Освободилась запись на субботу, 28 марта, на 20-00
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #117 : Март 25, 2015, 15,27:46 »
Есть запись на субботу на 6 вечера. Держу "для своих" до завтрашнего вечера, потом снимаю.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #118 : Апрель 05, 2015, 18,38:41 »
Нужен как можно быстрее прием к Тишкиной. Поменяюсь на 11 апреля в 17.30.

Добавлено [time]Апрель 05, 2015, 19,49:15 [/time]
Кто-нибудь, уступите, пожалуйста, свой прием на 8-е. Нам, правда, очень-очень срочно надо.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2015, 19,50:03 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Ветклиника 9 жизней
« Ответ #119 : Апрель 05, 2015, 20,10:24 »
звоните каждый день, или договоритесь, что бы вам позвонили, если освободится место (но я бы все равно звонила и напоминала)
у нас один раз так освободилось место
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)